• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как узнать свое тотемное животное?

ananika

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
57
Привет! Слушала подкаст и мне запала тема про тотемное животное. Так как я в постоянном поиске раскрытия личности, нашла несколько способов. Чаще других выделяют встречу с тотемом через медитации. Поделитесь рекомендациями, знающие люди!
 
ananika, как по мне, так все эти поиски тотемных животных, это необоснованная трата времени и ресурсов. В процессе практик эта информация так и так проявится, я например до сих пор не нашёл ей практического применения. В общем не вижу смысла в упарывании в эту тему, у каждого человека есть реально более насущные направления для магических практик.
 
ananika, как по мне, так все эти поиски тотемных животных, это необоснованная трата времени и ресурсов. В процессе практик эта информация так и так проявится, я например до сих пор не нашёл ей практического применения. В общем не вижу смысла в упарывании в эту тему, у каждого человека есть реально более насущные направления для магических практик.
Благодарю, что поделились своим опытом! Очень интересно!
 
ananika, а что Вам это даст ? Я по разным источникам гороскопов и нумерологии и Орел и Лебедь, в медитациях вроде сова-филин смотрит на меня. Духовно эти знания не развивают.
 
Если допустить, что тотемное животное является отражением человека в животном мире -то это является дополнительным каналом познания себя: скрытых ресурсов и возможностей, своего характера и стратегии жизненного поведения. А для меня духовное развитие заключается именно в развитии личности, в понимании высшей сути, задач и т.д.
 
ananika, искать скрытые ресурсы начинают с анализа всех сфер своей жизни. Это поэтапная работа наряду с духовным развитием. А тотемы животных, их образ, инстинкты и поведение это больше пережитки очень поверхностных гороскопов.
 
ananika, искать скрытые ресурсы начинают с анализа всех сфер своей жизни. Это поэтапная работа наряду с духовным развитием. А тотемы животных, их образ, инстинкты и поведение это больше пережитки очень поверхностных гороскопов.
Благодарю за ваше видение этой темы! Мне близка мысль про анализ всех сфер жизни, так как практикую это.
 
Здравствуйте! Можете просто фамильяра приобрести. От него больше толку.
Здравствуйте! Я не так давно зарегистрировалась на форуме. Мне такая терминология не знакома, на имя автора не похоже. Буду изучать, благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу