• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что такое троелесье?

banax

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Не могу собрать в одино фразу "Иди в троелесье, но петухов местами не меняй". По отдельности цель понимаю, но все вместе никак не складывается.
 
Сам разговор не слышал. Да и фраза не сразу запомнилась. Обратил внимание на вторую часть и сразу первую вспомнил.
 
Примерно уже помогли расшифровать. Число три это год наступающий-2022. Петухи это временный механизмы(события). Но вот это "лесье" в тройном размере. Никак.
 
Примерно уже помогли расшифровать. Число три это год наступающий-2022. Петухи это временный механизмы(события). Но вот это "лесье" в тройном размере. Никак.
А вот так:

Л-любовь, гармоничные вибрации.
Е-закон троичности.
С-сидха, алгоритм, извилина.
Е-снова закон троичности.

Тройной размер-это нижний мир (замкнутый навь) средний мир (явь) выший мир (правь). Всё это едино.
Число три это год наступающий-2022
banax, 2022 это цифирии, число пишется вот так: две тысячи двадцать два. Цифра 2 каким боком к лесу приклеена?
 
Последнее редактирование:
А вот так:

Л-любовь, гармоничные вибрации.
Е-закон троичности.
С-сидха, алгоритм, извилина.
Е-снова закон троичности.

Тройной размер-это нижний мир (замкнутый навь) средний мир (явь) выший мир (правь). Всё это едино.
Очень даже может быть. Я сразу предполагал, что не лес это. Но это все должно к 2022 году относиться. Я чет в этом сомневаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу