• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Второй метод лечения рака

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Коль прожорливую снять, чтоб тело не исхудалось, то надобно следующее сотворить,надобно кость мертвяка длинную достать, да на кость сию можно свести болезнь сию марную, иже то коль прикусилась, то отходу нет .
Да коль кость найдена, то надобно ее на три куса переделывать, да на каждый кус надобно приговорить.Взять в руки да сказать:
«Яко в судный день мертвяку без кости на небесину не угодить, так ежели угодить захочет, то хворь с *Н* на кость перетянет, да кость опосля в могилу к мертвяку грянет.
Аминь».
Такой говор да на каждую костину изречь, да костю той надобно обтирать больного, сперва наперва надобно обтереть места хворю изьеденный, да опосля головушку, да спинушку, да по ноженькам проводить, надобно. Да приговаривать:
«Кость мертвая на хворь послана, да хворь костю поборена, да в кость заточена, да кость мертвяком прибрана, да в могилу зазвана, да там в могиле мертвецу кость прибрать, да хворь на себя взять, иже то пожирала, да нынче отстала. Аминь».
На первый день надобно то сотворить с первой костю да отнести на безымянную прикопать, опосля трех дней со второй костю то сотворить, да прикопать на могиле с
именем хворенного, да опосля еще трех дней закопать на перекрестке, где люд ходит.
Так хворь поборена будет, ежели на поправу не пошло,видать надобно иным заделывать.
 
Назад
Сверху Снизу