• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Очень сильный приворот

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 111
Баллы
499
Проводить его нужно в полнолуние. Однако случается, что время не ждёт, потому можно и в другой день, только в таком случае результат будет менее заметен.
Также важно, чтобы вы действительно любили этого человека, поскольку это не сексуальная привязка, а именно любовный приворот.

В полночь поставьте перед собой на стол с белой скатертью красную свечу. Зажгите её, когда начнёте читать заклинание. Обычно достаточно одного раза, но если
почувствуете, что эффект недостаточен, читайте трижды.

Разумеется, там где проводит обряд женщина, слова читаются в соответствующем роде: вместо "невесту" читается "жениха", вместо "молящего" читается "молящую", вместо "ради девушки" читается "ради парня" и так далее.

Читать лучше по памяти или, как минимум, перепишите слова своей рукой и тогда считывайте с листка.

"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно и скажу слова заговорные:
Ой, вы Духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие! Вы услышьте меня, вас молящего, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигал её я с чистым помыслом: не чужую жену переманивал, не чужую невесту привораживал. Но зажёг ради девушки любимой, мне самою судьбою сулимой.

И молю я вас, Духи светлые, наделите огонь вашей Силою, Силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милой!
Осветите в нём все излучины! Посветите до самого донышка - чую, - там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой поверните горючею. И ещё вас молю, Духи добрые, разожгите огонь в крови милой, чтоб в любви она была нежною!

И в третий раз молю вас, Духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне девушку любимую, с сердцем верным, ни с кем не делимую! Истинно!"

Свеча должна догореть полностью.
Повторяю, этот обряд стоит проводить лишь тогда, когда вы полностью уверены в своих чувствах. Также следует определить, имеют ли ваши отношения перспективы. Это можно сделать с помощью несложной раскладки карт. Смотрите следующий пункт.
 
Назад
Сверху Снизу