• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выборы обряда

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
Доброго здоровья! Можете посоветовать обряд для долговременного расположения важного человека? Не родственник , не любовник. Как сделать из человека покровителя, слушателя, друга так сказать?
 
Valeera Sanguinar, есть такой вот обряд, отзываются о нём по разному, но логически выстроен в общем то правильно:

Проводится на растущей луне.
Требуется: мед, 3 восковых свечи, красная натуральная ткань, деревянная ложка, фото или вольты тех, кого хотим подружить.
Стелите на алтарный стол ткань, в изголовье зажгите расставленные в ряд свечи. На ткань положите фотографии или вольты, тех кого надо подружить, а прямо перед собой поставьте чашку с медом. Деревянную ложку положите на стол по левую руку от себя.
Трижды хлопнув в ладоши, произнесите 3 раза:

"Черти-братья, ко мне идите, в деле пособите!
(имя) и (имя) душа в душеньку сведите!"


Далее начитывайте на мёд, 13 раз:

"Встану в час полночен не благословясь, а черту поклонясь,
Выйду в поле чистое да к медовым лугам,
Стану чертушек там призывать да созывать,
Наказ им давать:
"Соберите вы мне, братушки, мед сладкий.
Да мед не простой - из речи сладкой,
думы доброй, да ласки сердешной,
Дружбы закадычной, да (имя) любости!
Да (имя) и (имя) то на душенек сплетение!
Как сказала, так тому и быть!
Никому слова да дела моего не перебить.
Аминь."


Далее берете ложку, зачерпываете мед, и начинаете им обмазывать лицевую сторону фото заинтересованного лица (клиента, или своё, если на себя) Если делается с вольтом - "лицо" и тельце, но только спереди. На фото же - по контуру+само изображение человека. Всю фотку замазывать не нужно.
При этом 3 раза произносите:

"Как сладок всем мед, так и (имя) (имя) сладок!
Говорит с она/он с ним, не наговОрится,
Радуется ему - не нарадуется,
Как пчела к меду, к нему тянется,
А без него тоскует да скукой мается.
Сказано-сделано, скреплено,
Душеньки (имя) и (имя) навек сведены,
Чертом скручены, чертовым медком слеплены!
Аминь!"


При третьем прочтении, на словах "Душеньки (имя) и (имя) навек сведены, чертом скручены, чертовым медком слеплены! Аминь" - фотки или вольты соединяете, максимально плотно.
Дальше берете расстеленную на столе красную материю за края, эти края между собой связываете на 3 узла (так что учитывайте размер и плотность ткани при покупке - не стоит брать слишком много, 1х1 м. - предел) Завязали - от каждой из 3 свечей сделайте закреп - закапайте узлы воском, произнеся:

"Как сказала, так тому и быть, никому не снять да не перебить!" -
по одному прочтению на каждую свечу.


Свечи пусть прогорят полностью, узелок спрячьте в доме в недоступном для посторонних месте.
Допускается также закопать под ЖИВЫМ плодовым деревом (яблоня и т.д.).
 
Valeera Sanguinar, есть такой вот обряд, отзываются о нём по разному, но логически выстроен в общем то правильно:
Добрейшего здоровья! Благодарю! Так вполне логичен, а что чертям нести со свечками? Бесам вроде больше, чертям по идее поменьше несут, но мне все время кажется мало. За обряд с врагом который хотела делать мне явно идёт кольцо с 3 бриллиантами, это
знак как я понимаю, получается что просят больше, чем стандарт. Поддел как часто, он как приворотный получается, из этой серии да? Вообще мне нравится.
 
Valeera Sanguinar, насчёт поддела не знаю, не проводил я его никогда, не было такой необходимости. Держите "руку на пульсе" происходящего, думаю поймёте когда пора и надо ли, поддел мутить, по откупу мантика в помощь, а так то черти своё возьмут в любом случае, так что не бойтесь "не донести".
 
Valeera Sanguinar, насчёт поддела не знаю, не проводил я его никогда, не было такой необходимости. Держите "руку на пульсе" происходящего, думаю поймёте когда пора и надо ли, поддел мутить, по откупу мантика в помощь, а так то черти своё возьмут в любом случае, так что не бойтесь "не донести".
Когда на веки вечные в заговоре вот и идёт что же лучше им относить, если это не бесы. Как думаете закопать или хранить ? Очень много что хранится , ставы, защитные вещи. Так дома точно найдет тот кому не надо
 
Когда на веки вечные в заговоре вот и идёт что же лучше им относить, если это не бесы. Как думаете закопать или хранить ? Очень много что хранится , ставы, защитные вещи. Так дома точно найдет тот кому не надо
Закопайте, только не сразу, а через месяц
 
Назад
Сверху Снизу