• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по рунам.

Агнес333

Активный участник
Сообщения
112
Реакции
190
Баллы
65
В гости приходила племяша и нарисовала мелками смайлик с ручками в виде чётких рун Альгиз 2 прямо 2 перевернуты и тучку с 3 молниями в виде рун соул. Было это в моё день рождения после чего начались ежедневные откровения обучения голоса и тд. Она думаю не как не связанна с рунами, ребёнок по сути.. Больше месяца вообще внимания не обращала а сегодня целый день к входной двери тянет то домофон зазвонит то постучится кто то. Потом как глянула на рисунок и у меня как промелькнуло руны... Как думаете возможно ли без установок и тд и что может означать? Я с рунами от слова вообще не как. Рисунок стёрла вот думаю мб зря?
 
Она думаю не как не связанна с рунами, ребёнок по сути..
Агнес333, не она нарисовала, а ей нарисовали, то есть взяли её под контроль, нарисовали и запустили нужные процессы вокруг вас. "Детьми" это делать легче и продуктивней чем взрослыми т.к. у детей психика подвижная и дети в принципе мир воспринимают не так догматично как взрослые, у детей всегда есть место чуду в их жизни
 
В бригаде электриков, где много негатива среди коллег, на каске изобразил руны (турисаз тиваз турисаз)-через неделю каска лопнула. Выдали новую....
 
Агнес333, не она нарисовала, а ей нарисовали, то есть взяли её под контроль, нарисовали и запустили нужные процессы вокруг вас. "Детьми" это делать легче и продуктивней чем взрослыми т.к. у детей психика подвижная и дети в принципе мир воспринимают не так догматично как взрослые, у детей всегда есть место чуду в их жизни
Если честно ничему не удивлюсь, многие из нас живут и даже не подозревают что далеко не все мысли являются нашими собственными, что уж говорить о детях..
 
Я заметил одну такую особенность, правда не сейчас, просто решил сегодня рассказать. Кто занимается раскладами на Таро и решил взять в оборот Руны, Таро начинают врать. И наоборот.
Все-таки, это разная энергетика и стоит заниматься какой-то одной системой предсказания.
Может, я ошибаюсь, не исключаю, но вот такие вот дела.
Пробовала Таро.Не моё. Совсем.Руны понимаю, диагностика и гадания идут на ура. Тут, скорее всего, кто к чему привык. И да, энергетика разная. Мне с Таро даже лень заниматься,а вот с Рунами даже прилив сил и энергии.
 
В бригаде электриков, где много негатива среди коллег, на каске изобразил руны (турисаз тиваз турисаз)-через неделю каска лопнула. Выдали новую....
Новая также треснула....Тоже с рунами, три дня спустя.
 
Новая также треснула....Тоже с рунами, три дня спустя.
Диагностику перед нанесение проводили? Может вам именно эта формула не подходит. Или, как вариант, в оговоре обратились к Богам, но не сделали подношения. Вот они вам по кумполу и бьют. Попробуйте диагностику "подходит-не подходит" и, если подходит сделайте амулетом.
 
Мне вот приблизительно так и подумалось))) в связи с тем что первый раз на мою защиту от титанов Асы встали.. Но всё же как вы считаете такое сочетание о чем может сказать?
Просто скорее всего вам дали знак, что нужно обратить внимание на руны, как на инструмент в диагностике
Я заметил одну такую особенность, правда не сейчас, просто решил сегодня рассказать. Кто занимается раскладами на Таро и решил взять в оборот Руны, Таро начинают врать. И наоборот.
Все-таки, это разная энергетика и стоит заниматься какой-то одной системой предсказания.
Может, я ошибаюсь, не исключаю, но вот такие вот дела.
Да. Есть в этом смысл. Я люблю руны. А таро не понимаю. Но и особо не стремлюсь. По-крайней мере Уэйда. Но недавно совместила в одной диагностике руны и старшие арканы. Эффект ошеломил. Скорее всего поеду покупать руническое таро. Ещё очень тяготею к игральной колоде. в детстве я совмещала игральные и руны, но в разные дни. Все было норм)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу