• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос И снова покойники.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Несколько дней назад у моих родственников умер друг в больнице. Не буду рассказывать их похождения что бы положить его в больницу. Такое ощущение что кроме короны других болезней не осталось)))), две недели обивали пороги. В свои неполные 45 у него был туберкулёз, хр.гепатит С и как выяснилось еще и спид. Жизнь он испытывал на прочность и пробовал многое и наркотики были частыми гостями в его жизни. Его жена 2я проклинавшая его живого и говорившая что ждет его погибели, узнавшая что он умер стала невменяемой. Начала всех вокруг обвинять в его смерти, но не о ней речь. У его сына после его смерти треснул по средине золотой крест, в квартире когда позвонили и сообщили о смерти упала ваза и разбилась. Жена говорит что это её муж таким образом показывает что он рядом. И теперь ребенку крест не нужен и Бог тоже так как его будет защищать покойный муж. Всё это время они боялись рассказать матери о смерти сына так как мать старая и инвалид. На похоронах не открывали покрывало с гроба так как с покойника текла сукровица со всех щелей. ( работники патанатомии не профессионально подошли к своим обязанностям). Мать на кладбище закатила истерику хотела попрощаться а её не подпускали, боялись что мать испугается сына в таком виде. Подойдя к гробу и взяв за руки его через покрывало все вокруг ужаснулись им показалось что когда она держала его за руки он начал подниматься из гроба. Так вот и вопрос Почему треснул крест у ребенка, и может ли энергия матери задать движение телу покойного? ( патологоанатомическое исследование не проводилось родственники взяли справку без вскрытия).
 
Несколько дней назад у моих родственников умер друг в больнице. Не буду рассказывать их похождения что бы положить его в больницу. Такое ощущение что кроме короны других болезней не осталось)))), две недели обивали пороги. В свои неполные 45 у него был туберкулёз, хр.гепатит С и как выяснилось еще и спид. Жизнь он испытывал на прочность и пробовал многое и наркотики были частыми гостями в его жизни. Его жена 2я проклинавшая его живого и говорившая что ждет его погибели, узнавшая что он умер стала невменяемой. Начала всех вокруг обвинять в его смерти, но не о ней речь. У его сына после его смерти треснул по средине золотой крест, в квартире когда позвонили и сообщили о смерти упала ваза и разбилась. Жена говорит что это её муж таким образом показывает что он рядом. И теперь ребенку крест не нужен и Бог тоже так как его будет защищать покойный муж. Всё это время они боялись рассказать матери о смерти сына так как мать старая и инвалид. На похоронах не открывали покрывало с гроба так как с покойника текла сукровица со всех щелей. ( работники патанатомии не профессионально подошли к своим обязанностям). Мать на кладбище закатила истерику хотела попрощаться а её не подпускали, боялись что мать испугается сына в таком виде. Подойдя к гробу и взяв за руки его через покрывало все вокруг ужаснулись им показалось что когда она держала его за руки он начал подниматься из гроба. Так вот и вопрос Почему треснул крест у ребенка, и может ли энергия матери задать движение телу покойного? ( патологоанатомическое исследование не проводилось родственники взяли справку без вскрытия).
Значит сильный энергетический удар был и он ударил в защиту .Какая не какая , крест - это защита .Во время таких смертей очень много кармических , напряжённых энергий . Может идти дождь, гроза , снег.
Покойники могут садиться ,орать или издавать стоны но это всего лишь последствия смерти и физиологии .
Так же пока дух силен , он может влиять и на физические предметы
 
Значит сильный энергетический удар был и он ударил в защиту .Какая не какая , крест - это защита .Во время таких смертей очень много кармических , напряжённых энергий . Может идти дождь, гроза , снег.
Покойники могут садиться ,орать или издавать стоны но это всего лишь последствия смерти и физиологии .
Так же пока дух силен , он может влиять и на физические предметы
Энергетический удар от покойника или сущности которые возможно жили при покойном ( когда он был жив) ?
 
Энергетический удар от покойника или сущности которые возможно жили при покойном ( когда он был жив) ?
Точно не могу сказать , это нужно смотреть ситуацию .
Суши и так живут в таких людях , может была и порча , которая выстрелила в род .
А может и кармический откат пошел в род .
Покойники могут сами задувать свечи , ронять предметы , трогать . Пока эфирное тело сильное .
 
