• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Расшифровка сна.

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Накануне важного мероприятия, дальней дороги, связанной со здоровьем, приснился таков сон: приобрела старый, заброшенный дом с бассейном, у которого была отвратительно мутная вода... Про этот дом ходили плохие слухи, мол, он сводит на нет всех прошлых владельцев. Я осталась на ночь в этом доме. Со мной ничего не произошло за один раз, но энергетика была тяжелой, тревожной, но все же мне удалось уснуть и даже выспаться. Несмотря на недоумевающие взгляды риелтора, дом я приобрела. На там закончился. Как правильно истолковать сон? Стоит ли отправляться в поездку?
 
Решение
Вы написали о здоровье, так вот, старый дом несет прямое предупреждение об угрозе здоровью. Мутная вода всегда проблемы, а в данном контексте с домом этот знак усугубляет положение. вещей. Удалось выспаться в этом доме- пока Вы рассчитываете на лучший результат, надежда внутри Вас есть , будете искать выход, потратите много сил. Какие будут результаты- неизвестно.
Вы написали о здоровье, так вот, старый дом несет прямое предупреждение об угрозе здоровью. Мутная вода всегда проблемы, а в данном контексте с домом этот знак усугубляет положение. вещей. Удалось выспаться в этом доме- пока Вы рассчитываете на лучший результат, надежда внутри Вас есть , будете искать выход, потратите много сил. Какие будут результаты- неизвестно.
 
Накануне важного мероприятия, дальней дороги, связанной со здоровьем, приснился таков сон: приобрела старый, заброшенный дом с бассейном, у которого была отвратительно мутная вода... Про этот дом ходили плохие слухи, мол, он сводит на нет всех прошлых владельцев. Я осталась на ночь в этом доме. Со мной ничего не произошло за один раз, но энергетика была тяжелой, тревожной, но все же мне удалось уснуть и даже выспаться. Несмотря на недоумевающие взгляды риелтора, дом я приобрела. На там закончился. Как правильно истолковать сон? Стоит ли отправляться в поездку?
Я бы спросила, что Вы сами думаете? Это Ваше подсознание до Вас пыталось достучаться. Мне очевидно что Вы все равно послушаете сами себя или соседа, проигнорировав взгляды риэлтора и сказания ( форум, опыт). Мутная вода как символ очень плохо , один из худших, благо Вы не тонули и не ныряли. Вы приобрели себе геморрой и потенциальную опасность для жизнии( купили его себе) и в будущем Ваши неверные решения могут Вас утопить. Не обязательно дорога накануне.
Пока Вам там в своей ситуации комфортно. Я бы связала это с другой Вашей темой про беса. Вы вяло так принимаете советы опытнейших практиков и сами нащупывает свой путь - всех дом угробил , а меня нет, я выспалась, я особенная. Вот о чем сон, что Вы особенная. Вы не особо благодарны за помощь как я вижу в Ваших сообщениях, хотя сами пишете простыни огромные о своих проблемах, дифирамбов практикам не поете, другим тоже советов не даёте. Я это вижу так и лично больше свое время тратить не буду и питать энергией темы Ваши. В Вашем сне я подробно увидела все.
 
Последнее редактирование:
Я бы спросила, что Вы сами думаете? Это Ваше подсознание до Вас пыталось достучаться.
Вы ответили о том, что я думаю:
Вы приобрели себе геморрой и потенциальную опасность для жизнии( купили его себе) и в будущем Ваши неверные решения могут Вас утопить. Не обязательно дорога накануне.
И это на все 100 % отображает меня.
Мне очевидно что Вы все равно послушаете сами себя или соседа, проигнорировав взгляды риэлтора и сказания ( форум, опыт).
До меня дошло, что этого делать не стоит.
Пока Вам там в своей ситуации комфортно.
Относительно. Все познается в сравнении.
Вы вяло так принимаете советы опытнейших практиков и сами нащупывает свой путь - всех дом угробил , а меня нет, я выспалась, я особенная. Вот о чем сон, что Вы особенная.
Вяло, потому что недостаток энергии, как моральной, так и физической. + Неудовлетворенность сложившейся ситуацией и отшельнический образ жизни. Люди живут и без Магии и без Сил и без Бесов. Нормально живут, как все. С горестями и радостью. А у меня вот так вот. Мне нужно это делать. Никогда бы не подумала, что придется обращаться к подобному. Но я не сказала бы, что ощущаю себя более важнейшей/значимой фигурой, чем опытный практик, который дал мне инструкции по поводу моей проблемы и дальнейших действий. Отнюдь! Я в этом деле - ноль. Ведомая, а не ведущая. Я как, как Вы выразились, кусок мяса - в этом суть.
Вы не особо благодарны за помощь как я вижу в Ваших сообщениях, хотя сами пишете простыни огромные о своих проблемах, дифирамбов практикам не поете,
Простите, отсутствие опыта сказывается. Не совсем понимаю, как должно благодарить Практиков. Сказать "спасибо" - язык не повернется, не потому что не благодарна и нет у меня такого посыла, но потому что знаю, что такое не распространяется в подобной среде. Как правильно благодарить Вас?
другим тоже советов не даёте.
А что я могу посоветовать не имея за душой должного опыта и не располагая нужными знаниями? Что может дать человек, у которого ничего нет? Человек, которому самому нужен совет Практикующего?
Я это вижу так и лично больше свое время тратить не буду и питать энергией темы Ваши. В Вашем сне я подробно увидела все.
Очень жаль. Мне нравилось Вас читать, но заставлять не буду. Каждый решает сам чем ему делиться, как и когда.

