• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

да, пустота. А чердак это род, голова. Если там беда то Варварке щи лаптей хлебать.

Вам в этом сне приоткрыли завесу на дальнейшую судьбу кровника.
К сожалению Вы правы.
Беда в головах обоих родов.
Как будто соревнуются - в том числе выродки - как бы больнее ударить своих же.

Я пытаюсь дистанцироваться от всего этого.

Ну потом посмотрим, как говориться "Будущее никогда не Врёт" или
"Будущее никогда не УМрёт"

Я пытаюсь дистанцироваться от всего этого.
Как Отшельник )
во сне не зря своей Девяткой -мудростью , показали (открыли) девочке пустоту ее бытия,
В реальности сможете дать ей верные ориентиры для жизни.

Добрый вечер. Сегодня снилось, что с красивой молодой девушкой развешиваю сушиться её белье:cool:. Понимая, что занимаюсь со всем не тем, чем стоило бы- делаю ей не пристойные намеки)). А она отвечает: свои фантазии будешь реализовывать в другом месте. Мы сдесь с тобой не для этого.

с красивой молодой девушкой развешиваю сушиться её белье:cool:. Понимая, что занимаюсь со всем не тем, чем стоило бы- делаю ей не пристойные намеки)). А она отвечает: свои фантазии будешь реализовывать в другом месте. Мы сдесь с тобой не для этого.
помиритесь с женщиной, возможно она из бывших.
На сплетни вокруг Вашего имени сон тоже может указывать, неприятности , ссоры.
Будешь ведом 3,14здой и вкалывать на неё. Шо тут не понятного?
неее, не вкалывать, я бы сказала , что есть сильное желание пустится в адюльтер, и это на уровне сознания )

• Мне нравится
Реакции: HC14
HC14, если белье было после стирки, чистое, то есть ещё вариант трактовки.
Для женщины стирать и развешивать нижнее белье - рвать болезненные отношения. Вы поможете ей либо решиться на это, либо утешиться после, но не получите ожидаемые бонусы)))

• Мне нравится
Реакции: HC14
Назад
Сверху Снизу