• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Patronessa Избавиться от беды и неудач

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Ровно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки натот день, с которого начались неудачи и болезни. Когда переводишь стрелкиговорить:

«Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»

Часы закопать глубоко, чтобы не нашли…..
 
Это сколько месяцев так мотать надо? Тупой вопрос, наверное! Подсобите! Благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Это сколько месяцев так мотать надо? Тупой вопрос, наверное! Подсобите! Благодарю
С 12:00 до 12:00 против часовой один раз перемотать достаточно. А прочитать заговор столько раз на сколько лет или месяцев назад отматывать собираетесь.
Имхо..
 
С 12:00 до 12:00 против часовой один раз перемотать достаточно. А прочитать заговор столько раз на сколько лет или месяцев назад отматывать собираетесь.
Имхо..
Благодарю! Странновато, если в месяцах и днях или в годах+ месяц+3 дня..
 
Благодарю! Странновато, если в месяцах и днях или в годах+ месяц+3 дня..
Ну с таким успехом можно и часы, минуты, секунды считать))). Можете зачитывать столько раз, пока не почувствуете что хватит, а за точку возврата держите в уме то время когда всё было хорошо. Если чуйке доверяете, то так правильнее будет.
 
Ну с таким успехом можно и часы, минуты, секунды считать))). Можете зачитывать столько раз, пока не почувствуете что хватит, а за точку возврата держите в уме то время когда всё было хорошо. Если чуйке доверяете, то так правильнее будет.
Видимо, да) я все буквально понимаю). Благодарю!!
 
Ну с таким успехом можно и часы, минуты, секунды считать))). Можете зачитывать столько раз, пока не почувствуете что хватит, а за точку возврата держите в уме то время когда всё было хорошо. Если чуйке доверяете, то так правильнее будет.
Я правильно понимаю, что можно новые часы купить дешманские, но работающие. Но если это батареешные часы, то пусть там и тикают, под землей? Я уточняю). Премного благодарю!!
 
Я правильно понимаю, что можно новые часы купить дешманские, но работающие. Но если это батареешные часы, то пусть там и тикают, под землей? Я уточняю). Премного благодарю!!
Да, можно.
Чем больше смотрю на этот обряд, тем больше он мне не нравится... Хотелось бы почитать мнения более опытных ведающих.
 
Последнее редактирование:
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
Ага, вдруг так можно больше чем надо отменить
 
Malina, Сам принцип обряда знаком. Я видела немного в другой модификации
 
Назад
Сверху Снизу