• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Значение числа 69

Паймон

Забанен
Сообщения
58
Реакции
161
Баллы
77
Здравствуйте уважаемые,если не сложно объясните пожалуйста,последнее время мне постоянно встречается число 69,пример-как не возьму телефон зарядка всегда 69%,как то не предовал значения,но потом это число начало выходить и в смс подтверждения,делаю дома ремонт и вот тебе на опять оно(в мозгах начало вертеться это число,а теперь самое интересное-решил в интернете зайти на генератор чисел выбрал от 1 до 99,и что вы думаете сразу выдало 69,в инете копался но везде всё разное,может кто нибудь объяснить к чему это?
 
Mavaka, 6 это не про желание в данном контексте вопроса. Это знак, символ . Человек пока ничего не желает от этого числа , а ожидает..) Поэтому и спрашивает чем эта арифметика чревата.
 
Mavaka, 6 это не про желание в данном контексте вопроса. Это знак, символ . Человек пока ничего не желает от этого числа , а ожидает..) Поэтому и спрашивает чем эта арифметика чревата.
Это отражение его желания. Именно про это число мне когда то говорил человек, которому в этих вопросах я доверяю) а так да, сколько людей столько и мнений)
 
Лично мне кажется , что 69 это знак Рыб. Иначе 6 сентября или 9 июня Вы бы уже поняли, что к чему. У любовницы не 69 а 169, это все же другое число. Либо 69 в другом, либо это Рыбы, но это моё предположение. Если окажется верным догадка не забудьте рассказать. Если к Вам приходят знаки, то может ещё не раз они придут.
 
а может, просто притягиваете. ждете их, вот вселенная и предоставляет, по вашему желанию. у меня в магазинах очень часто прям повторы- например, в одном отделе сумму скажут -условно- 526, в другом , вскоре 726, вообще часто. или в сдаче названной промелькнет, я уже не удивляюсь. и никаких магических значений). ждете просто, самопроизглашенное пророчество.
 
Здравствуйте уважаемые,если не сложно объясните пожалуйста,последнее время мне постоянно встречается число 69,пример-как не возьму телефон зарядка всегда 69%,как то не предовал значения,но потом это число начало выходить и в смс подтверждения,делаю дома ремонт и вот тебе на опять оно(в мозгах начало вертеться это число,а теперь самое интересное-решил в интернете зайти на генератор чисел выбрал от 1 до 99,и что вы думаете сразу выдало 69,в инете копался но везде всё разное,может кто нибудь объяснить к чему это?
Числа и их совпадения аутентичны проклятию на потерянное время. И это в рамках иудохристианской системы всего лишь. Также - прорастание покойника, подмена судьбы. Сознание пытается зацепиться за цифры, это значит, что вы уже уснули, вам нужна энергия, защита, отсечение мертвых и их сущностей, снятие порчи, такой как падучая и все в таком же ключе.
Число 69, если вам интересно показывает равное значение для человека как бога, так и его антихриста, что может быть только для тех, кто проклят и боится, прокажен и не может действовать в одиночку
 
Назад
Сверху Снизу