Несколько дней назад у моих родственников умер друг в больнице. Не буду рассказывать их похождения что бы положить его в больницу. Такое ощущение что кроме короны других болезней не осталось)))), две недели обивали пороги. В свои неполные 45 у него был туберкулёз, хр.гепатит С и как выяснилось еще и спид. Жизнь он испытывал на прочность и пробовал многое и наркотики были частыми гостями в его жизни. Его жена 2я проклинавшая его живого и говорившая что ждет его погибели, узнавшая что он умер стала невменяемой. Начала всех вокруг обвинять в его смерти, но не о ней речь. У его сына после его смерти треснул по средине золотой крест, в квартире когда позвонили и сообщили о смерти упала ваза и разбилась. Жена говорит что это её муж таким образом показывает что он рядом. И теперь ребенку крест не нужен и Бог тоже так как его будет защищать покойный муж. Всё это время они боялись рассказать матери о смерти сына так как мать старая и инвалид. На похоронах не открывали покрывало с гроба так как с покойника текла сукровица со всех щелей. ( работники патанатомии не профессионально подошли к своим обязанностям). Мать на кладбище закатила истерику хотела попрощаться а её не подпускали, боялись что мать испугается сына в таком виде. Подойдя к гробу и взяв за руки его через покрывало все вокруг ужаснулись им показалось что когда она держала его за руки он начал подниматься из гроба. Так вот и вопрос Почему треснул крест у ребенка, и может ли энергия матери задать движение телу покойного? ( патологоанатомическое исследование не проводилось родственники взяли справку без вскрытия).
Здравствуйте! Я думая что, если на нем реально было проклятие, то после смерти оно могло перейти к сыну, а разбитый крест, ваза и тело покойника могли быть знаками. Лучше делайте сыну диагностику.
 
psifap, это "прилетело наследство", большая часть негативных программ, которыми собственно и жил покойный,перешла к его семье, в частности к сыну, ну думаю и остальных не обошло, но сын конечно получил больше всех. Касаемо мыслей жены, о том, что покойный будет кого то там защищать, бред сивой кобылы, жрать будет, как только он полностью осознает что мёртв, начнёт тянуть как пылесосом с них любые ресурсы чтоб укрепить себя, им надо было его кремировать, а не хоронить, теперь смысла конечно говорить об этом нет. Если б это был старик, полностью проживший жизнь, и умерший, это был бы один расклад, а 45 летний мужик, наркоман - это совсем другой расклад и он несёт за собой проблемы для семьи.
 
В свои неполные 45 у него был туберкулёз, хр.гепатит С и как выяснилось еще и спид.
psifap, судя по набору болезней покойный был не только наркоманом, но ещё и по лагерям "путешествовал"? Просто "тубонар" очень специфическое заболевание, в 70% случаев его получают в сырых, плохо вентилируемых ПКТ и БУРах, то бишь когда находятся "на хлебах у хозяина"
 
psifap, вашим знакомы неплохо было б сделать два серьёзных дела:
1. Найти того, ускорит развоплощение "защитника", разберёт его на "запчасти" по максимуму, прям в "чистую" не разберёшь т.к. есть естественный ход вещей, который полностью нарушить нельзя, но большей частью можно, как и говорил кремация бы сильно облегчила им жизнь, а мёртвому переход.
2. Убрать с сына "папино наследство" и по максимуму "обнулить" негативные договора, которые подлежат исполнению и сыном.
 
psifap, судя по набору болезней покойный был не только наркоманом, но ещё и по лагерям "путешествовал"? Просто "тубонар" очень специфическое заболевание, в 70% случаев его получают в сырых, плохо вентилируемых ПКТ и БУРах, то бишь когда находятся "на хлебах у хозяина"
И у хозяина был и на дурке был. Везде успел.
 
psifap, хм.. как по мне, так родственников поздравить можно, с фактом отбытия товарища восвояси, в "иные палестины".
У них сейчас начались военные действия сразу после похорон, на следующее утро начали делить наследство брат и вторая жена.
 

От rebel spirit хорошее предложение - разобрать, только хлопотное.​

Бывают способы попроще "закрыть" - есть ритуалы, в которых любую Сущь закрыть можно, в т.ч. и Душу.
 
Назад
Сверху Снизу