Благодарю, что уделили мне внимание.
Вы написали о здоровье, так вот, старый дом несет прямое предупреждение об угрозе здоровью. Мутная вода всегда проблемы, а в данном контексте с домом этот знак усугубляет положение. вещей. Удалось выспаться в этом доме- пока Вы рассчитываете на лучший результат, надежда внутри Вас есть , будете искать выход, потратите много сил. Какие будут результаты- неизвестно.
Руса, Благодарю Вас за ответ. Буду верить, что сумею добраться до благоприятного выхода из ситуации.
 
Последнее редактирование:
Как правильно благодарить Вас
Как хотите так и правильно. Я заметила что практикам доставляет особое удовольствие когда им сообщают о том что воспользовались их советом и получили результаты. ;)
 
Вы ответили о том, что я думаю:

И это на все 100 % отображает меня.

До меня дошло, что этого делать не стоит.

Относительно. Все познается в сравнении.

Вяло, потому что недостаток энергии, как моральной, так и физической. + Неудовлетворенность сложившейся ситуацией и отшельнический образ жизни. Люди живут и без Магии и без Сил и без Бесов. Нормально живут, как все. С горестями и радостью. А у меня вот так вот. Мне нужно это делать. Никогда бы не подумала, что придется обращаться к подобному. Но я не сказала бы, что ощущаю себя более важнейшей/значимой фигурой, чем опытный практик, который дал мне инструкции по поводу моей проблемы и дальнейших действий. Отнюдь! Я в этом деле - ноль. Ведомая, а не ведущая. Я как, как Вы выразились, кусок мяса - в этом суть.

Простите, отсутствие опыта сказывается. Не совсем понимаю, как должно благодарить Практиков. Сказать "спасибо" - язык не повернется, не потому что не благодарна и нет у меня такого посыла, но потому что знаю, что такое не распространяется в подобной среде. Как правильно благодарить Вас?

А что я могу посоветовать не имея за душой должного опыта и не располагая нужными знаниями? Что может дать человек, у которого ничего нет? Человек, которому самому нужен совет Практикующего?

Очень жаль. Мне нравилось Вас читать, но заставлять не буду. Каждый решает сам чем ему делиться, как и когда.

Благодарю, что уделили мне внимание.

Руса, Благодарю Вас за ответ. Буду верить, что сумею добраться до благоприятного выхода из ситуации.
За спасибо никто не убьет)). Эгоизм никто не отменял, некоторые есть интуиты и могут дать совет вполне хороший без знаний. Спасибо это спаси бог, той традиции к которой практик работает, все извратили до глупости, что именно христианский бог, да хоть какой. Мы живём тут и пользуемся спасибом желая человеку чтобы его спас его бог, божество, род.
Вы ответили о том, что я думаю:

И это на все 100 % отображает меня.

До меня дошло, что этого делать не стоит.

Относительно. Все познается в сравнении.

Вяло, потому что недостаток энергии, как моральной, так и физической. + Неудовлетворенность сложившейся ситуацией и отшельнический образ жизни. Люди живут и без Магии и без Сил и без Бесов. Нормально живут, как все. С горестями и радостью. А у меня вот так вот. Мне нужно это делать. Никогда бы не подумала, что придется обращаться к подобному. Но я не сказала бы, что ощущаю себя более важнейшей/значимой фигурой, чем опытный практик, который дал мне инструкции по поводу моей проблемы и дальнейших действий. Отнюдь! Я в этом деле - ноль. Ведомая, а не ведущая. Я как, как Вы выразились, кусок мяса - в этом суть.

