• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Ох...тему читать, не перечитать...ну-с...приступим)) Благодарен тем, кто делится опытом и знанием!
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, совет, обращайте внимание на лаконичную суть, как самого сна , так и ответа. Многосюжетные и частые киноСны это отпечаток самобичевания, депресс, и маниакальные состояния сновидца.
 
Многосюжетные и частые киноСны это отпечаток самобичевания, депресс, и маниакальные состояния сновидца.

Опять 25. Вижу это не первый раз. Улыбнуло. Здесь очень много длинных текстов от разных форумчан. Лично мне было только радостно, что люди хоть где-то могут открыться и передать эмоции без страха что их начнут оценивать и классифицировать. Давайте не будем ставить диагнозы. Особенно если нет соответствующего образования. Тем более, что по снам диагнозы и не ставятся. Даже психиатры считают дурным тоном ставить четкий диагноз, потому что во-первых его сложно поставить без консилиума с такими же квалифицированными специалистами, а во-вторых - это стигматизация. Думаю, этот термин знаком всем.

Сейчас все начнут резко писать лаконично и четко, только чтобы никто не назвал их "шизофреником". Ага) хорошая установка)

Сюда люди пишут самое потаённое, откровенное. Считаю, что здесь не место для навешивания ярлыков. Я бы не брала на себя роль судьи. Ведь эта роль влечет за собой ответственность. Ответственность - это значит - держать ответ за свои слова и действия.
 
Vulkan, это всего лишь совет Мудролюбу . А для Вас это спусковой крючок. Знала , что бомбанет) . Но Вы же любите мнения без круглых углов… не истерите убористыми и пустыми текстами
Давайте не будем ставить диагнозы
а давайте бездавайте.
 
Мудролюб, совет, обращайте внимание на лаконичную суть, как самого сна , так и ответа. Многосюжетные и частые киноСны это отпечаток самобичевания, депресс, и маниакальные состояния сновидца.
Кажется я понимаю о чем и о ком вы, благодарен за совет. Я интуитивно различаю, как мне кажется, когда человек ищет совета, а другой пытается помочь, и когда участник просто пытается хапнуть внимания или приподнять авторитет свой.
 
а другой пытается помочь, и когда участник просто пытается хапнуть внимания или приподнять авторитет свой.
для отдушины , слива эмоций и внутренних противоречий, вечный поиск ...ни кому эта тягомотина не интересна.
Вспомнился Даниил Хармс -Один монах вошел в склеп к покойникам и крикнул: «Христос воскресе!» А они ему все хором: «Воистину воскресе!»».
 
Последнее редактирование:
Ответственность. Это относится ко всем.

Автор и поддакиватель, который вчера подписался на мои обновления, - в игнор. От греха подальше. Хамства, как прямого, так и косвенного не потерплю.
 
Последнее редактирование:
Ответственность. Это относится ко всем.
Приветствую! Возможно, Вы имели меня ввиду, но я имел ввиду не Вас.
А ответственность относится ко всем, это да, особенно если учесть что Всё Едино при некотором рассмотрении, даже противоборствующие стороны.
Надеюсь, к Вам скоро вернется позитивный настрой, с уважением, Мудролюб.
 
  • Вау
Реакции: HC14
Всем доброго времени. Снова я во сне на поезде, только теперь я им управляю, а не пассажир. Моя кабина управления не в голове поезда, а в середине состава, как бы пристроена к вагону (справой стороны, по ходу движения) и из нее хорошо контролировать вагоны ( я прям смотрю в конец поезда (прошлое), и в начало состава (будущее), контролируя посадку-высадку пассажиров). Помню, что в поезде ехал мой друг ( в реальности тоже друг), но на одной из остановок я вышел, а он поехал дальше (в очередной раз думаю, что нам не по пути с ним, т.к. в предыдущем сне я уехал, а он остался на пироне со своей дочкой). С поезда я пошел не тропой, а по зеленой траве, не высокой. Со мной был пес, небольшой, на шнурке (в жизни нет животных). Спустя время освободил пса от ошейника и пошел дальше, но пес не пошел за мной, а стоял, и смотрел на меня, как бы ожидая, что я его позову. Я обернулся и позвал его, он радостный побежал со мной. Пришли в какой-то двор, там были три будки и три собаки на привязи , я немного побаиваясь прошел через них, а мой песик просто бесстрашно прошел следом (я думал, что его порвут эти собаки). Передо мной появились двое парней, лет 13 и достали книгу-альбом с фото и ценой авто. Я выбрал Х5 (как был у меня в реальности, но другого цвета), а парень сказал, что этот хочет купить сам. После появился откуда-до мой шурин и начал выбирать сковородки (бывшие в употреблении, в черном нагаре), но уже не на фото, а держал в руках. Я и песик покинули этот двор.
Что я думаю о сне : я могу/мне нужно управлять и контролировать прошлым и будущим; с другом не по пути; освобождение песика - освобождение или принятие Беса-помощника (почему-то псы ассоциируются с Бесами у меня) / помощь для кого-то; Х5 -зависть возможно чья-то, вот только, что с шурином - хз.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу