• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Творчество и Материя. Почему нет денег у Великих людей?

. Вот у меня в юности сексуального желания было вагон.

Излишков не было

Секс сугубо использовался для физ. получения УДовольствия(слив ресурсов), Если бы в потоке секс.желания начать делать бизнес/научные разработки- пошло бы со взлетом ракеты.

Правители гос-в ( не буду называть имена) потому и у Власти, т. к. Живут на секс.потоках( ну и скандалах,параллельно). Вспомним президентов США, России, а вот укр.власти не такие талантливые(
 
Давайте лучше о тех кто делает этих самых "Правителей" и диктует правила игры. У них как ?
 
Из контекста, но

нет зла как и нет добра

Деньги искусственно помогают людям обменяться энергией, продуктом своего труда.

добывая деньги через меры, как цель, упускаешь свои личные интересы и потенциалы, заложенные по Роду.

К примеру: человек хочет быть богатым, желает только денег, но попадая в общество богатых, «ни ступить ни молвить не умеет»( как в сказке о рыбке). В итоге-разбитое корыто.

шуба из пушного зверька-зло? Нет-это роскошь и добро(и тепло). Но это добро превращается в зло, когда зверьки все идут на шубы.

Везде есть грани добра и зла, 100% зла и добра не бывает( на Земле)

сытый вдоволь-это хорошо, а голодный-плохо. Но сытый плохо соображает( вся энергия уходит на переваривание пищи), а голодный все время в поиске, рыщет, где поживится. И находит.
Давайте лучше о тех кто делает этих самых "Правителей" и диктует правила игры. У них как ?
Власти проходят все уровни развития принимая опыт низходящих и восходящих потоков, потом просто меняют деньги на Власть.
 
Деньги искусственно помогают людям обменяться энергией
Все верно. Но это всего лишь способ. Есть и другие. К примеру договор или натуральный обмен. Об этом я и говорю. Т.е. деньги это не константа, а всего лишь переменная. Пусть и важная, но переменная
 
В любом случае, у человека должны быть ресурсы и постоянная их наработка в плюс на земных потоках, а не расточение.

Иначе до серединного потока просто можно не догрести, выполняя ритуалы на деньги и богатство, оплачивая работу Сил.

Моцарт потянул ресурс по праву-играя при императорском дворе( где плодятся деньги), Толстой уже пришел с потоком( по Роду), получив наследство,а не заработал его своим творчеством.
 
Последнее редактирование:
Верно. Но изначально было установлено тождество Великие люди = нищета
«Нищета» и безденежье-цена вопроса творчества
Что не совсем верно. И с этим совершенно не был согласен. В ходе дискуссии, конечно же все встало на свои места. Всегда приятно в таком ключе подискутировать. Благодарю вас за возможность и желание!
 
Верно. Но изначально было установлено тождество Великие люди = нищета

Что не совсем верно. И с этим совершенно не был согласен. В ходе дискуссии, конечно же все встало на свои места. Всегда приятно в таком ключе подискутировать. Благодарю вас за возможность и желание!

"Нищета" заключена в "ковычки" изначально :wink:

Взаимно)
 
Самая высокая стоимость в деньгах у потока «Любовь». Женщины, которые продают любовь за деньги, по сути- «монахини Рода», отрабатывают долги Рода.
Это вы про проституток? Такая "отработка" идёт в зачёт?
 
Мне было интересно Svet-lana, Emerald, Boro, благодарю Вас, всегда интересен взгляд на вещи под разными углами. В этой дискуссии все участники правы, мир двигают вперёд и воины по духу и творцы, причём творцы могут тоже быть воины по духу. Единственный закон который важен, выживет сильный и не важно в богатстве или нищете он будет в своей жизни. Стальной дух и воля к тому, что надо что-то сделать, причём не важно в этом контексте, да вообще без разницы, то что лучше всего можешь сделать, то и делай, хоть качественно хребты ломай, хоть симфонии пиши, главное не сиди как пень-ТВОРИ! Тогда будет смысл от того как прожил, а слабые уйдут как шлак и пена. Поэтому всегда будут помнить сильных по духу и забывать слабых.
 
Назад
Сверху Снизу