• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Избавиться от одиночества

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 167
Баллы
157
На кладбище найти безымянную могилу, поставить помин (понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и сказать:

"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"

Уходить не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом.

Комментарии по данному обряду от Светланы Соколовой

Важно - не скупиться на помин, покупать качественные продукты в достаточном количестве.
я обычно беру круглую буханку хлеба, в нее втыкаю толстую восковую свечу. если погода ветренная - дополнительно защищаю пластиковой бутылкой. очень важно, чтобы свеча горела как можно дольше. об этом у Мстислава ничего нет, но я так делаю.
читаю несколько раз. я чуток переделала заговор, вернее, дополнила его. получилось так:

"Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять."
 
Назад
Сверху Снизу