• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Странное поведение кошки

Руса

Premium
Сообщения
2 391
Реакции
6 718
Баллы
379
Приветствую, уважаемые. Тут такой вопрос возник, как внезапное беспокойство кошки. Мирно вечером лежала на своем месте и вдруг истошно мяукая помчалась в дальнюю комнату. Дома только я и она. Пошла за ней, сидит под креслом, по глазам заметно испугана Взяла в руки, стала с ней разговаривать и гладить. Моя кошка не любит рук, не ласковая, категорически живет по своим правилам. Может укусить, если насильно к себе притянешь). А тут прижалась ко мне и даже дрожь почувствовала ее. Призадумалась, чтобы это значило. Сплю я хорошо, никаких каверзных мыслей не гоняю. Знаю, что кошки видят невидимое для нас, особенно все оттенки серого. Словом не простые эти животные. Кто с подобным поведением сталкивался, напишите.
 
Руса, ищите портал в квартире и незваного гостя из "не благих". Гостя изгнать, портал закрыть. Животные отлично чувствуют "пришельцев", у меня в 1999 году, кошка начала подпрыгивать и рвать воздух когтями, а потом забивалась под кресло, сидела и рычала оттуда. Я не мог понять что происходит, пока на следующее утро, в сумерках идя из комнаты на кухню не увидел "плывущую" по квартире нежить.
 
rebel spirit, такой ответ я честно говоря и ожидала. По ощущениям испытала легкий мороз по коже, когда кошку успокаивала. Стала прокручивать "что где когда" Погостной магией никогда не занималась. Возможно с какого обряда прибилася невидимка.. ) Я ранее тут на форуме писала, что 5 лет подряд снится умершая мама , но снится всегда хорошо. В прошлом году , таролог, который меня никогда не знала , по раскладу говорит :- "..Вы живете в доме с мамой". Я ответила, что мама давно умерла. Отвечает- "..да нет же, она у Вас за спиной стоит, я ее вижу " Как то не порадовало услышанное. Самой себе не особо на картах смотреть, а к стороннему за всю жизнь обратилась второй раз. Может действительно ее тень рядом не только во снах. Но соль по периметру жилья насыплю да и на форуме поищу материал о закрытии порталов. Вам за участие большое сесибон.
 
Руса, не думаю что кошка так на вашу маму реагирует, по идее должна была привыкнуть, с большей степенью вероятности некто чужой пришёл. Для того чтоб нежить появилась в жилье не обязательно на кладбище что то мутить, сейчас очень большое количество неупокоя шарахается среди людей, 90е после себя много неявных "захоронок" оставили, а практик всегда ярко светится и виден на тонких планах и тянет к себе всяко-разное. "Морозом по коже" может равнозначно отыгрываться как неупокой, так и какая то клиппотическая сущность, но я всё таки почему то склоняюсь к мнению что это нежить, а не нечисть.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, и в этом правы. Мать то любит, если что. Я живу в станице 4 года ,она большая с историей, энергетика УХ....в воздухе витает много чего. Аж дух захватывает. Ну это кто понимает).
 
Руса, Дурит иногда кот Бориска,глаза выпучит и,шерсть дыбом.Сразу "просматриваю" жил.площадь. Провожу работу по "выселению".Были гости совершенно странные и разные,покойников я за нежить не считаю,но иногда захаживает экзотика,как правило проходом без задержек.Вот тогда кота рвет от страху.Был гость от которого "фонило"металлом,вот прям ощущение металла,не могу объяснить словами,но абсолютно чужеродная и неземная сущь ,как из антиматерии.Был "кремниевый",но конечно это абсолютно личные и субъективные ощущения.Зачем приходили,чего надо?Это точно не засланцы были.В основном умельцы пригоняют чертей,бесов или мертвяков.
Кошки отлично распознают этих гостей.
 
Asy999, да, факт, кошка продолжает нервничать. Не хватило сегодня времени заняться выселением , только соль подготовила. И не факт что за раз вычищу, так как не было подобного. Но настрой главное есть, аж подбешивает...что око не видит :devilish:
 
Мы когда только начали с Бесами общаться. Коты глаза пучили в углы под потолком.
Яркий случай был.
Второй, в нашей практике, Бес пришел за помощью, мы с ним разговариваем, дверь в комнату закрыта. У сестры был кот - мамсик, куда она, туда и он с мяуканьем идет. Вот он скребется в дверь, сестра была к двери ближе, открывает. Он стоит на пороге, глаза выпучил и смотрит на противоположную стену, на высоту примерно 1 м. Не заходит, стоит глаза таращит в одну точку. Я Бесу говорю: не пугай его. Он отвечает: я не пугаю, просто в глаза ему смотрю. Я говорю: не надо, а то это придурок от испуга по углам гадить начнет. Бес: ну ладно. Кот опасливо поглядывая заход в комнату, ложится на моей постели и смотрит туда же. Потом попривыкнув засыпает.
Сейчас коты уже привыкли. К нам приходят и Светлые, и Темные, Духи и Боги, мертвые, кого пригласим тоже. Коты уже не реагируют никак.
Чужие мертвые к нам не шляются, двор по периметру солью просыпали с приговором, хотя от нас в 100 метрах кладбище.
 
аж подбешивает...
Руса, вот на этот момент обратите внимание - в момент "подбешивает" человек сам отдаёт ресурсы сущности. Ровное и безэмоциональное отношение к ситуации - пусть гость незваный сидит на голоде.
 
Руса, вот на этот момент обратите внимание - в момент "подбешивает" человек сам отдаёт ресурсы сущности. Ровное и безэмоциональное отношение к ситуации - пусть гость незваный сидит на голоде.
А если канал поставлен на человека, то независимо от его безэмоционального пофигизма с него все равно тянуть/скидывать будут?
 
А если канал поставлен на человека, то независимо от его безэмоционального пофигизма с него все равно тянуть/скидывать будут?
Прохожий22, не совсем так, в мироздании предусмотрен такой момент как свобода выбора и это выбор человека давать или не давать свои ресурсы, но как правило почему то дают, когда нет эмоций - отток не идёт, но есть вопрос договоров, может по какому то договору человек обязан отдавать, тогда есть эмоции/нет эмоций, не важно. Человек это по факту многоуровневое сложное программное обеспечение, и все эти уровни как "лебедь, рак и щука". На одном уровне категорическое "нет", а на другом существует раб и терпила, который в лёгкую отдаёт всё что угодно. В общем каждый первый человек это "поле не паханное" работы с собой.
 
Назад
Сверху Снизу