• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
IMG_20211119_013811.jpg
Предлагаю вам очередную свою наработку, лёгкий и благостный став для счастья и удачи. Ставы работают , если в них верить. Ставы оговариваются так, чтобы прибыло не за счёт убыли в другом месте, ставы требуют энергии для запуска и работы, это да. Но ставы не мешают другим практикам, ставы с ЧМ сочетаются и в плане чисток отлично себя зарекомендовали. Особенно если человек считает что руны слабенькие, то и вреда такого нет. Рекомендую делать диагностику перед использованием новых ставов. Вам предлагаю его только во благо как и мне во благо за мой труд))
Оговор:
" ДРС Бесконечное счастье наношу на себя ( носитель) для улучшения во всех сферах своей жизни и привлечения удачи, позитива, любви, счастья. Став состоит из рун Гебо, Дагаз, Вуньо, Соулу и Беркана ( обводим в процессе). ДРС работает без какого либо вреда во всех сферах жизни оператора только во благо. Данный Став работает столько, сколько потребуется, может обновляться по мере истирания с носителя. Став можно отпустить сжиганием или стереть с тела.Бесконечно радостный и гармоничный став, в котором баланс мужского и женского, гармония природы и воли человека, все это вместе меняет жизнь оператора к лучшему. ДРС создан с любовью во имя радости и счастья тех, кто будет его использовать, активирую его слюной ( дыханием), став немедленно начинает работать и работает гармонично со всеми работами и защитами оператора. Да будет так, дбт, дбт"

Отдельно можем оговорить : Гебо несёт нам любовь и дружбу, партнёрство, радость в сердце. Дагаз как символ бесконечности бесконечно исполняет хорошие желания, постоянно даёт развитие и позитивные изменения, Вуньо самая лёгкая и радостная руна, даёт благополучие и удачу. Соулу это мужское начало, сила, свет, даёт волю к победе и через время саму победу над обстоятельствами. Беркана это женское начало, дающее нам защиту от всего плохого, заботу, это мать- природа, ее ресурсы.

Побочкой может быть беременность. Кто боится пусть оговаривает отдельно, без беременности. Кто боится набора веса или роста опухолей, оговаривает только рост благосостояния, любви и та, без этого, чего боимся. Ну и свои пожелания к ставу. Мне нравится, я тестирую. Жду комменты!
Ребята, я понимаю что это методы на проверку но ведь у вас есть Чуй и вообще соображения, я же для вас стараюсь, беру тут и сюда отдаю...Я рунам не только пивко и коньяк с бренди ношу, мех, каменья, серебро...Злата нет и денег на него столько, но поверьте, не хлебушком как птичек, я стараюсь им угодить, и мне идёт поток, я надеюсь что он так хорош, как кажется мне
 
Последнее редактирование:
Я — безбилетный пассажир, а поезд мой без направленья,
Передо мною целый мир создался за одно мгновенье. :smile:
 
Надеюсь, я управляю своим поездом, только еду по колдобинам, зато у руля)) Самое смешное, доеду, потому что знаю, что за руку отведут. А критика все равно полезна , но руны я очень уважаю и надеюсь они мне будут давать больше и больше
 
Назад
Сверху Снизу