• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по рунам.

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
В гости приходила племяша и нарисовала мелками смайлик с ручками в виде чётких рун Альгиз 2 прямо 2 перевернуты и тучку с 3 молниями в виде рун соул. Было это в моё день рождения после чего начались ежедневные откровения обучения голоса и тд. Она думаю не как не связанна с рунами, ребёнок по сути.. Больше месяца вообще внимания не обращала а сегодня целый день к входной двери тянет то домофон зазвонит то постучится кто то. Потом как глянула на рисунок и у меня как промелькнуло руны... Как думаете возможно ли без установок и тд и что может означать? Я с рунами от слова вообще не как. Рисунок стёрла вот думаю мб зря?
 
Агнес333, как Вы связали Альгизы и Соул с откровениями ? Обучения чему?
Руны инструмент очень не простой и капризный. Без знаний и настроя их невозможно запустить.
У Вас был ранее пост о столкновениях с астральными сущностями, активно обсуждаемый. Почему не допускаете очередные попытки наведаться в Ваше пространство.
 
Последнее редактирование:
Дело в том что за всю свою жизнь а это 34 года я не получала столько знаний сколько за последний месяц, после дня рождения, это такое огромное количество знаний что я просто боюсь тронутся кукушкой, знания разноплановые, я просто не успеваю понимать где правда где лож что с этим делать и как применчть, светлые,тёмные древнии, Асы, ХЭ и просто сущи вбивают в мою голову огромный поток информации, тестят учат, и так каждую ночь и не только во сне, во время бодорсвония тоже, обрывки фраз кортинки идеи. Я честно не знаю что думать, я вообще нет знаю что думать нарисовала она это уже при выходе из дома... И сегодня прям мысль что это руны... Покапавшись в интернете я ничего на мой взгляд плохого не нашла, но так как я с рунами не знакома интересуюсь может ли это быть как то связанно, и что это вообще могло бы означать нарисуй подобное тот кто с рунами хорошо знаком. Я бы почувствовала скорее всего, обычно прямую атаку ощущаю очень ярко, но как на пассивную среагирую ещё не ясно.
 
Дело в том что за всю свою жизнь а это 34 года я не получала столько знаний сколько за последний месяц, после дня рождения, это такое огромное количество знаний что я просто боюсь тронутся кукушкой, знания разноплановые, я просто не успеваю понимать где правда где лож что с этим делать и как применчть, светлые,тёмные древнии, Асы, ХЭ и просто сущи вбивают в мою голову огромный поток информации, тестят учат, и так каждую ночь и не только во сне, во время бодорсвония тоже, обрывки фраз кортинки идеи. Я честно не знаю что думать, я вообще нет знаю что думать нарисовала она это уже при выходе из дома... И сегодня прям мысль что это руны... Покапавшись в интернете я ничего на мой взгляд плохого не нашла, но так как я с рунами не знакома интересуюсь может ли это быть как то связанно, и что это вообще могло бы означать нарисуй подобное тот кто с рунами хорошо знаком. Я бы почувствовала скорее всего, обычно прямую атаку ощущаю очень ярко, но как на пассивную среагирую ещё не ясно.
руны какие? нордические или славянские?
 
угу. Интересно. Поисследуйте в эту сторону)
Мне вот приблизительно так и подумалось))) в связи с тем что первый раз на мою защиту от титанов Асы встали.. Но всё же как вы считаете такое сочетание о чем может сказать?
 
Мне вот приблизительно так и подумалось))) в связи с тем что первый раз на мою защиту от титанов Асы встали.. Но всё же как вы считаете такое сочетание о чем может сказать?
мне если и дают инфу по рунам, то это славянские
можно, конечно, потеребить и по скандинавским, но я вот думаю, надо ли мне это?
 
Оо а если это словянские Оо они ведь похожи.... 2 мира 2 чернобог и 3 сила оО надеюсь я правильно их называю или что то путаю...
 
Оо а если это словянские Оо они ведь похожи.... 2 мира 2 чернобог и 3 сила оО надеюсь я правильно их называю или что то путаю...
поживу с информацией, напишу потом, как придет ответ
 
Я заметил одну такую особенность, правда не сейчас, просто решил сегодня рассказать. Кто занимается раскладами на Таро и решил взять в оборот Руны, Таро начинают врать. И наоборот.
Все-таки, это разная энергетика и стоит заниматься какой-то одной системой предсказания.
Может, я ошибаюсь, не исключаю, но вот такие вот дела.
 
В гости приходила племяша и нарисовала мелками смайлик с ручками в виде чётких рун Альгиз 2 прямо 2 перевернуты и тучку с 3 молниями в виде рун соул. Было это в моё день рождения после чего начались ежедневные откровения обучения голоса и тд.
Агнес333, доброе утро.
Значения рун очень многомерные, но основное значение Альгиз - защита (в том числе, божественная), а Соуло - победа, энергия, вера в себя.
Нарисованные ребенком без намерения вряд ли сработали бы, да и описанная Вами ситуация не описывается данными рунами.
Вот если бы там был Ансуз, тогда бы больше было похоже.
 
Назад
Сверху Снизу