• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что такое троелесье?

banax

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
Не могу собрать в одино фразу "Иди в троелесье, но петухов местами не меняй". По отдельности цель понимаю, но все вместе никак не складывается.
 
banax, иногда в старых обрядах используются сочетания , которые не надо принимать буквально, главное что в целом есть ясность. Троелесье как я понимаю, это несколько перелесков, лесополос, обычно они находятся в полях.
обряд полностью напишите , с петухами не совсем ясно)
 
Последнее редактирование:
banax, краткость - сестра таланта... ну как хотите, не собираетесь выдавать "рыбные места")) Вас же попросили подробней описать источник и обстоятельства, но дело Ваше...
 
Я кроме этой фразы, больше ничего не знаю. Можно сказать, случайно услышал. А может и преднамеренно сказана.
Проблема в троелесье. Но это не простой лес. Да и вряд о лесе разговор идёт.
 
Вероятно троелесье-это чертов перекресток в лесу. А петухи-это подобный петуху, строй психики соратников. Это могут быть как Бесы помощники так и соплеменники.
 
Место где услышал. Это и остановка транспорта и не сильно загруженый перекресток.
 
не сильно загруженый перекресток.
Не сильно загруженный означает-что он таки был загруженный.
Это и остановка транспорта
А что разве загруженный перекрёсток, не есть причиной остановки транспорта?

p.s. banax, Вы пытаетесь приукрасить данное выражение параллельной цепочкой из событийного ряда. Причем причину прекраски основываете на оценочном суждении.
и не сильно загруженый

Сильно загруженный-это сколько? Есть перекрёстки, где запрещено автотранспорту проезжать без остановки, даже при отсутствии других транспортных средств на данном участке дороги.
 
banax, люди говорили между собой и Вы услышали, или всплыла информация в голове? Как вариант, если, умеете уловить инфу, пойдите на то же место снова, и послушайте, что Вам придёт в ответ на запрос о чём это было, можно и дома на диване, но, наверное, сложнее, если нет навыков достаточно.
А вообще, надо соотносить такие "услышки" с Вашим личным текущим моментом - что делали или планировали перед этим, если практикуете, или какие заморочки есть в жизни и тд
Какая то сущность "достучалась" до Вас, но что хотела и в чью пользу, надо смотреть конкретно.
 
Не сильно загруженный. Это означает, что в большем времени он пустой. Но когда приходит транспорт, происходит выход большого количества людей за короткое время. Потом он снова пустует.

Вернуться в это место могу. Попробую.

--
Отправлено из Mail.ru для Android
 
Назад
Сверху Снизу