• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Продажа души Дьяволу

F

Fnlhtq

Гость
Здравствуйте все! У меня появился вопрос.А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
 
Уважаемые коллеги ! прошу вас содействия и помощи...

один из оппонентов для защиты продал свою душу.. срок защиты они оговорили (срок вычислили)..действие распрорастранили на близких родственников семьи.(узкий круг)

как в этот период их можно атаковать (прошу ответы в ЛС писать)- желательно.

действие старых программ ослабло(даже очень сильных.. которые не могли они снять ранее)...или они вообще не работают из-за этой защиты
1,5 года над эта дама вопила о помощи )
Сейчас проснулась и решила с рекламой на форуме подсуетиться.
Imola_red, ну коряво и смешно , особливо сказ аж про три силы. Вы с какого колхозПа?
 
Asy999, здравствуйте, так не пойму продажа души реальная или же нет...
да реальная...но нужно понимать зачем оно вам нужно:
1)решить свои текущие потребности или проблемы ближайщие\текущие\прошлого.
2) продажа с целью оплаты соглашений с конечным получателем или договоренностей своих\чужих.
опять же..если идете на постоянный договор платить дальше покупными или обманными методами будете их искать и передавать.
3)может быть не продажа...а залог на определенный срок и потом оплата своей..что в большинстве случаем передают другого носителя (купленную или по переуступке опять за материальное вознаграждение или блага (по договоренности).
Надо взвешивать то что вы хотите и затраты по покупке\переуступке.
Конфиденциальные моменты есть в этих соглашениях между сторонами...могу подсказать и соориентировать по оплате этих соглашений и где брать для оплаты\переуступки.
4)Есть случаи когда накапливают задолженности по оплате соглашений услуг перед конечным получателем....есть на практике 2 таких случая (долги 7 и 10 едениц). в 1м расплачивается вся семья и все ее члены семьи..во 2м пытаются найти обманным путем и оплатить долг (опять же на период решения этих проблем всех членов этих свои уходят в залог). Покупать по переуступке у них нет таких денег с рыночными ценами.
5)в Начале 90х есть случай...что 2 члена семьи пошли в счет оплаты услуг по договоренностям 2х других. Было много слез и боли...но мало кто знал корень этих проблем. 2е оставшихся перестали пользоваться такими услугами.
6)недавний случай.... семья нашла одну еденицу..чтоб оплатить соглашение и решить вопрос боли в семье...а в итоге цена решения и масштаб проблемы был больше....отдать отдали..но одной было недостаточно...в результате подвисшая ситуация. Соответсвенно не расчитали масштаб проблемы и размер реальной платы.

Как в той поговорке будет цель ...будет и дорога.
Нужно понимать основы этих действи и последствия.
Кто давно пользуется оплатами и знает цепочку это рабочий инструмент..пусть и дорогой.
 
Здравствуйте все! У меня появился вопрос.А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
Иногда люди это делают неосознанно. И это очень страшно. Вот, например, мужчина/женщина в какой-то момент своей жизни, имея семью, но желая очень много денег получить/заработать начинают изо дня в день причитать: "вот, наверное я рано женился/вышла замуж, если бы их не было, я бы был/была уже миллионером. Все отдам, чтобы быть богатым и независимым..." В таком духе. И вот его/ее услышали. И все идет в семье кувырком, близкие страдают и физически и морально, а человек получает то, что хотел. Здесь самое страшное для этого человека - он/она обязательно кого-нибудь поймет, что деньги - тлен, самое дорогое - семья... Но тут его/ее уже никто не услышит.
Такое бывает, и очень часто. Либо за любовь (за ночь с ней/ним) и т.д. здесь не обязательно что-то подписывать.
 
А вообще реально продать свою душу в обмен на богатство,счастье?.. На этом сайте есть рецепты,но не указаны последствия,срок жизни и многие нюансы. Кто-нибудь может помочь,посоветовать?
Да, Дьявол существует и есть и, куча прислужников к нему, которые любят, чтобы их называли Дьявол, вопрос к их эго.

Необязательно продавать душу, у человеческой души слишком высока цена и она не стоит никаких денег, потому что бесценна.

Но, люди подвластны искушению и готовы душу отдать за миску похлёбки.

Пишется на бумаге письмо Дьяволу, с какой нибудь просьбой материального характера, например:

Хочу новую машину, в обмен на свою ногу. Это как пример.
На бумаге обязательно оставить свой след, что бы подтвердить своё намерение.
Кровь из пальца вполне подойдёт, опечаток. Положить письмо в почтовый ящик.

Далее, через некоторое время, играет очень важную роль сила вашего намерения, к вам придут. Это может быть кто угодно и какой нибудь знак вам обязательно подадут. Может быть даже в сети или ошиблись е-майлом. Надо следить за знаками в вашем поле, окружении.

Будет разговор, для проверки, нужно выполнить их просьбу, например, отправить деньги "малоимущим", или какую-то просьбу для них выполнить, это легко окажется для вас, потому что они не попросят то, что вы не сможете сделать или что то подобное в этом ключе.

Вас попытаются обмануть, потому что 80% людей попадаются на их уловки, не соглашайтесь и стойте на своём, как бы они не разговаривали с вами.
Как будет выполнена их работа или просьба, так будет исполнение вашего желания, вы им они вам.
Ещё раз, душа бесценна, но нужно предложить то, что вам дорого, чтобы они клюнули и связались с вами.
Не советую частить, 1-2 раз достаточно, не привязывайтесь.
Проверено многими. Удачи.
 
Руса, Это старый обряд, который действует в любом эгрегоре, будь-то в христианском, в ведийском или в ином. Там задействуется другая энергия, если человек хочет, почему бы и нет.
Выбор всегда за человеком и да, человек намного сильнее и мощнее, чем думает о себе и как пишется в "древних" писаниях. Человеку подвластно практически всё. Важно, чтобы поверил в свою слабость и беспомощность, что собственно на это и рассчитывается и проявляется в нашем мире всё чаще и чаще. Тогда человек превращается в безвольное существо, которым легче всего управлять.
 
человек намного сильнее и мощнее, чем думает о себе
лучше не сказать, и это истина, которая не всем она открывается, или не хотят, проще блуждать слепыми.
 
Может быть даже в сети или ошиблись е-майлом.
Конечно не по теме) но со мной часто знаки такие бывают. Вчера, например, получила письмо по мейлу от неизвестного. Типа спама. Скорее всего содержание было эротического склада. На английском. И ссылка на фото. Конечно я не прошла по ссылке. Но в письме было написано "приходи ко мне в ночи". Ссылка и добавлено "в обратном письме приложи марку на 29 центов". И мне приснился человек, которого давно ждала там (во сне) увидеть. Много узнала от него. Сон был крайне позитивный. Было состояние эйфории после. А довёз меня во сне до него таксист, с которым я расплатилась во сне.
 
Но по сути - сделки с так называемым Дьяволом - это как в наше время подстава кандидата в депутаты.. Раньше таким образом Священнослужителей или Управителей городов, которые имели опред власть, убирали с постов, обвинив их в пособничестве с Дьяволом. А вот договора с духами, демонами.. Вполне реально. Что уже из раздела Демонологии..
 
Назад
Сверху Снизу