• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор От рака

HC14

Premium
Сообщения
293
Реакции
976
Баллы
197
Проверено лично. Наталья Степанова.Сильный заговор от рака

На горе Хвалынской, в хваленом дому,
В хваленом святом терему,
В церкви стоит Престол.
На Святом Престоле
Хваленая Матушка Пресвятая Богородица
В руках держит меч —
Рака сечь.
Рака сечь и в корень его, и в белом теле (имя).
Рак болючий, рак растучий,
Рак по телу ползучий,
Зернистый, бугристый, кровящий, свербящий.
Здесь тебе, в этом теле, рак, не быть,
Не крушить его, не гнобить.
Да помилуй меня, Царица Небесная,
Богородица Мать,
Запрети раку мое тело белое жрать,
Грызть его и терзать.
Выгони его туда, где и птицы не летают,
Где люди и звери не гуляют.
Умертви рака, засуши,
Все корни его из моего тела удали.
Выгони его, высели, изруби.
Быть на теле моем запрети.Покровом Своим Святым укрой, заслони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:
Много положительных отзывов при лечении онкологии получают методы травника Рима Ахмедова, лечебное голодание, мухоморная настойка и гашишное масло из дикой конопли(запрещено УК РФ).
 
HC14, Я не знаю наверняка, тут есть более компетентные сторонники Ведических традиций. Я просто слышал, что это Эпоха морального упадка, Духовная Зима, Час Быка, Аппокалипсис, когда вседозволенность снимает маски и личины с каждого. И Каждый заявляет Кто Он Есть по жизни. Согласно некоторым источникам эта эпоха продлится еще тысячи лет, согласно иным источникам мы уже прошли дно и началась Эпоха Водолея, согласно третьим рассвет начнется в 2025 г. 2012 год для меня был скорее положительным пиком, чем днищем.
 
Мудролюб, молодец, что напомнил пр УК)). Удивительно, почему на форуме не задают вопросов по лечению.. Зато полно вопросов по привороту.
зашоренность не позволяет видеть альтернативу, эгрегор медицины просто так не отпустит
а по поводу востребованности приворотов - полные глаза брёвен, но кто ж их ковырять будет, лучше уж примотать партнера, шоб сидел и думать о ком-то другом не смел даже

А вообще, в народе высокая магическая безграмотность. Они же не могут отличить ведьму-травницу от экстрасенса. Для них все едино
 
А вообще, в народе высокая магическая безграмотность. Они же не могут отличить ведьму-травницу от экстрасенса. Для них все едино
Постоянный, последовательный выпил инакомыслящих ничего иного и не мог породить. Мракобесие, профанация, безграмотность куда не глянь, не только в магии. Болото.
 
Проверено лично. Наталья Степанова.

Сильный заговор от рака


...
На горе Хвалынской, в хваленом дому,

В хваленом святом терему,

В церкви стоит Престол.

На Святом Престоле

Хваленая Матушка Пресвятая Богородица

В руках держит меч —

Рака сечь.

Рака сечь и в корень его, и в белом теле (имя).

Рак болючий, рак растучий,

Рак по телу ползучий,

Зернистый, бугристый, кровящий, свербящий.

Здесь тебе, в этом теле, рак, не быть,

Не крушить его, не гнобить.

Да помилуй меня, Царица Небесная,

Богородица Мать,

Запрети раку мое тело белое жрать,

Грызть его и терзать.

Выгони его туда, где и птицы не летают,

Где люди и звери не гуляют.

Умертви рака, засуши,

Все корни его из моего тела удали.

Выгони его, высели, изруби.

Быть на теле моем запрети.

Покровом Своим Святым укрой, заслони.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Аминь.
Это мой дополнительный аккаунт. Хотел узнать какова цена данного заговора в плане отдачи энергии.И хотелось бы узнать где был взят заговор и на сколько точный его перевод. Если можно хотелось бы узнать оригинальный текст.
 
Aroka, это оригинальный текст! Наталья Степанова. Всем известное имя. В плане "отдачи энергии" ответить не могу, т.к. не понимаю вопрос..
 
А где обрядовая часть?
Вы пришли в ресторан поужинать, а вам принесли только закуску. А дальше?
Понятно, что обрядовую часть можно и самим "придумать", но если здесь идёт оригинальный заговор, тем более на такую тему, то хотелось бы видеть обряд полностью.
Без обид только.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу