• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Лечение любой хвори солью

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Положить соль минут на 10 на больной орган, потом начинайте ее жарить, соль темнеет, а орган выздоравливает.
Заверните соль в х/б ткань (марлечку), приложите к больному органу минут на 10 и пожалуйтесь матушке соли на свою хворь: когда началась, как она мучается и т.д.
Затем начинайте ее жарить, приговаривая:

"Как жарится эта соль, так жарится моя хворь (указывает какая именно). Уходи хворь из моего тела туда откуда пришла обратно и безвозвратно. Аминь."

Заговор повторяет 40 раз.
У женщины в грудях в течении недели сразу в обоих появились шишки болезненные, она даже к врачу не пошла, так как поняла, что это ей сделали.
Нашла какую то бабулю целительницу, а та уже ей и посоветовала этот способ. Соль стреляла так, что в потолок летела...шишки как быстро появились так же быстро и ушли. Вот теперь она все свои болячки солью жарит.

Действия в обряде направлены на то, чтобы сжечь хворь, а значит и причины ее вызвавшие. Соль вообще обладает очень мощным вбирающим на себя негатив действием.
 
Обязательно проверю на себе и отпишусь!
 
Обязательно проверю на себе и отпишусь!

Смотря что у вас болит!!! Иногда это солекладение категорически запрещается... :death:
Мало ли что советуют в сети инета... На пример-универсальное средство от давления! Простите, давление бывает разное...Так и переехать к Матушке Погостной можно:suicide::death:
 
Последнее редактирование:
Обнадежило, что лечение любой хвори. А вот призадумалась и вроде бы ничего серьезного. Нога вот только опухает в щиколотке после вывиха, тут думаю должно помочь солекладение. Наталья, хочу спросить у Вас , можно ли совершить этот Обряд если диагноз: камни в желчном пузыре. Операция категорически запрещается из-за проблем с сердцем. Мужчина среднего возраста. Вот боялась применять к нему различные способы лечения, не знаю какого происхождения камни: кислотного или щелочного.
 
Последнее редактирование:
Постарайтесь узнать Это очень важно...А то можно плохую услугу оказать...

И вообще по осторожнее если пишут от любой хвори...Очень большую ответственность на себя берут, деятели...Набрали из инета всякой всячины!А если простите у человека опухоль или угроза профузного кровотечения!!!
 
Другое дело Молитовка от боли и хвори любой Она прямиком к Князю Мира сего обращена... В том и разница:aq:
 
Последнее редактирование:
Соль очень хорошо впитывает в себя негативную информацию(болезни,порчи и прочее)Обряд на личной силе,можно применять всем.
 
Это можно на только на убыльную луну делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Желательно, если совсем уж ЧП. то можно упросить Матушку Погостную и Бесов....
Подскажите можно ли солью и заговором лечить ребенка , воспаление уха и гайморит, заранее благодарю...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Арья Правильное 0
Назад
Сверху Снизу