• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос о сновидении.

Гелон

Участник
Сообщения
46
Реакции
231
Баллы
37
Здравствуйте! Что, на ваш взгляд, может обозначать такой сон? Стою на остановке, рядом ещё кто-то, смотрю по улице бегает разъярённая толпа здоровых, по пояс обнажённых, мужиков, крушат и избивают всё на своём пути. Человек, стоящий рядом со мной на остановке крикнул что то в их адрес и быстро ушел, а я стою себе и думаю убегать мне тоже теперь или нет, решаю не убегать, а толпа между тем повернулась в мою сторону, бежит ко мне. Говорю им: "Ребята, это не я вам кричал", но они начали жестко меня избивать, потом кто-то из них крикнул: "Распнем его!" и они принялись срывать с меня одежду, а руки разводить в сторону как для распятия. В этот момент я почему то стал кричать: "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!". Три раза так крикнул и проснулся. Благодарю за ответы!
 
Решение
Видел сон тоже где-то в 2010-11 гг. Лечу в самолёте, лайнере, предчувствие, что он не долетит, несколько пассажиров рядом нервничают, внезапно взрыв, самолёт падает, я просыпаюсь, но сразу же засыпаю. Далее сниться, что я уже среди обломков самолёта с вооруженными людьми в военной форме в балаклавах, кто то из них говорит надо уходить, сейчас танки придут со стороны Донецка и нас перемолотят, надо прорываться к своим, мы уходим. Идём группой, нас окружают другие военные, похожие на на нас, но вроде как враги, мы взбираемся на холм, принимаем круговую оборону, идёт бой, в нас заканчиваются боеприпасы, кто то говорит мол всё нам конец, не отбиться, надо выбрать князя который проведёт нас через смерть, и тут все смотрят на меня и...
Здравствуйте! Что, на ваш взгляд, может обозначать такой сон? Стою на остановке, рядом ещё кто-то, смотрю по улице бегает разъярённая толпа здоровых, по пояс обнажённых, мужиков, крушат и избивают всё на своём пути. Человек, стоящий рядом со мной на остановке крикнул что то в их адрес и быстро ушел, а я стою себе и думаю убегать мне тоже теперь или нет, решаю не убегать, а толпа между тем повернулась в мою сторону, бежит ко мне. Говорю им: "Ребята, это не я вам кричал", но они начали жестко меня избивать, потом кто-то из них крикнул: "Распнем его!" и они принялись срывать с меня одежду, а руки разводить в сторону как для распятия. В этот момент я почему то стал кричать: "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят!". Три раза так крикнул и проснулся. Благодарю за ответы!
Интерпретация сна:
Религиозные фанатики бессознательно ищут себе поводыря. Но найти не могут. Путают...

Гелон, Походу видео смотрел об втором пришествии коих сейчас много на Ютубе, вот подсознание и выдало такой образ.
 
Интерпретация сна:
Религиозные фанатики бессознательно ищут себе поводыря. Но найти не могут. Путают...

Гелон, Походу видео смотрел об втором пришествии коих сейчас много на Ютубе, вот подсознание и выдало такой образ.
Да? почему вы так решили? Лишь из за того что там крест фигурирует? Это просто символика.... Зачем вешать ярлыки?
 
Сон:
Я расчесываю свои длинные волосы - примерно до поясницы, (хотя в реальности они чуть ниже плеч и абсолютно ровные) они до середины своей длины кудрявые, как у африканцев. Они легко расчесываются, без цепляния щетки и становятся прямыми. Я беру в руки расчесанные пряди, они оказываются тяжелыми, блестящими и, как будто, смазанными маслом, длина их оказывается гораздо длинней, примерно до середины бедра, может и длиннее, мне не понятно, потому что я сижу. Я удивлена такой длине волос. Рядом есть какие-то люди, но они никак со мной не взаимодействуют.
 
Да? почему вы так решили? Лишь из за того что там крест фигурирует? Это просто символика....
СИМ (ключ) ВОЛЫ (быки, движущая сила) управляют миром! Например деньги, купюра 1 доллар и 100 долларов и то и то крашенные бумажки, а изображение на бумажке побуждает выполняет работу за 100, а за 1 неинтересно...Так что символ это не просто. У креста значение равное пересечение энергий, для фанатика это ещё и ментальный фильтр.
 
Сон:
Я расчесываю свои длинные волосы - примерно до поясницы,
Однозначно благоприятный. Здоровье, прибыль в чем либо, но чаще ,как предстоящая дорога. Если соотнести с Вашей практикой , духовное развитие, чего то желаемого на этом пути добьетесь.
 
Сон:
Я расчесываю свои длинные волосы - примерно до поясницы, (хотя в реальности они чуть ниже плеч и абсолютно ровные) они до середины своей длины кудрявые, как у африканцев. Они легко расчесываются, без цепляния щетки и становятся прямыми. Я беру в руки расчесанные пряди, они оказываются тяжелыми, блестящими и, как будто, смазанными маслом, длина их оказывается гораздо длинней, примерно до середины бедра, может и длиннее, мне не понятно, потому что я сижу. Я удивлена такой длине волос. Рядом есть какие-то люди, но они никак со мной не взаимодействуют.
Согласна с Руса, к дороге. Единственное уточню, что дорога может оказаться длиннее и тяжелее, чем Вы предполагали. Это может быть связано как-то с людьми, фигурирующими во сне.
 
Интерпретация сна:
Религиозные фанатики бессознательно ищут себе поводыря. Но найти не могут. Путают...

Гелон, Походу видео смотрел об втором пришествии коих сейчас много на Ютубе, вот подсознание и выдало такой образ.
Не смотрел еще
 
Назад
Сверху Снизу