• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Хорошее Здоровье

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
Родился у меня шикарный на мой взгляд и понятный став. Лечащий став с функцией годовой защиты. Предлагаю с оговором, но делайте как сами хотите. Вам и мне обязательно во благо))! IMG_20211116_233523.jpg
" ДРС наношу на себя с целью лечения имеющихся паталогий и защиты от всех проблем со здоровьем, которые могут возникнуть в течение года. ДРС помогает проработать все заболевания , в том числе и хронические и максимально исцелить меня как оператора без всякого вреда во всех сферах моей жизни, дрс действует только во благо. ДРС состоит из :
Эваз - скорость, прогресс выздоровления, Вуньо - исцеление, радость, успех, хороший поток, Манназ - это я, оператор, человек, центр става, Беркана - здоровье, красота и мощная защита, Уруз - самая мощная сила для преодоления и самая целительная руна, Райдо - достижение своей цели, правильный путь к победе, Йеры с двух сторон - позитивный процесс, руны улучшающие любой результат, период равный году.
Став активируется слюной, раскручивается за счёт ресурсов оператора, продолжительно действует даже при смывании с носителя, может быть подновлен в любое время, став работает год , защищая и исцеляя оператора. ДРС отлично сочетается с другими работами и защитами оператора. Став быстро раскручивается с момента активации. Да будет так, да будет так, да будет так."

Метафорически человек в центре става, Эваз и Райдо как движение на коне, скачем в сторону выздоровления, движение это жизнь, Вуньо даёт нам радость и бодрость, Беркана и Уруз именно излечивают и дают защиту, скачем в йерах как постоянность процесса, за год соберём свой урожай здоровья. Не стоит мне говорить, что я половину футарка впихнула - мне нравится, я б Соулу ещё рекомендовала оговорить. Кто боится опухолей , есть такое мнение, то можно отдельно оговорить против роста опухолей Беркану. Я не вижу никаких несостыковок , сама начала тестировать. У меня с Манназ много вышло ставов, пишется само, поэтому думаю это трансляция, потому что я Манназ вообще не рассматривала, но я с рунами почти каждый день, надеюсь, меня услвшали. Критику принимаю, хотя и не хочется). Кто зарифмует заговор, тот вообще молодец. Типа как " сяду я на коня и уйдет хворь моя". Больше не придумывается хотя рифмованный заговор лучше. Жду ваше мнение
По крайней мере такого точно не видела става, так что это без плагиата
Родился у меня шикарный на мой взгляд и понятный став. Лечащий став с функцией годовой защиты. Предлагаю с оговором, но делайте как сами хотите. Вам и мне обязательно во благо))! IMG_20211116_233523.jpg
" ДРС наношу на себя с целью лечения имеющихся паталогий и защиты от всех проблем со здоровьем, которые могут возникнуть в течение года. ДРС помогает проработать все заболевания , в том числе и хронические и максимально исцелить меня как оператора без всякого вреда во всех сферах моей жизни, дрс действует только во благо. ДРС состоит из :
Эваз - скорость, прогресс выздоровления, Вуньо - исцеление, радость, успех, хороший поток, Манназ - это я, оператор, человек, центр става, Беркана - здоровье, красота и мощная защита, Уруз - самая мощная сила для преодоления и самая целительная руна, Райдо - достижение своей цели, правильный путь к победе, Йеры с двух сторон - позитивный процесс, руны улучшающие любой результат, период равный году.
Став активируется слюной, раскручивается за счёт ресурсов оператора, продолжительно действует даже при смывании с носителя, может быть подновлен в любое время, став работает год , защищая и исцеляя оператора. ДРС отлично сочетается с другими работами и защитами оператора. Став быстро раскручивается с момента активации. Да будет так, да будет так, да будет так."

Метафорически человек в центре става, Эваз и Райдо как движение на коне, скачем в сторону выздоровления, движение это жизнь, Вуньо даёт нам радость и бодрость, Беркана и Уруз именно излечивают и дают защиту, скачем в йерах как постоянность процесса, за год соберём свой урожай здоровья. Не стоит мне говорить, что я половину футарка впихнула - мне нравится, я б Соулу ещё рекомендовала оговорить. Кто боится опухолей , есть такое мнение, то можно отдельно оговорить против роста опухолей Беркану. Я не вижу никаких несостыковок , сама начала тестировать. У меня с Манназ много вышло ставов, пишется само, поэтому думаю это трансляция, потому что я Манназ вообще не рассматривала, но я с рунами почти каждый день, надеюсь, меня услвшали. Критику принимаю, хотя и не хочется). Кто зарифмует заговор, тот вообще молодец. Типа как " сяду я на коня и уйдет хворь моя". Больше не придумывается хотя рифмованный заговор лучше. Жду ваше мнение
По крайней мере такого точно не видела става, так что это без плагиата
Ну молодец я?))
:o-o::unsure::redface: не понял..
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, ну конечно Вы молодец, что так открыты, простодушны, эксцентричны, сумасбродны и в этом духе ) Но подорванное здоровье рунами не восстановить, да и для профилактики они не годятся. Магия и здоровье это не симбиоз. Если где то прибыло, значит где то убыло.
 
