• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сделано Толкование снов

Ванилопа

Участник
Сообщения
65
Реакции
62
Баллы
42
Приветствую уважаемую администрацию и форумчан!
Я практикую толкование снов. Нужна практика) У нас есть раздел "Акции"? С позволения администрации я хотела бы в качестве акции открыть раздел трактовки снов, где любой участник мог бы написать о приснившемся, а я или, возможно, найдутся еще желающие, поможем в трактовке)
Как Вам идея? Если таковой раздел есть, то ткните носом пожалуйста)))
 
Последнее редактирование:
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Супер идея) поддержу) помнить бы ещё сны))
 
Ванилопа, хорошая тема, мне она так же очень по душе. Итак, подскажите, вижу сегодня следующий сюжет, на пороге стоит женщина и просит воды попить. Я беру бутылку и наливаю ей в прозрачный бокал чистую воду, подаю и она выпивает. Ваш вариант трактовки ?Сравню со своим )
 
Ванилопа, хорошая тема, мне она так же очень по душе. Итак, подскажите, вижу сегодня следующий сюжет, на пороге стоит женщина и просит воды попить. Я беру бутылку и наливаю ей в прозрачный бокал чистую воду, подаю и она выпивает. Ваш вариант трактовки ?Сравню со своим )
Ну попробуем) Учитывая характер форума, и, если Вы практикуете, то могу предположить, что кто-то на чистку придет)
В любом случае, будете кому-то помощь оказывать, при чем искреннюю и безвозмездную.
Буду признательна, если поправите) У Вас, наверняка, опыта больше. А мне будет это очень ценно.
Я в восторге от идеи!Совершенно не умею толковать сны,даже свои.
открою секрет - я свои тоже не умею)))))
 
Последнее редактирование:
Ванилопа, логика верная, но я не работаю с людьми. Мое определение, дать попить , значит помочь. Со сна была в раздумьях, кому же нужна моя помощь...неожиданно позвонила приятельница и оповестила о смерти нашего общего знакомого. Мужик 48 лет от ковида представился. Я перевела деньги на похороны, как дань памяти. 11 лет знала этого доброго человека. Сон сбылся. Но Ваша трактовка , как вариативность так же правильная. Суть одна- помочь.
 
Ванилопа, логика верная, но я не работаю с людьми. Мое определение, дать попить , значит помочь. Со сна была в раздумьях, кому же нужна моя помощь...неожиданно позвонила приятельница и оповестила о смерти нашего общего знакомого. Мужик 48 лет от ковида представился. Я перевела деньги на похороны, как дань памяти. 11 лет знала этого доброго человека. Сон сбылся. Но Ваша трактовка , как вариативность так же правильная. Суть одна- помочь.
Благодарю за отзыв! Ну, про работу с людьми я просто предположила) чтобы не уточнять) А так да) я собой довольна) И Вам огромная благодарность за признание!
 
Сон повторился за утро несколько раз, вариации разные но смысл один. Цыганка то чистая, то грязная. Я её обыскиваю нахожу деньги, начинаю считать а вместо денег картинки. Уважаемые подскажите что мне ждать?
 
Сон повторился за утро несколько раз, вариации разные но смысл один. Цыганка то чистая, то грязная. Я её обыскиваю нахожу деньги, начинаю считать а вместо денег картинки. Уважаемые подскажите что мне ждать?
А вы практикуете какого-либо рода эзотерику с другими людьми в качестве услуги сейчас?
Или, может быть, изучаете что-то сейчас, для, возможно, будущей работы?
 
del
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу