• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Добрый день. Приснилось, что сижу в ресторане. Пью кофе. Потом иду на выход и понимаю уже на выходе возле администратора, что у меня в руках много пустой посуды. Две пары чашек с блюдцами и пустой кувшин. Администратор забрала у меня эту посуду, сказала, что нельзя выносить.
А я после пробуждения держала в уме именно тот факт, что посуда была пустая.

Потом приснился молодой человек, он повсюду шел за мной. Ухаживал как кавалер. А я не знала, что мне с ним делать. Потом мы увидели огромный магазин, но туда никого не пускали. Этот парень провел меня через охрану. Но проход в магазин был через прачечную, где мы встретили прачку, она показала дорогу. Потом мы поехали вверх на эскалаторе в магазин
Первая часть сна, как я поняла. Пила кофе - горечь, но и тонус внутренний вследствие этого. То есть ситуация неприятная, но она меня мобилизует. Забрали пустую посуду - знак не тратить энергию и свои эмоции попусту. Или не наполнять собой что-то или кого-то.
Вторая часть не очень понятно. Но видимо идёт речь о внутреннем очищении, упорядочивании мыслей (прачечная), что приведет к хорошим результатам и достижению целей (движение вверх, магазин - выбор)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. На днях приснилось, что ко мне явился.. хотелось сказать- седой старец, но внешне он был больше похож на пенсионера. Начал мне говорить какую-то ерунду. Я, уже понимая, что это сон, пытаюсь запомнить(что бы потом спросить на форуме)), но ничего не запомнил.

Интересный момент в том, что он "явился" мне как раз в той комнате, в которой я спал(а спал я там, где обычно никогда не сплю- в другой квартире!). И что бы с ним общаться я якобы встал с кровати, на которой спал. Первый вопрос в голове был: откуда ты ключи от этой квартиры взял?!!
После разговора я проснулся, но поворачиваться "в его сторону" не стал. Было ощущение, что он всё ещё "стоит над душой". В итоге я всётаки повернулся и убедился что его нет:unsure:
Добрый день. Этот сон может означать приобретение какого-то статуса на мой взгляд или же положения.
 
Vulkan, кофе к новостям, они могут взбодрить, а могут и расстроить.
Пустые чашки и кувшины намек на эмоциональное опустошение в сфере ЛЖ, забрали посуду - отсутствие потенциала.
Вторая часть не очень понятно. Но видимо идёт речь о внутреннем очищении, упорядочивании мыслей (прачечная), что приведет к хорошим результатам и достижению целей (движение вверх, магазин - выбор)
мужчина рядом -интеллект, мужское начало. Поиск верного пути.

Да, Ваша трактовка в приоритете, если находит отзыв и созвучно с реалиями.
 
Руса, благодарю. Все правильно, была новость/открытие, которое меня несколько изначально выбила из колеи. Эмоции сначала взяли вверх, но потом я легла спать и после этого сна, пришло понимание, как сделать так, чтобы и человеку урок дать и себе компенсировать затраченное время и энергию. Трезво (даже по-мужски, что мне по жизни не совсем свойственно) донесла информацию и условия были приняты. И я даже больше приобрела, чем потеряла в итоге.
Самое интересное, что я сделала это раньше, чем начала трактовать сон))
Забрали посуду в этой ситуации - я перестала тратить энергию в этом направлении.
А прачечная (я ещё помню, мы зашли, и я сказала парню, что нам не сюда, а в магазин) - это скандалы, перегонка из пустого в порожнее. То есть я проскочила, не останавливаясь этот этап и решила все трезво. А то, что потом по лестнице вверх поднималась - это скорее всего знак, что именно так и надо действовать теперь всегда
 
Последнее редактирование:
не нужен потенциал в этом моменте. Равно ,как не мечите бисер перед свиньями.
Именно это и имела ввиду)
Сегодня приснилось, что еду врачом на скорой помощи. Работаю в скорой во сне. Плотное движение. Едет слева трамвайчик маленький. Едет очень медленно. Мешает нам. Мы на скорой проскакиваем на рельсы перед ним и едем быстрее. Едем на вызов. Но периодически останавливаемся. И трамвайчик сзади все время нам сигналит, мы проехать не даём. Но водитель спокоен, я тоже. Едем также, не сворачивая, потому что понимаем, что нам так ехать важнее, у нас приоритет.

Здесь ощущение, что недавняя ситуация транслируется. Своими решительными действиями я "мешаю" человеку реализовывать свои планы беспрепятственно. Ещё поняла, что человек этот не изменится (рельсы) и отношения (какие бы не были) с ним - постоянное противостояние. Но, судя по сну, у меня есть над ним преимущества.
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера. К чему может сниться рыжий человек? Встретил его у дома родителей(!). Сказал мне что-то типа: "ты всё делаешь верно, продолжай".
p.s. И сегодня же мама в какие века кучу смс-ок шлёт про то, что мне нужна хорошая золотая цепочка, вот она мне её купила и бла-бла.. :unsure:
 
К чему может сниться рыжий человек? Встретил его у дома родителей(!). Сказал мне что-то типа: "ты всё делаешь верно, продолжай".
Благополучие. Что собственно Вы и поимели "не отходя от кассы"
 
Минуточку внимания, появился подраздел называется Свапна Йога, раздела Санатана Дхарма. Это новый раздел на форуме, в нём будут пополняться не только трактовки сновидений, но и как понять смысл неосознанного, проводить оздоровления во время сна, как влиять на события во время сна, осознанные сны и многое другое, очень интересная информация, которую предоставит нам уважаемый hote999 по мере свободного у него времени.
Ведь, по сути, сны это часть нашей с вами жизни, 25% от всей жизни уходит на сон, а то и больше и было бы не правильно использовать время сна, только лишь на сон, ведь правда?:wink:
Оффтоп:

hote999, опередил -)
 
Здравствуйте. Сегодня снилось, будто бы я приехал в гости к дедушке с бабушкой(они умерли). Происходит всё это ночью. Кажется, мои родители приехали к ним чуть раньше меня. Я их зову идти гулять по городу(хотя на улице темнейшая южная ночь). Они отказываются. Бабушка выказывает своё несогласие мотанием головой(я вижу только её профиль).. но глаза грустные. Дедушка говорит "не хочу". Дедушку вижу хорошо. Он какой-то уставший и почему-то "циклоп"- в прямом смысле. Глаз красный то ли от усталости, то ли ещё от чего..
 
Назад
Сверху Снизу