Valeera Sanguinar, ну конечно Вы молодец, что так открыты, простодушны, эксцентричны, сумасбродны и в этом духе ) Но подорванное здоровье рунами не восстановить, да и для профилактики они не годятся. Магия и здоровье это не симбиоз. Если где то прибыло, значит где то убыло.
Доброе утро! Они ни не для профилактики, тут конкретно все описано, обкатаю, посмотрим. Лично я откупы ношу, поэтому не думаю, что тянут с другого. Я всегда оговариваю, сколько энергии и куда идёт. Руны не настолько жёсткий инструментарий, кроме асов Сейда или боевых рун, но это такие тонкости, я не встречала ещё тех, кто к примеру визуализирует ису и все, человек в ауте. Я к примеру пытаюсь всеми заговорами зуб заговорить, но никак.Все заговоры с сайта читала. Нанесённая Иса на время оттягивает боль, это точно. Став Лекарь достаточно долго меня тянул, мой тоже в плане вязи без нареканий, хотя можно его взять и оговорить, что он из турисаз или ис состоит, или ещё что. С моим описанием он вполне добрый, про руны и их отношение к здоровью ну не соглашусь. Чистки и защиты рунные вполне себе держатся. Руны бинарят много, но самое важное это понятие, принятие их помощи и оговор. Переклады болезней на ветер чем отличаются? Призыв рун с оговором можно делать на конкретную болезнь. Если медитируют на арканы таро, то чем руны хуже? Я расстроена, конечно, отношением к ним и к ставки в частности, надо их выложить и обкатать ещё в других местах, тогда станет понятно. Моя цель это компенсация , я беру чужие наработки и отдаю свои.
 
Изучила, и таки я все равно там вижу дагаз, она ведь используется при затяжных болезнях, потому считаю, что в тему
ну возможно ингуз тут может путать именно в начертании, но с другой стороны - смотря как изобразить (все таки она восстанавливает баланс витальных сил человека)

если начну тестить с таким дополнением, могу выложить и отписаться, если интересно, конечно)


вот кстати, как считаете, если уже запущены несколько долгосрочных ставов, они ведь не будут мешать?
у меня есть некоторые сомнения в плане хватит ли сил на поддержку всего этого
или же в момент когда уже произошла активация, руны работают за счёт своего потенциала, а силы мага только в создание и активацию уходят?

(другие ставы запущены больше на ситуации/успех в определенных делах)

ну и с одним из запущенных, если хорошо пойдёт собираюсь талисман сделать
он же уже своей жизнью живет после активации по идее?

я до этого прост приступала к новым после уже того как старые или отработали или было четкое понимание что все работает как надо, если долгосрочный, а сейчас пока ещё процесс недавно запущен, наблюдаю
 
Valeera Sanguinar, ну конечно Вы молодец, что так открыты, простодушны, эксцентричны, сумасбродны и в этом духе ) Но подорванное здоровье рунами не восстановить, да и для профилактики они не годятся. Магия и здоровье это не симбиоз. Если где то прибыло, значит где то убыло.
Доброе утро! Они ни не для профилактики, тут конкретно все описано, обкатаю, посмотрим. Лично я откупы ношу, поэтому не думаю, что тянут с другого. Я всегда оговариваю, сколько энергии и куда идёт. Руны не настолько жёсткий инструментарий, кроме асов Сейда или боевых рун, но это такие тонкости, я не встречала ещё тех, кто к примеру визуализирует ису и все, человек в ауте. Я к примеру пытаюсь всеми заговорами зуб заговорить, но никак.Все заговоры с сайта читала. Нанесённая Иса на время оттягивает боль, это точно. Став Лекарь достаточно долго меня тянул, мой тоже в плане вязи без нареканий, хотя можно его
Изучила, и таки я все равно там вижу дагаз, она ведь используется при затяжных болезнях, потому считаю, что в тему
ну возможно ингуз тут может путать именно в начертании, но с другой стороны - смотря как изобразить (все таки она восстанавливает баланс витальных сил человека)

если начну тестить с таким дополнением, могу выложить и отписаться, если интересно, конечно)


вот кстати, как считаете, если уже запущены несколько долгосрочных ставов, они ведь не будут мешать?
у меня есть некоторые сомнения в плане хватит ли сил на поддержку всего этого
или же в момент когда уже произошла активация, руны работают за счёт своего потенциала, а силы мага только в создание и активацию уходят?