Простите, отсутствие опыта сказывается. Не совсем понимаю, как должно благодарить Практиков. Сказать "спасибо" - язык не повернется, не потому что не благодарна и нет у меня такого посыла, но потому что знаю, что такое не распространяется в подобной среде. Как правильно благодарить Вас?

А что я могу посоветовать не имея за душой должного опыта и не располагая нужными знаниями? Что может дать человек, у которого ничего нет? Человек, которому самому нужен совет Практикующего?

Очень жаль. Мне нравилось Вас читать, но заставлять не буду. Каждый решает сам чем ему делиться, как и когда.

Благодарю, что уделили мне внимание.

Руса, Благодарю Вас за ответ. Буду верить, что сумею добраться до благоприятного выхода из ситуации.
Для баланса - Вы взяли , Вы отдали. Советом , спасибом, копеечкой, рассказали о форуме и о практике, спросили лично , чем могу? Это же Ваша жизнь и Ваш баланс. Без Вашего спасибо практики проживут. Хочу скачать книгу тут - призываю всех отдавать денюжку на форум а так как сами хотите. Хороший отзыв, реклама , помощь бездомным животным, мусор убрать в лесу. Можно и без " спасибы", но у нас даже в организм еда входит и выходит
 
Последнее редактирование:
Как хотите так и правильно.
А разве для Очень Черных Магов это не является оскорблением? Я же не знаю "кто есть кто", а нарваться на оскорбление Очень Черного не хочу))
Я заметила что практикам доставляет особое удовольствие когда им сообщают о том что воспользовались их советом и получили результаты. ;)
Во всех своих темах отпишусь, дам знать что помогло, как именно помогло и о своих ощущениях, когда настанет нужное время... Иногда сразу ясно, что помогло, иногда необходимо терпение.
За спасибо никто не убьет)).
Вух... А то я всем лайки ставлю вместо слов благодарности. Впредь буду внимательнее относиться к таким вещам.
Эгоизм никто не отменял, некоторые есть интуиты и могут дать совет вполне хороший без знаний.
Возможно... Можно и попробовать в принципе. Не поможет, так рассмешит хоть кого... Ну и опыт приобретётся. Уже точно будешь знать о своих косяках.
Спасибо это спаси бог, той традиции к которой практик работает, все извратили до глупости, что именно христианский бог, да хоть какой.
Эта ценная информация... Но мне все равно кажется, что найдутся те, кого это оскорбит.
Мы живём тут и пользуемся спасибом желая человеку чтобы его спас его бог, божество, род.
Хорошо живете)) Мне это по душе.

Благодарю за разъяснение Уважаемые Практики!
Вы приобрели себе геморрой и потенциальную опасность для жизни
Знаете, возможно прозвучит нелепо, но не так давно мне подарили картину на которой изображен Дьявол, а тот дом, во сне, у меня четко ассоциировался с Дьяволом. Дело конечно не в картине, там и до картины события были, но совпадение поразительно. И Ваша трактовка - не в бровь, а в глаз... Только вчера был разговор с человеком на эту тему... На тему моих практических упражнений. Человек пытался меня убедить в том, почему по его мнению этого делать не стоит и тут такой сон, считай предупреждение.
в будущем Ваши неверные решения могут Вас утопить.
Поэтому я точно буду прислушиваться к Опытным.
 
Последнее редактирование:
Вух... А то я всем лайки ставлю вместо слов благодарности. Впредь буду внимательнее относиться к таким вещам.
Все слова благодарности,типо "спасибо","благодарю",а так же одни смайлы в сообщении-удаляются,т.к засоряют темы.Это прописано в правилах форума.Вы все правильно делаете.
 
Я бы добавила, что для меня важно время и день, когда видела сон. Обычно мы просыпаемся после таких снов. И вычислить время реально просто, ведь сон длиться секунды до того как мы проснемся... Вот бывает сниться такое, что жуть... А по датам и времени - это будет пустой сон, многие называют "избавление от информации"... Хотя я считаю, что пустых не бывает - это волнения и подсознательные страхи, проблемы, конечно они не сбудуться, но тревожат...
Хорошо, что Вы в той водице не искупались... Иначе болели бы очень сильно... А вот бассейн - это не озеро и не река, это "обузданная стихия", заколоченная в рамки. Т.е. есть недуги, с которыми трудно справиться и невозможно управлять процессом лечения. Тут буд-то сознательно решаетесь и знаете, что недуг есть, либо может появиться это осложнение - и все-равно решаетесь на покупку дома...
Хотя покупка дома это хлопоты...приятные хлопоты...
А вот риелтор, кто такой советник - может реально существовать и в жизни...
 
Назад
Сверху Снизу