• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Странное поведение кошки

@Руса, вот на этот момент обратите внимание - в момент "подбешивает" человек сам отдаёт ресурсы сущности. Ровное и безэмоциональное отношение к ситуации - пусть гость незваный сидит на голоде.
очень важный момент, хорошо усвоенный. Это больше неугомонность кошандры выбесила и то, что не успела обработать жилище. Сегодня с пролетарской ненавистью выкуривала сию энергию, надеюсь так. Кошка покажет итог.
 
У меня раньше так было, но собаки так чуют, кошки дурца сама по себе такая - носились и все роняли, а вот если собака в угол рычит на пустое место, то явно не то что-то. Мурашки постоянно в том месте где середина гостиной. И в жаркую погоду. Там же и уныние, и мысли такие низкочастотные, маятник там бесится тоже. Закрыть это и вычистить как?
 
Кошка, это медиум. Посредник между нашим миром и потусторонним. Если человек живёт "благочестивой" жизнью, не колдует, и вдруг у вашей кошки возникает такая реакция, то это может говорить о том, что открылся портал в вашем жилище, появилась негативная энергетика, в частности на вас.
Когда я взял себе свою кошку, котёнком она шугалась всего довольно-таки долго, хоть и по характеру спокойная. Через год могла просто сидеть в комнате и следить своим взглядом за чем-то, как примерно кошка смотрит за летающим насекомым. Носиком нюхала углы комнаты, лапкой махала, словно отгоняла кого-то. Теперь привыкла. Пофигу на всё, даже если я провожу сеанс спиритизма.
Так что вот так.
 
Гасион, да, этот факт мне известен. Поэтому и согласилась на подарок в виде шотландки вислоухой. Пусть подсказывает, если что не так. А дом тогда почистила и по довольной кошке поняла что все получилось )
 
Гасион, да, этот факт мне известен. Поэтому и согласилась на подарок в виде шотландки вислоухой. Пусть подсказывает, если что не так. А дом тогда почистила и по довольной кошке поняла что все получилось )
Вы молодец! Всё правильно поняли и сделали. Здоровья вашей замечательной кошке. Это действительно подарок. Видел пару раз эту породу кошек, забавные и красивые.
 
Гасион, и позволяет с ней дружить на ее собственных условиях, никаких рук и поглаживаний. Любуюсь издалека:redface:
 
Гасион, и позволяет с ней дружить на ее собственных условиях, никаких рук и поглаживаний. Любуюсь издалека:redface:
Ну это же породистая королевишна. Это вы презренная рабыня)))))Всё только на её условиях)))
 
Ну это же породистая королевишна. Это вы презренная рабыня)))))Всё только на её условиях)))
Даже"гостя" пришлось выгонять ради ее спокойствия:biggrin: моя тоже уже привыкла. Пришла к нашей квартире сама. Спала 2 ночи. Взяли) уже взрослая была. Так она офигевала первое время, даже сбежать пыталась из дома. Но я ее вернула:roflmao: а потом она месяц каждую ночь ходила от балкона на кухне к окну в комнате дозором, не останавливаясь. Всю ночь. Причем маршрут у нее проходил по нашему изголовью кровати. В общем не спали она и мы с ней месяц. Было ощущение, что она не давала кому-то зайти в дом. Но я тогда не в теме ещё была. Не диагностировала. Давно это было) сейчас, когда отдыхаю по вечерам, зову ее, чтобы посмотрела на меня, а она сначала на меня, а потом мне за спину смотрит.
Всегда рядом. Но когда я работаю с раскладами, маятником, она уходит, пока я не закончу
 
Последнее редактирование:
Вот точно, не знаю, у детей шотладка тоже даже близко не подходит, когда я с картами или чем другим, а вот моя, которая со мной всю жизнь, ни один расклад без нее не делала, она и на карты заваливалась после, и всегда рядом была, ведьмина кошка одним словом.
Но когда я работаю с раскладами, маятником, она уходит, пока я не закончу
А эта точно так себя ведет, хотя за спину тоже смотрит, так внимательно , изучая.
 
Назад
Сверху Снизу