• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Магическая чистка жилища

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 103
Баллы
499
Человек, интересующийся магией, знает, что обычная уборка не очищает жильё от негативной энергии. Для этого есть специальные магические приёмы. Лучше это делать в период убывающей луны. Но если есть необходимость, приступайте к чистке в любое время. Надо открыть двери и окна, чтобы негатив смог покинуть помещение. Также свежий воздух поможет удалить некоторую часть негативной энергии.

Очищение начинается с мытья полов и выскабливания окон. Подобное притягивает подобное, потому грязные, содержащиеся в беспорядке жилища притягивают негативные вибрации. Грязную воду следует выливать на улицу или в унитаз. Физическое очищение от грязи и пыли обязательно нужно подкрепить и на высшем уровне. Для этого используют четыре стихии - Земли, Воздуха, Огня и Воды.

Покройте стол белой скатертью и поставьте на него блюдо с солью. В соли установите ароматическую палочку с хвойным запахом. Слева от блюда поставьте сосуд с родниковой водой. Справа поставьте свечу белого цвета. Зажгите ароматическую палочку и свечу. Протяните руки вперёд и произнесите:

"Олицетворения четырёх стихий! Я призываю вас! Помогите очистить мой дом от дурного глаза, от напастей и недругов! Да будет так отныне и вовеки!"

Возьмите блюдо с солью и пройдите по часовой стрелке все помещения вашего дома. Начинать надо с самой дальней от входа комнаты или со спальни. В каждый угол каждого помещения бросьте по щепотке соли, говоря:

"Силами Земли я очищаю этот дом!"

Затем поставьте блюдо назад на скатерть, возьмите ароматическую палочку и пройдите тот же путь по всем помещениям. Заходя в каждый угол, говорите:

"Силами Воздуха я очищаю это жилище!"

Вернитесь, поставьте палочку в соль и возьмите зажжённую свечу. Пройдите по всем помещениям, заходя в каждый угол произносите:

"Силами Огня я очищаю это жилище!"

Поставьте свечу на стол, возьмите сосуд с водой, пройдите с ним по всем помещениям, говоря:

"Силами Воды я очищаю это жилище!"

Поставьте сосуд на место. Станьте перед столом. Прислушайтесь к своим ощущениям. В доме должно стать спокойнее, энергетика должна улучшиться. Если такого не произошло, значит стихии не сразу вас послушают. В таком случае повторите всё заново. Закрывайте двери и окна, палочка и свеча должны догореть полностью. Соль можно после этого высыпать.
 
Назад
Сверху Снизу