• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подклад на могиле: коробок спичек

NikVE

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
7
Приветствую всех! Прошу вашей помощи: был обнаружен рядом с оградкой могилы коробок спичек, аккуратно перевязанный крест на крест нитками. Что это значит? Чем грозит?
 
NikVE, добрый день, да ничем Вам не грозит, там же нет вашей фотографии. Кладбище общедоступное место для практиков, мало ли что кто делает, конечно люди могут видеть "следы" но пока там нет вашей вещи или фото, беспокоиться не о чем)))не парьтесь, проходите мимо.
 
Да очень неприятно, что это могила моего родственника и что кто-то там занимается своими делами. Обидно. В общем, я с помощью лопаты отнес этот предмет к ничейной земле метров за 10 и завалил ветками и листьями. Это чем-то грозит?
 
Да очень неприятно, что это могила моего родственника и что кто-то там занимается своими делами. Обидно. В общем, я с помощью лопаты отнес этот предмет к ничейной земле метров за 10 и завалил ветками и листьями. Это чем-то грозит?
NikVE, вам уже ответили что нет. Это территория кладбища, а не только могила вашего родственника, а кладбищу нужен энергообмен, именно поэтому кладбище охотно взаимодействует с практиками, более того - само призывает их к себе для взаимодействия
 
Да очень неприятно, что это могила моего родственника и что кто-то там занимается своими делами. Обидно. В общем, я с помощью лопаты отнес этот предмет к ничейной земле метров за 10 и завалил ветками и листьями. Это чем-то грозит?
Ничем не грозит, если глубже не полезете
 
Да очень неприятно, что это могила моего родственника и что кто-то там занимается своими делами. Обидно. В общем, я с помощью лопаты отнес этот предмет к ничейной земле метров за 10 и завалил ветками и листьями. Это чем-то грозит?

Коли практик замутил защиту на свою работёнку, тогда последствия могут быть фатальными, через лопату законтачится можно на ура. Всё зависит от духовного уровня практика и его оговоров. Вам нужна теперь диагностика, нахрена лезть в эллектрощиток коли неведаешь об технике безопасности? Лопату домой притащил?
а кладбищу нужен энергообмен, именно поэтому кладбище охотно взаимодействует с практиками
А как кладбище отреагирует на того кто этому энергообмену препятствует? Тут посягательство на собственность некромира, либо удочка с червячком для посягнувшего. И в том и в другом случае зашквар.
 
Последнее редактирование:
Коли практик замутил защиту на свою работёнку, тогда последствия могут быть фатальными, через лопату законтачится можно на ура. Всё зависит от духовного уровня практика и его оговоров. Вам нужна теперь диагностика, нахрена лезть в эллектрощиток коли неведаешь об технике безопасности? Лопату домой притащил?

А как кладбище отреагирует на того кто этому энергообмену препятствует? Тут посягательство на собственность некромира, либо удочка с червячком для посягнувшего. И в том и в другом случае зашквар.
Прошу вас подробнее пояснить. Лопата - в сарае. Нарушил энергообмен?
 
Нарушил энергообмен?
Почему нарушил? Стал соучастником.
Лопата - в сарае.
А на лопате земелька погостная... Хоть трохи, но она там по-любому есть в виде микрочастиц. Теперь и сарай законтаченный. Что делать я писал в предыдущем топике, или просто забить х...й. А там по изменениям в быту поймёте, что намутил практик.
 
Назад
Сверху Снизу