(другие ставы запущены больше на ситуации/успех в определенных делах)

ну и с одним из запущенных, если хорошо пойдёт собираюсь талисман сделать
он же уже своей жизнью живет после активации по идее?

я до этого прост приступала к новым после уже того как старые или отработали или было четкое понимание что все работает как надо, если долгосрочный, а сейчас пока ещё процесс недавно запущен, наблюдаю
Я бы оговорила для начала тогда, чтоб не жрал энергию(1- потребляет немного энергии), можно оговорить Дагаз, я бы Соулу добавила, но пользуясь принципом не навреди тут и так много рун играет. Соулу и Дагаз подумаю в отдельной работе. В оговоре я всегда !!! пишу что все работы оператора сочетаются и взаимно усиливают друг друга, у меня были и амулеты и тоже их так надо оговаривать примерно так же. Для нанесения подходит ручка красная желательно и на себя. Хотя потестить можно и на бумажке под подушку. Я думаю что он мягкий, я спала сегодня как в пирожном, провалилась и выспалась
Чтобы не перегружать себя можно оговорить данный рунический став ( ДРС) так, чтобы он исцелял на уровне тонких тел, чакр, ДНК от последствий ковид плюс хронику какую-то, но одну например и давал защиту годовую от тяжелого течения болезней или просто защиту от всех болезней. Не оговаривать чтобы исцелял от всех болезней какие есть.
Что касаемо дрс, то я его создала ради исцеления потому что мне тоже будет как автору исцеление. Можно диагностировать на картах, таро или рунах как пойдет этот став, что вложил туда автор, какой будет результат.
Я сейчас сижу дома особо вообще без денег, но я беру отсюда знания и соответственно отдаю своё. Будут деньги - отдам деньги. Это для меня работа с ВС, что я начала писать в интернете статьи по темам и вот свои наработки отдаю ресурсу на котором тоже пасусь))
 
Я расстроена, конечно, отношением к ним и к ставки в частности
не расстраивайтесь)) Если интересно скажу, таки ...То что сразу "бросилось" -
Манназ - это я, оператор, человек, центр става
я так никогда не делаю - Манназ применять как центр и основу - знаю, это часто сейчас делают, но я никогда это не применяю - считаю лишним в таких работах - каждый знак это заявка на манифестацию, что должен манифестировать тут Манназ? - тем более в вопросе здоровья - может поставить барьер к реализации всего става из необходимости личностного роста и начнётся "кутерьма" из подбрасываемых событий или ситуаций что б повысить осознанность или возлюбить человечество - это грубо и примерно, но Манназ слишком сильно работает в этом направлении что б включать его в подобные вещи; если хотеть заявить и манифестировать что ты человек, или человек с преимуществами, но это другая история... всё равно наносить на себя, всё равно не промахнёшься - став не сработает на другого и т. д. то есть нет смысла ловить себя в фокус, но если так "закрепилось" в понимании что Манназ нужен, то как говорится, "каждый @рочит как он хочет..."
Йеры с двух сторон - позитивный процесс, руны улучшающие любой результат, период равный году.
тоже не понятно две Йеры зачем? получится что год до того, год после, а ты застрял в безвременьи в реабилитации - одной Йерой удобно обрамлять став, или например, "прицепив" в\на Манназ, раз он уже есть - получится "этот человек сохранен в этот год" (не календарный, а от начала действия става), и "варится" в том что есть позитивного в ставе в указанное время. Руны очень хорошо умеют создавать параллельную реальность и работать со временем, поэтому надо очень следить что б не выпасть во "временной карман" реабилитации, где будешь сидеть до "новых веников" - циклы крутятся, но всё мимо - " мимо носа носят чачу, мимо рота - алычу..."
Но автора, конечно, никто не переплюнет со своим понимание, потому что изначально это его "движок" и скреплено его менталом и его связью с Абсолютом, то есть личной Силой, но как говорится " Вы хотите об этом поговорить?")) - вот поговорили...Вы целебная сами по - себе, по задаткам, поэтому если вообщем, считаю, что работать став будет не плохо.
 
