• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

@Руса, это ваше сообщение достойно раздела 'знаки сил')). Даже заскринил его для себя. Во первых: вы неправильно поняли моё сообщение. Ответили вроде не впопад, но..я услышал в вашем сообщении ответ на вопрос, который меня волновал(потом может в личке расскажу)- это во вторых. Ну и в третьих: порядковый номер вашего сообщения..оо..выглядит как подкол от усопшего деда :roflmao:
 

Вложения

  • Screenshot_20241010-203712.png
    Screenshot_20241010-203712.png
    40,3 KB · Просмотры: 6
HC14, никакого подкола не было. Сначала хотела спросить о какой работе речь? Но если следовать изложенному сну , то сантехника в квартире , фиг знает пришел сантехник или нет … ты читай свой текст сна . Что не так ?
Если под работой, в ответе на трактовку подразумевал маг.практику , то это другой вопрос , и как дань уважения , не стоит сейчас этим ремеслом заниматься . Типа траура , что ли
однако дед рядом, путает , сбивает мысли … точно знак :devilish:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Руса, да, все так. И свечи при обрядах гаснут, и все развлекухи мне сорвал в пятницу(было ощущение что он рядом и подобное конечно не одобряет). Но есть и подгоны с его стороны. Друг позвонил, предложил взять его авто- ему зимой без надобности, а я как раз думал, где взять деньги на покупку.
Слегка в замешательстве. Либо все это совпадения, либо сила у него значительная. Но великим магом он не был...

Сегодня приснился сон. Очень подробный и яркий. Но большей частью забылся. Как будто я серьезный игрок какой-то команды(может хоккейной) и у клуба поменялся владелец. И у меня с новым владельцем клуба выяснение отношений. Без скандалов, но все же- мне бывшые владельцы нравились больше.
 
Либо все это совпадения, либо сила у него значительная. Но великим магом он не был...
Все по вере твоей. На счет его способностей при жизни , тут все не однозначно. Чем занимался …если с низами хороводился , то не просто ему сменить мерность . Ник страшно , часть сознания ещё пока у него присутствует. Будешь его питать своим вниманием и думами , прицепится может и не факт что на пользу . Наблюдай и принимай меры.
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Приснилась близкая подруга, пришла ко мне на работу, у меня посетителей полно, а ей не терпится сообщить новость, что она забеременела, и перебивая клиентов, она мне это сообщает и говорит-мы уже горшок купили
 
ВЕ-ДА, очень буквальный знак, скоро узнаете о событиях в ее жизни.
Но один важный момент, сколько ей реально лет?
Если возраст уже не фертильный , то ее беременность во сне несет символ заболевания
 
Руса, у нас с Вами уже традиция💥-моя искренняя благодарность за подсказки! ❤️
Возраст действительно не подходит, тоже подумала про болезнь, но вдруг думаю ей прибыток какой (материальный), спрошу у Вас🙏
Тем более сон на Покров, она в храме служит
 
тоже подумала про болезнь, но вдруг думаю ей прибыток какой
Сколько наблюдала , такие сны редко о прибыли, больше к тяжкому бремени, к болезни. Даже если женщина и в детородном возрасте.
 
Руса, посмотрю ее на картах, завтра, еще раз благодарю❣️
 
Но есть и подгоны с его стороны. Друг позвонил, предложил взять его авто- ему зимой без надобности, а я как раз думал, где взять деньги на покупку.
Слегка в замешательстве.
Добрый день. Вы уже положительные события в своей жизни приписываете своему усопшему учителю. Это как раз тот самый крюк, за который и удерживают. Несколько повторений и у вас уже будет твердое убеждение в необходимости учителя рядом. А если ещё учесть, что вы имеете желание "взять его в работу"...
Вы ходили когда-нибудь на рыбалку?
 
в лице этого персонажа Вы сами, санаторий тот самый отдых и покой , который необходим для самоанализа, позволить себе заглянуть в себя.
Про санаторий. Я поняла сон. Вчера.
Преподаватель этот очень нестабилен психически. Я всё время думала, почему после его лекций мне плохо морально и физически? А это сопротивление. 5 часов с ним в аудитории я нахожусь во внутреннем состоянии сопротивления его моральному насилию. Сущности за ним. Вчера тошнило после занятий. Женщину, с которой у меня есть дружеский контакт (она мне импонирует) -она тоже учиться со мной - вчера рвало после пар и была дикая головная боль. Такая реакция только у нас с ней. Мы с ней увидели принцип поведения препода: провокации, сталкивание лбами людей, обидки и внедрение программы "чувство вины" студентам. Только она вчера поняла, а я с первого занятия.
Остальные разделились на два лагеря: те, кто смотрят ему в рот и те, кто постоянно оправдывается перед ним, проявляя бурю эмоций. Но все подключены. Всеобщий срач двух лагерей (за него и против). У меня позиция стороннего наблюдателя.
А фраза "если знаешь, то молчи" - знаю откуда ноги растут, и есть желание "развенчать миф" о квалификации препода прилюдно, но, видимо, не стоит. Но я такие атаки без ответа не оставлю. Но сделаю по умному и тихо
П.с. как я могла забыть? Он же много лет работал с наркоманами и алкоголиками в психоневрологическом диспансере. Он психиатр. Да, сейчас, когда я это вспомнила, возникло дебильное желание помочь ему избавиться от сожителей. Но нет. Я не буду. Но атаки терпеть не буду. Приму меры
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу