• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Карты для гаданий, кроме Таро

Мария_Чатаева

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, уважаемые эксперты и пользователи этого сайта. Скажите, пожалуйста, какие карты используются для гаданий, кроме Таро? Какие колоды ещё существуют (не самих карт Таро)? Я уже несколько дней задаю этот вопрос в Интернет, но никак не могу найти нужную мне информацию. Надеюсь, что Вы мне сможете помочь. Спасибо)
 
Здравствуйте, уважаемая Млания! Хотела бы научиться делать предсказания и гадать.
Мария, все равно не понимаю, что вам даст перечисление каких-то систем мантики, ведь если вас тянет, гадать можно хоть на пуговицах, систем , особенно сейчас, уйма- оракулов всевозможных с конвейера сходит тыщами, игральные карты, Ленорман, да хоть руны или раковины каури.
Как вы хотите учиться предсказывать, если самый явный предсказатель Гугл не смог ответить на ваш вопрос .
Не обижайтесь, но для меня это действительно загадка, основа предсказания-это правильно заданный вопрос, и получение внятного ответа подсознания понятного сознанию, а пока у вас это страдает.
 
Мария, все равно не понимаю, что вам даст перечисление каких-то систем мантики, ведь если вас тянет, гадать можно хоть на пуговицах, систем , особенно сейчас, уйма- оракулов всевозможных с конвейера сходит тыщами, игральные карты, Ленорман, да хоть руны или раковины каури.
Как вы хотите учиться предсказывать, если самый явный предсказатель Гугл не смог ответить на ваш вопрос .
Не обижайтесь, но для меня это действительно загадка, основа предсказания-это правильно заданный вопрос, и получение внятного ответа подсознания понятного сознанию, а пока у вас это страдает.
Нет, я все понимаю. Спасибо за цельный ответ. Вы абсолютно правы.
 
 
Здравствуйте, уважаемые эксперты и пользователи этого сайта. Скажите, пожалуйста, какие карты используются для гаданий, кроме Таро? Какие колоды ещё существуют (не самих карт Таро)? Я уже несколько дней задаю этот вопрос в Интернет, но никак не могу найти нужную мне информацию. Надеюсь, что Вы мне сможете помочь
kолдовские "Не ищите идеальных ЛЮДЕЙ ... находите РОДНЫЕ души…"
 
Назад
Сверху Снизу