• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Значение неизвестного слова

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Хочу найти значение слова или фразы, в котором поисковик мне не помог. Возможно кто то знает приблизительное значение или похожую фразу. Слово(или словосочетание) в оригинале звучит для русского уха,как «эстерциум»или вроде того ,может быть это «эстер» и «сиум»,либо «экстерциум»Я пользовался всем известным гуглом переводчиком(неграмотный я)вот ,что примерно у меня выходит:
1.Esters ium- эфиры включать
2. Esters cium - рельеф сложных эфиров
3. Exerci cium- задача упражнения
4. Excer ceum-позволяют извлекать (гэльский)
Это я перебирал буквы , чтобы получился хоть какой то смысл , не нарушая звучание. Может есть какое то выражение или крылатая фраза, которая похоже звучит
Ещё интересует фраза звучащая на русском как «гон» «ка» или «кха». Не гонка ,а короткое «гон» и протяжное «каа»
Что нашёл :
1. Gon ka - угольник (язык в гугл «хаус»
2. Gon kha - довольно (вьетнамский
3. Gonn kha - ганон кха ,показывает какие то иероглифы из языка
Хинди)
 
Последнее редактирование:
Решение
Ёль Северная, ну да всё правильно - надо и глюк от не глюка отличать и полезное от не очень, и дело касательно таких посланий достаточно интимное - заточенное под получателя, но ответ не должен даваться супер сложено, если тебе была предназначена важная инфа...
Wwxxss, я вам, что посоветую насчет сигила. Пробуйте применить метод из магии хаоса - нарисовали сигил-забыли-и активировали его потом в состоянии на "грани". Если так получится активация, то ваш сигил может заиграть новыми красками.
 
Wwxxss, я вам, что посоветую насчет сигила. Пробуйте применить метод из магии хаоса - нарисовали сигил-забыли-и активировали его потом в состоянии на "грани". Если так получится активация, то ваш сигил может заиграть новыми красками.
Этот способ я тоже использовал )
 
Вау! я нашел офигенный пузырек с черепом и косточками... что будет если я его открою и вдохну? Как вы считаете, он сам у меня в доме оказался или его подбросили? а может, там внутри чтото поезное и вкусное? или просто вода? А что будет если я его содержимое в кофе добавлю своим друзьям? наверное, чтото прикольное" (как хорошо что такие вопросы не задают на форумах посвященных алхимии. с другой стороны, "Нахимичить" можно и здесь).
 
Ёль Северная, ну да всё правильно - надо и глюк от не глюка отличать и полезное от не очень, и дело касательно таких посланий достаточно интимное - заточенное под получателя, но ответ не должен даваться супер сложено, если тебе была предназначена важная инфа...
 
Назад
Сверху Снизу