• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Таро и финансовый прогноз

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
482
Баллы
257
Доброго времени суток , хочу поинтересоваться у продвинутых тарологов можно ли на картах Таро спрогнозировать рост и падение финансовых инструментов (акции облигации ) рост инфляции ?
Если такое есть то может быть кто-то знает готовые рассклады на этот счёт ?Как всегда с уважением Рагнар23
 
Можно, кстати на точность прогноза влияет уровень количества энергии внутри системы практикующего и чистота его восприятия. Тут больше не расклад влияет, а уровень знаний по самим финансовым рынкам, если вы видите какую-то ситуацию на рынке, вы можете задать бинарный вопрос и этого будет достаточно для принятия решения.
 
ingwina, дело в том что финансовый рынок трудно спрогнозировать, даже самые замудренные аналитики ошибаются и говорят невпопад , именно поэтому хотелось бы поставить такой прекрасный инструмент как Таро в промощь этой делемы:unsure:
 
ingwina, дело в том что финансовый рынок трудно спрогнозировать, даже самые замудренные аналитики ошибаются и говорят невпопад , именно поэтому хотелось бы поставить такой прекрасный инструмент как Таро в промощь этой делемы:unsure:
да, я знаю. уже 3 года в этом, опыт большой. Таро как инструмент неплох, но даю вам еще один ключ. Ясновидение. Как его развивать отдельный вопрос, но можно начать с просьб даровать предсказывать движения финансовых рынков. Это как один из вариантов "стартов" для дальнейшей работы, в целом можно и с помощью различных индийских садхан реализовывать ясновидение, но скорее всего это будет временно, т.е перестав практиковать, вы со временем эти силы потеряете, это нормально.

Либо найти человека/людей, кто может вам сливать информацию по выходу токенов, либо движения курсов каких-либо активов и проверять дополнительно его советы мантикой, стратегия тут ключевой фактор.
На этом пути будет множество препятствий, но тем не менее путь станет не менее интересным:)
 
Последнее редактирование:
ingwina, за совет спасибо буду думать как это реализовать на практике
начинать можно с малого, какие-то результаты могут пойти и от работы с чертями либо природными духами, но с последними сложнее будет обьяснить, что вы хотите. Более разумные силы тоже могут давать информацию, но тут каждый подбирает сам, свой пантеон, свою традицию. Помочь может в целом любое божество и его помощники. Что касаемо прорицания будущего через духов на финансовых рынков, это работает. Духи могут видить будущее "вкривь", в разных его проявлениях, вопрос качества информации и ее правдивости будет периодически возникать при практике предсказаний , карты как дополнение можно использовать. Духи без пактов будут периодически "быковать",этот вопрос тоже нужно будет решить колдуну.

Здесь основной минус, что бОльшая часть работы идет на заемной силе, с соответствующими минусами, в виде зависимости от помощи духов или каких-либо Сил, жертвоприношениями и другими обязательствами при различных обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:
@ingwina,как вы просите в каком контексте точнее говоря просите духа вам помочь ? Я Люциферианец я могу спросить но как получают люди ответ за частую ведь это всё-таки финансовая сфера а не любовь к примеру тут же по идее все сложнее ?
 
@ingwina,как вы просите в каком контексте точнее говоря просите духа вам помочь ? Я Люциферианец я могу спросить но как получают люди ответ за частую ведь это всё-таки финансовая сфера а не любовь к примеру тут же по идее все сложнее ?
Если я правильно понял вопрос, то также как и в других случаях при работе ясновидения. Вы чувствуете, что вам нужно покупать какой-то актив, видите сны, слышите, словно в ухо кто-то нашептал , видите видения различных движений , бывает по-разному.
 
Назад
Сверху Снизу