• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как становятся колдунами?

NikVE

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
7
Всех приветствую. Если возможно, могли бы вы написать, как человек становится колдуном?
 
Флейм
У каждого свое вхождение.
Наверное лучше так напишу:
Ведьма/ведьмак - получают силу по Роду (возможны Родовые Договоры). Не принятая сила ведет к весьма плачевной жизни - семья, здоровье, финансы. Канал односторонний. Ведьмак слышит/чувствует Силы, они к его хотелкам равнодушны.
Колдунья/колдун - сознательно идут в Договор, правда не всегда понимают какие будут последствия. Выйти из Договора нет возможности. Не выполнения Договора несет за собой тяжкие последствия. Основа Договора - обмен.
Жрица/жрец - осознанное подключение к каналу Божества. В основном взаимодействие с одним Богом. Двусторонняя связь.
Маг - много каналов с разными Богами и Духами. С кем, когда и как взаимодействовать, Маг решает сам.

Подумайте, на каком уровне взаимодействия можете находится Вы. Не торопись лезть в Договоры, а если все-таки решились, читайте все сноски под звездочками и текст мелким шрифтом)
ой, какая "богатая" фантазия!:roflmao: все не так конечно, а гораздо веселее!:eek:
 
ой, какая "богатая" фантазия!:roflmao: все не так конечно, а гораздо веселее!:eek:
Хм! Вы поместили меня и ряд других участников форума в игнор, но комментируете наши посты...
Знаете на что это похоже?) на поведение пятилетнего ребенка, который пукнул в комнате и со смехом убежал. Жалкое зрелище
 
Начиналось всё с книг Натальи Степановой. Это очень известное имя в мире магии. Особенно среди не(!) посвящённых. Книги продаются чуть ли не во всех книжных магазинах. Заговоры интересные, рабочие. В основном это заклинания на успех, для здоровья и т.д.
Но когда мне пришлось столкнуться с группой "недоброжелателей", которые хотели меня извести и имели на меня некоторый компромат.. оказалось что мне почти нечего против них применить. Арсенал у меня был не богат. Сделал рассорку(очень успешно)- выиграл время. Начал ночью на кладбище ходить- что бы родичи помогли. У меня тогда положение было, прямо скажем- безвыходное. Я уже говорил, что испытывал суиверный страх перед ночным кладбищем. Но я его переборол. После первых небольших магических успехов(рассорки, "знаков" от родичей), начал себя чувствовать более уверенно. Арсенал всё ещё был не большой, поэтому я начал жёстко импровизировать. Сделал приворот на девушку(которая была заводилой в компании "недоброжелателей") и всё стало меняться в лучшую для меня сторону. Стала настойчиво искать моего внимания- как будто никакого "конфликта" и не было. Приворот делал по ВУДУ(Н.Степанова) с куриной головой. Не видел её уже год. По моей информации от приворота так и не отошла.
Потом в моём распоряжении появились "порчи" и я прошёлся по всей остальной компашке. Кому разорение, кому по здоровью.. Всё достаточно успешно. Но ни одна порча не сработала так чётко, как этот приворот по ВУДУ! Позднее два раза пытался свести в могилу "барышню"- но результат был "нулевой".
P.S. Никаких угрызений совести не испытываю. Люди поразительно гнилые. Чувствуют, когда человек безпомощен- и издеваются над ним!
Начиналось всё с книг Натальи Степановой. Это очень известное имя в мире магии. Особенно среди не(!) посвящённых. Книги продаются чуть ли не во всех книжных магазинах. Заговоры интересные, рабочие. В основном это заклинания на успех, для здоровья и т.д.
Но когда мне пришлось столкнуться с группой "недоброжелателей", которые хотели меня извести и имели на меня некоторый компромат.. оказалось что мне почти нечего против них применить. Арсенал у меня был не богат. Сделал рассорку(очень успешно)- выиграл время. Начал ночью на кладбище ходить- что бы родичи помогли. У меня тогда положение было, прямо скажем- безвыходное. Я уже говорил, что испытывал суиверный страх перед ночным кладбищем. Но я его переборол. После первых небольших магических успехов(рассорки, "знаков" от родичей), начал себя чувствовать более уверенно. Арсенал всё ещё был не большой, поэтому я начал жёстко импровизировать. Сделал приворот на девушку(которая была заводилой в компании "недоброжелателей") и всё стало меняться в лучшую для меня сторону. Стала настойчиво искать моего внимания- как будто никакого "конфликта" и не было. Приворот делал по ВУДУ(Н.Степанова) с куриной головой. Не видел её уже год. По моей информации от приворота так и не отошла.
Потом в моём распоряжении появились "порчи" и я прошёлся по всей остальной компашке. Кому разорение, кому по здоровью.. Всё достаточно успешно. Но ни одна порча не сработала так чётко, как этот приворот по ВУДУ! Позднее два раза пытался свести в могилу "барышню"- но результат был "нулевой".
P.S. Никаких угрызений совести не испытываю. Люди поразительно гнилые. Чувствуют, когда человек безпомощен- и издеваются над ним!
Скажите а как это Вы сами то не сдохли ещё?Столько всего понаделовать ?Как это так вы каждому из ,,компании" понаделовали порчи и ещё девушке приворот сделали.Как это Вы от обраток не погибли ещё?
 
sprood55, Право есть.
Право дать сдачи, Право вернуть свое, Право отстоять свое.
Позднее два раза пытался свести в могилу "барышню"- но результат был "нулевой".
Вот тут Права свести в могилу нет, потому и не вышло, а еще могло по башке шарахнуть и даже на несколько поколений вперед (а может и шарашит - хз)
 
sprood55, может быть я много на себя беру, но мне кажется всё это было некое "посвящение" в магию. Меня насильно втянули)). Я конечно и раньше магией занимался, но всё чего я добивался в колдовстве до этого можно было при желании списать на "совпадения". Провёл обряд- через день получил огромную прибыль(может совпадение), накосячил на обряде- через день чуть не получил инсульт в свои 28 лет(может совпадение?). Это всё было баловство. По настоящему я занялся колдовством, когда меня загнали в угол! Уже в процессе всех этих событий, я начал подозревать, что всё не спроста. Кто-то меня так учит. А когда в конце 2018г. диагностировали онк.- я реально(без шуток) воспринял это как выпускной экзамен! Либо вылечи себя сам, либо сдохни! Кстати, обряд который проводил на излечение был не сложный. Но и болезнь была в начальной стадии.
 
Назад
Сверху Снизу