Последнее редактирование:
не расстраивайтесь)) Если интересно скажу, таки ...То что сразу "бросилось" -

я так никогда не делаю - Манназ применять как центр и основу - знаю, это часто сейчас делают, но я никогда это не применяю - считаю лишним в таких работах - каждый знак это заявка на манифестацию, что должен манифестировать тут Манназ? - тем более в вопросе здоровья - может поставить барьер к реализации всего става из необходимости личностного роста и начнётся "кутерьма" из подбрасываемых событий или ситуаций что б повысить осознанность или возлюбить человечество - это грубо и примерно, но Манназ слишком сильно работает в этом направлении что б включать его в подобные вещи; если хотеть заявить и манифестировать что ты человек, или человек с преимуществами, но это другая история... всё равно наносить на себя, всё равно не промахнёшься - став не сработает на другого и т. д. то тесть нет смысла ловить себя в фокус, но если так "закрепилось" в понимании что Манназ нужен, то как говорится, "каждый @рочит как он хочет..."

тоже не понятно две Йеры зачем? получится что год до того, год после, а ты застрял в безвременьи в реабилитации - одной Йерой удобно обрамлять став, или например, "прицепив" в\на Манназ, раз он уже есть - получится " этот человек сохранен в этот год" (не календарный, а от начала действия става), и "варится" в том что есть позитивного в ставе в указанное время. Руны очень хорошо умеют создавать параллельную реальность и работать со временем, поэтому надо очень следить что б не выпасть во "временной карман" реабилитации, где будешь сидеть до "новых веников" - циклы крутятся, но всё мимо - " мимо нося носят чачу, ммо рота -алычу..."
Но автора, конечно, никто не переплюнет со своим понимание, потому что изначально это его "движок" и скреплено его менталом и его связью с Абсолютом, то есть личной Силой, но как говорится " Вы хотите об этом поговорить?")) - вот поговорили...Вы целебная сами по - себе, по задаткам, поэтому если вообщем, считаю, что работать став будет не плохо.
Благодарю) Знаете, я приношу жертвы им каждый день, и думаю, канал пошел. Прошу порчи - не дают, вот самое удивительное, и порчи рунные меня бинарят, воспитывают. Вдруг пошел поток. И там эта вязь Эваз- Манназ. В двух йерах не везде надо, можно нарисовать став внутри одной Йеры и зациклить его, но тут оно как ни крутилось, вот такое вышло, мне сказано было " стоп". Ранее пыталась рисовать и совсем лабудень получалась. Меня заставляют отдавать именно такие кружевные ставы хз почему, я ж шашкой махать хочу, но вот что дали, то дали. Манназ именно тянет на оператора, уж очень много безличных ставов, а весь упор на оговор, что я оператор и велю так, а здесь я человек, я центр става и год это постепенное исцеление и параллельно защита, вроде бы ( вроде бы) логично. Но вообще, я не против - можно взять себе основу и оставить одну йеру, но это на усмотрение . Оговор на 2 йеры все равно год, а две их как палиндром, 101,202, чтобы показать замкнутость процесса. Став рисовать сложне, чем рунескрипт, он должен быть максимально гармоничен. Манназ тоже даёт помощь извне, потом он говорит в ставке - решаем мои проблемы, ищем совет, помощь вселенной, усиливаем свои магические способности и связь с родом. Ну насколько я его чувствую. Заметьте, мало ставов с манназ- (эваз), много других с тюрами, альгиз, наутиз в лечебных ставах. В любом случае, тут нет рун отрицательных, мы их если видим, то не явно и не оговариваем, эти руны в сочетании плохого не дают, самопорчи тоже, перевёрнутые означают ( в большинстве ) то же самое, то есть их значение не ухудшается. Поэтому человек имеет шансы за год решить свои насущные проблемы со здоровьем, получить поддержку и защиту, проработать себя ( Манназ) как раз.
 
Valeera Sanguinar, да я понимаю Вашу логику и посыл в ставе
тут нет рун отрицательных, мы их если видим, то не явно и не оговариваем, эти руны в сочетании плохого не дают, самопорчи тоже, перевёрнутые означают ( в большинстве ) то же самое, то есть их значение не ухудшается.
вот это тоже очень хороший момент, в частности:thumbsup: искренность, логичность и "не навреди" всё учтено)
 
Valeera Sanguinar, да я понимаю Вашу логику и посыл в ставе

вот это тоже очень хороший момент, в частности:thumbsup: искренность, логичность и "не навреди" всё учтено)
И конечно диагностика. Там любой практик увидит, сделала ли я став с подвохом или без))
 
Назад
Сверху Снизу