• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Сущность

Sanviliya

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
57
Нужна помощь. Подскажите пожалуйста. Раньше меня беспокоили конечно сущности, но я стала себя прокачивать. И больше они не подпитываются. Но, все равно мимо проходят и я их замечаю. Тут недавно боковым зрением увидела рыжего кота, повернувшись его уже не было, он спускался со стула ко мне. В квартире у меня живет только собака после этого стала замечать странные вещи, то на работе фарфоровая игрушка в 4:20 упала и сработала сигнализация, через пару днём меня разбуди шуршание в кладовке в тоже самое время, шуршали пакетом, но там было пусто. Что это могло быть?
 
Sanviliya, это могло быть всё что угодно, просто не обращайте внимания, где внимание - там и энергия, с вас "подкармливаются" показывая вам "мультики" и "шурша" пакетами в кладовке. Перестанете заморачиваться на это, перестанут дурить вам голову
 
Последнее редактирование:
Sanviliya, это могло быть всё что угодно, просто не обращайте внимания, где внимание - там и энергия, с вас "подкармливаются" показывая вам "мультики" и "шурша" пакетами в кладовке. Перестанете заморачиваться на это, перестанут дурить вам голову
Шурша пакетом сейчас,а потом этот пакет может же и на голову лечь?шуршать есть же энергия?почему же и не наголову?
 
Шурша пакетом сейчас,а потом этот пакет может же и на голову лечь?шуршать есть же энергия?почему же и не наголову?
Новичок35, долго и много писать, почему не на голову. Но если хотите на голову - ваше право хотеть именно так.
 
Последнее редактирование:
Сущи разные есть везде и всюду, поставьте защиту на дом на себя от них и не обращайте внимание если постоянно на них внимание обращать можно и сьехать в больничку загреметь
 
Сущи разные есть везде и всюду, поставьте защиту на дом на себя от них и не обращайте внимание если постоянно на них внимание обращать можно и сьехать в больничку загреметь
Вы так написали "поставьте защиту", как будто человек сейчас возьмет, и как стул, поставит там, где ему нужно :sneaky:
Он же полезет в инет, найдет какую-нибудь хрень и устроит себе самопорчу.
Представьте что Вы врач.
Человек говорит: у меня там что-то чешется.
А Вы ему: пойди и чем-нибудь намажься. И не обращай внимания.
Поаккуратней с рекомендациями.
 
Вы так написали "поставьте защиту", как будто человек сейчас возьмет, и как стул, поставит там, где ему нужно :sneaky:
Он же полезет в инет, найдет какую-нибудь хрень и устроит себе самопорчу.
Представьте что Вы врач.
Человек говорит: у меня там что-то чешется.
А Вы ему: пойди и чем-нибудь намажься. И не обращай внимания.
Поаккуратней с рекомендациями.
Я пришла к выводу изходя из того что человек их наблюдает значит он либо на пути изучает как минимум что-то практикует, ну а если он не новмчек а обыч человек будет искать мастера, а откуда новичку брать опыт практика и гевсега получается хорошо, я в свое время хорошо лоб расшибла но ничего научилась
 
Mirsa, у Вас очень противоречивое письмо. Если Вы расшибив лобешник ничему не научились в вопросе сущей, то на кой советы строчить.
Сущи разные есть везде и всюду, поставьте защиту на дом на себя от них и не обращайте внимание
поставить защиту на шалаш и жевать попкорн не есть гарантия от дурки. Тут либо практика самостоятельная (пережеванная тема на 1000 рядов) либо не касаться этого пути совсем.
 
Назад
Сверху Снизу