• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос о сновидении.

Гелон

Участник
Сообщения
46
Реакции
231
Баллы
37
Здравствуйте! Что, на ваш взгляд, может обозначать такой сон? Стою на остановке, рядом ещё кто-то, смотрю по улице бегает разъярённая толпа здоровых, по пояс обнажённых, мужиков, крушат и избивают всё на своём пути. Человек, стоящий рядом со мной на остановке крикнул что то в их адрес и быстро ушел, а я стою себе и думаю убегать мне тоже теперь или нет, решаю не убегать, а толпа между тем повернулась в мою сторону, бежит ко мне. Говорю им: "Ребята, это не я вам кричал", но они начали жестко меня избивать, потом кто-то из них крикнул: "Распнем его!" и они принялись срывать с меня одежду, а руки разводить в сторону как для распятия. В этот момент я почему то стал кричать: "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!". Три раза так крикнул и проснулся. Благодарю за ответы!
 
Решение
Видел сон тоже где-то в 2010-11 гг. Лечу в самолёте, лайнере, предчувствие, что он не долетит, несколько пассажиров рядом нервничают, внезапно взрыв, самолёт падает, я просыпаюсь, но сразу же засыпаю. Далее сниться, что я уже среди обломков самолёта с вооруженными людьми в военной форме в балаклавах, кто то из них говорит надо уходить, сейчас танки придут со стороны Донецка и нас перемолотят, надо прорываться к своим, мы уходим. Идём группой, нас окружают другие военные, похожие на на нас, но вроде как враги, мы взбираемся на холм, принимаем круговую оборону, идёт бой, в нас заканчиваются боеприпасы, кто то говорит мол всё нам конец, не отбиться, надо выбрать князя который проведёт нас через смерть, и тут все смотрят на меня и...
Гелон, на мой взгляд просто сон, но возможно показывает ваш страх перед ХЭ.
Точнее, спасение то вы нашли в ХЭ. Но если Вы на этом форуме, то не определились со сторонами, но выбор во сне сделали.
 
Видел сон тоже где-то в 2010-11 гг. Лечу в самолёте, лайнере, предчувствие, что он не долетит, несколько пассажиров рядом нервничают, внезапно взрыв, самолёт падает, я просыпаюсь, но сразу же засыпаю. Далее сниться, что я уже среди обломков самолёта с вооруженными людьми в военной форме в балаклавах, кто то из них говорит надо уходить, сейчас танки придут со стороны Донецка и нас перемолотят, надо прорываться к своим, мы уходим. Идём группой, нас окружают другие военные, похожие на на нас, но вроде как враги, мы взбираемся на холм, принимаем круговую оборону, идёт бой, в нас заканчиваются боеприпасы, кто то говорит мол всё нам конец, не отбиться, надо выбрать князя который проведёт нас через смерть, и тут все смотрят на меня и выбирают князем, я в шоке, думаю почему меня, я обычный человек, ничем не примечательный, а люди между тем в военной форме уже были в каких то древних славянских рубахах и проводили вокруг меня какой то ритуал, пели, что то обрядовое, очень заунывное, древнее и язык вроде славянский, но ни русский, ни украинский (я с Украины), я только слово "княже" разобрал. Под это пение я проснулся и вроде как слышал его ещё несколько секунд.
эти два сна, и тот что в этой теме и предыдущий - это один и тот же сон по сути - из одного и того же энерго корня.
и там и там отправной пункт ситуация, в которой фигурирует транспорт и связанное с ним:
Лечу в самолёте

Стою на остановке
дальше ситуация крушения в той или иной форме
взрыв, самолёт падает

по улице бегает разъярённая толпа здоровых, по пояс обнажённых, мужиков, крушат и избивают всё на своём пути.
а затем помимо Вашей воли Вас окружают и выбирают центральной фигурой ритуала для Вас явно не полезного
выбирают князем

руки разводить в сторону как для распятия

это один и тот же сценарий не смотря на слегка отличающийся антураж, и ничего хорошего в этом нет - Вы не хозяин своей энергетике и Вас плющат через бесов. Что то родовое негативное наверное есть как основа. Жертва без права применить волю - так это читается по всем основным энерго точкам.
 
эти два сна, и тот что в этой теме и предыдущий - это один и тот же сон по сути - из одного и того же энерго корня.
и там и там отправной пункт ситуация, в которой фигурирует транспорт и связанное с ним:



дальше ситуация крушения в той или иной форме



а затем помимо Вашей воли Вас окружают и выбирают центральной фигурой ритуала для Вас явно не полезного




это один и тот же сценарий не смотря на слегка отличающийся антураж, и ничего хорошего в этом нет - Вы не хозяин своей энергетике и Вас плющат через бесов. Что то родовое негативное наверное есть как основа. Жертва без права применить волю - так это читается по всем основным энерго точкам.
Благодарю. Думаю вы правы. Похожие сценарии были и в других сновидениях.
 
Здравствуйте! Что, на ваш взгляд, может обозначать такой сон? Стою на остановке, рядом ещё кто-то, смотрю по улице бегает разъярённая толпа здоровых, по пояс обнажённых, мужиков, крушат и избивают всё на своём пути. Человек, стоящий рядом со мной на остановке крикнул что то в их адрес и быстро ушел, а я стою себе и думаю убегать мне тоже теперь или нет, решаю не убегать, а толпа между тем повернулась в мою сторону, бежит ко мне. Говорю им: "Ребята, это не я вам кричал", но они начали жестко меня избивать, потом кто-то из них крикнул: "Распнем его!" и они принялись срывать с меня одежду, а руки разводить в сторону как для распятия. В этот момент я почему то стал кричать: "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!". Три раза так крикнул и проснулся. Благодарю за ответы!
Классный сон. похожий на инициацию. У вас есть скрытое желание подсознания - быть услышанным. Но есть и миссия этапа жизни: осознание. Все ужастики во сне - функционально подводят вас - Осознаться во сне. Я проходила эти этапы давным давно. Был ВТО - астральный выход из тела, спонтанно, после него невозможно испытывать ужас во сне.

