• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Легкий в исполнении, но сильный приворот

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 166
Баллы
157
Для проведения обряда нужно после заката отправиться на безлюдный перекресток двух дорог. По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны: сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток:

«Выйду я, раб (имярек), затемно, не перекрестясь, господу не молясь. Пойду на западную сторону в чистое поле. В том поле стоит терем каменный, двери железные. За дверями теми сидит дед босой, борода всклокоченная, волосы нечесаные. Кто этому деду в ноги поклониться, того желание исполниться. Встану я, раб (имярек), на колени, поклонюсь до сырой земли: «Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь, а дай слово сказать. Как люба мне раба (имярек), так бы и я был бы ей, рабе (имярек) люб, горяч да удал. Был бы я, рабе (имярек) слаще меда, милее Солнца Красного. Отдаю тебе, бесу, половину души, а себе беру рабу (имярек)». Ключ. Замок. Язык. Алатырь».

После этого выньте крест и бросьте его в центр перекрестка и уходите прочь, молча и не оглядываясь. Землю нужно будет подсыпать жертве в пищу, питье, одежду.
 
Слизерина, Мне нравится обряд, но зачем усложнять себе жизнь, если есть много других более простых и действенных окормов? Да еще и половину души отдавать.
 
Жутковато для приворота. Хотя.....Найдутся те, кто такое и искал.
 
Я с приворотами не особо дружбу , ищу наоборот инф об этой теме , жаль нельзя книги скачивать , уже бы понял что к чему , но не раз рассматривал и делал ритуалы на желание , мне кажется -это криводел полнейший .Есть кто-то кто проверил его ? Отзовитесь и поправьте или поддтвердите . С ув Рагнар )
 
Выскажу свое скромное мнение. Шайтаны это у мусульман бесы. Продать половину души... как бы даже и непрокомментируешь. Как в мульте про полтора землекопа. За крест под пяткой точно мало не покажется. Такой себе обряд огрести проблем от боженьки называется. Но это мое мнение, вдруг кто то сие творчество проводил... и ему помог бес шайтан)
 
За крест под пяткой точно мало не покажется. Такой себе обряд огрести проблем от боженьки называется.

Много есть обрядов с крестом под пяткой, кто может делает, и всё впорядке.
Я не говорю конкретно об этом обряде, приворотов не делаю, обряды на деньги/удачу.
 
Я такие делаю. В этом обряде по схеме крещеный продает половину души) за любовь. Нераскрещеным нельзя хулить хр. Атрибутику. Но каждый конечно пусть поступает как пожелает
 
Нераскрещеным нельзя хулить хр. Атрибутику. Но каждый конечно пусть поступает как пожелает
Я была не раскрещенная, хулила хр. атрибутику, и ничего со мною не случилось. Вот как то так.
 
Назад
Сверху Снизу