• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот на крови. Что после смерти?

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 590
Реакции
6 248
Баллы
489
Добрый день, коллеги.
Сейчас отслеживаю процессы после работы. Интересны ваши мнения, а еще лучше, если есть наблюдения из практики.
Предыстория.
Женщина приворожила мужчину кровью, залезла не туда. У мужчины был путь в Магию, но он зацепился за юбку.
Сейчас девка попорчена целенаправленно, чтобы по рукам надавать. Последствия отслеживаю, там еще примерно год сценарий будет разворачиваться с тяжелыми последствиями для ее здоровья, потом переезд на глубину 2м.
Она умрет, приворот на мужичке останется, а что дальше? Про лярв это все понятно. Чистить не буду, пока запрос не поступит. Может кто-то наблюдал последствия после подобного?
 
Последнее редактирование:
Asy999, благодарю)
у него в запасе лет 25 есть, пущай думает куда писюн совать)
Добрый вечер! Ну прям интересно, по рукам надавать и девка помрёт, а за что? Соперница она? Или за деньги заказ? Я для своей практики спрашиваю, не праздно.
 
Valeera Sanguinar, нет, не соперница, он вообще не в моем вкусе.
В прошлом воплощении мы с ним работали вместе, в позапрошлом - братом был.
В этом воплощении тоже вместе работать надо, а тут дуреха под раздачу залезла. Силы другие планы на него имеют.
"по рукам надавать" это я как-то мягко выразилась))
 
А потому что надо было диагностику делать перед приворотиной.Не раскинула карты,от фонаря сработала-нарвалась.Мри :laugh: .Можно и просто так ушатать,не понравилась и на чужую территорию залезла,почему нет?
 
А потому что надо было диагностику делать перед приворотиной.Не раскинула карты,от фонаря сработала-нарвалась.Мри :laugh: .Можно и просто так ушатать,не понравилась и на чужую территорию залезла,почему нет?
А на .ер?)) Выдумывать себе врагов ? Реально. У меня нет столько врагов. Или бесам работу давать надо? Я чото не пойму
Valeera Sanguinar, нет, не соперница, он вообще не в моем вкусе.
В прошлом воплощении мы с ним работали вместе, в позапрошлом - братом был.
В этом воплощении тоже вместе работать надо, а тут дуреха под раздачу залезла. Силы другие планы на него имеют.
"по рукам надавать" это я как-то мягко выразилась))
Благодарю, а то я думаю что всех подряд надо портить, вот и думаю, а х..е)). Тут есть обоснование хотя бы, я выдохнула))) Так никаких ресурсов не хватит чтоб всех портить аж на смерть...
 
А на .ер?)) Выдумывать себе врагов ? Реально. У меня нет столько врагов. Или бесам работу давать надо? Я чото не пойму
На врагов категорически нельзя лепить порч,а вот на залетных,таких как девица из поста нужно,ибо нефиг.
Так никаких ресурсов не хватит чтоб всех портить аж на смерть...
Портят не за счет своих ресурсов,особенно если всех подряд и по заказу :death:
 
Назад
Сверху Снизу