Желаю вам Осознанных сновидений, осознавать себя во сне.! это эволюция, это очень здорово.
 
Классный сон. похожий на инициацию. У вас есть скрытое желание подсознания - быть услышанным. Но есть и миссия этапа жизни: осознание. Все ужастики во сне - функционально подводят вас - Осознаться во сне. Я проходила эти этапы давным давно. Был ВТО - астральный выход из тела, спонтанно, после него невозможно испытывать ужас во сне.

Желаю вам Осознанных сновидений, осознавать себя во сне.! это эволюция, это очень здорово.
Благодарю! По снам у меня интересно в жизни. Осознаные сновидения случаются примерно 2-3 раза в месяц в течении последних 7 лет, так же сон во сне иногда случается, например проснулся как то после ОС, лежу себе, думаю, анализирую, вдруг вижу не то, что то вокруг, не такое как должно быть и понимаю, что проснулся в другой сон. Потом уже когда проснулся в явь весь день ходил с стремным ощущением, что вдруг я всё ещё во сне нахожусь или проснулся, но в другую реальность)).
 
Здравствуйте! Что, на ваш взгляд, может обозначать такой сон? Стою на остановке, рядом ещё кто-то, смотрю по улице бегает разъярённая толпа здоровых, по пояс обнажённых, мужиков, крушат и избивают всё на своём пути. Человек, стоящий рядом со мной на остановке крикнул что то в их адрес и быстро ушел, а я стою себе и думаю убегать мне тоже теперь или нет, решаю не убегать, а толпа между тем повернулась в мою сторону, бежит ко мне. Говорю им: "Ребята, это не я вам кричал", но они начали жестко меня избивать, потом кто-то из них крикнул: "Распнем его!" и они принялись срывать с меня одежду, а руки разводить в сторону как для распятия. В этот момент я почему то стал кричать: "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!". Три раза так крикнул и проснулся. Благодарю за ответы!
Подставил вас просто кто-то а вы пака не в курсе, вот вам подсознание или ваши защитники рассказывают, ещё могли маг удар перенаправить на вас....
 
В ос всегда важны эмоции, всегда обращайте на них внимание.... И если вы просили простить, тогда приглядитесь к своим близким возможно они не специально....
 
Мне кажется и та группа в Донецке, и княже, и та группа мужиков распинающих это всё одна суть. Человек думает, что весь мир вертирся вокруг него, что он важен Силам, то обряд посвящения, то распятие как сына божьего. Подсознание ищет свою знаковость и значимость. Если смотреть по символам, то обычно наоборот всё. Но тут явно человек ищет понимания своей исключительности не с хорошей стороны обязательно, а как тот персонаж с остановки, не он крикнул, а распяли его. Действительно, может подсознание ищет кто подставил хозяина , почему он такой особенный, почему то или иное на него сваливается. Надо смотреть, что за болезненные ситуации есть у автора. Почему он чувствует себя чужим, что его принимают за другого или какое- то не то отношение. Вот бессознательное и разбирается, работает, подсказывает
 
Мне кажется и та группа в Донецке, и княже, и та группа мужиков распинающих это всё одна суть. Человек думает, что весь мир вертирся вокруг него, что он важен Силам, то обряд посвящения, то распятие как сына божьего. Подсознание ищет свою знаковость и значимость. Если смотреть по символам, то обычно наоборот всё. Но тут явно человек ищет понимания своей исключительности не с хорошей стороны обязательно, а как тот персонаж с остановки, не он крикнул, а распяли его. Действительно, может подсознание ищет кто подставил хозяина , почему он такой особенный, почему то или иное на него сваливается. Надо смотреть, что за болезненные ситуации есть у автора. Почему он чувствует себя чужим, что его принимают за другого или какое- то не то отношение. Вот бессознательное и разбирается, работает, подсказывает
Так то оно так... Но есть разница между обычным ярким сном и осознанным.. А кто его знает может он и правда важен у нас у всех есть роль в игре высших..... Так и обряд возможно был..... А может и небыло... А как по вашему суши с нами общаются? На физике дорого им проявляться...
 
Так то оно так... Но есть разница между обычным ярким сном и осознанным.. А кто его знает может он и правда важен у нас у всех есть роль в игре высших..... Так и обряд возможно был..... А может и небыло... А как по вашему суши с нами общаются? На физике дорого им проявляться...
Я больше начинаю с точки зрения психологии смотреть на сны, те явные не пропустишь. Приходили ко мне важные персонажи и что толку? По практике вообще ничего и никак меня это удивляет
 
Я больше начинаю с точки зрения психологии смотреть на сны, те явные не пропустишь. Приходили ко мне важные персонажи и что толку? По практике вообще ничего и никак меня это удивляет
Копите опыт общения как с контрактом придут так всё сразу на свои места встанет, как у меня это было... Как только сказала что сделаю прям потоком хлынуло..Надо прокачаться осознать ньюансы приходов персонажей.... Если не секрет кто приходил? Какие чувства- ощущение были? Как вы поняли что это именно те кем представлялись?
@ТьМа_МаТь,и если смотреть с точки зрения психологии то там тоже всё очень неоднозначно, у каждого своя символика....
 
Назад
Сверху Снизу