• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Почему у колдунов или ведьм нет денег?

ingwina

Активный участник
Сообщения
106
Реакции
364
Баллы
87
Столкнулся с довольно прозаичной и забавной истории, некоторые из колдунов, ведьм, магов, которые действительно обладают способностями и имели определенные задатки, чтобы стать нечто бОльшим со временем начинают сыпаться в материальной стороне жизни, сила дает периодически "прорывы", но они слабы и незначительны, что по сравнению с предыдущим уровнем жизни кажется каплей в море. Знания есть, но реальных изменений с помощью своей магии cделать можно на 5% -10% из 100%

Итак. понятно дело, что каждый случай индивидуален, но тем не менее, если брать в расчет магическую картину мира и игнорировать в данном вопросе психологический фактор, пришел к следующим причинам возникновения такого феномена.

1) Долг силам, когда был заключен осознанный или не осознанный пакт, а условия договора не прочитал до конца. Способ убирания этого - убирание или минимизация тока энергии по энергетическим каналам к этим силам за счет практики другой традиции, прохождения инициаций , получения предметов силы и тд.
2) Колдун/ведьма полезли не туда, речь идет как и о локальных магических конфликтах, так и о глобальных. Встречается , я бы сказал, довольно часто.
3) У Колдуна/ведьмы был "ресурс" за счет накопленных в предыдущих воплощениях, либо в этой жизни силы, эту силу он расходовал на обряды либо улучшение своей жизни, но скатился в бытовуху, не понимая рычага "наращивания" силы попал в условие истощения без шанса восстановления
4) Астрологические положения планет и период нового становления в новом статусе, своего рода проверка от сил.
Обычно происходит перед инициациями в различные традиции, а также в периоды "cезонов" планет, механизм выхода не все понимают, но он есть.

Какие еще факторы Вы бы могли назвать, когда колдун или ведьма, которые были в силе начинают сыпаться в реальной жизни?

Тема довольна интересная мне , достаточно прозаичная в целом. Будет интересно услышать мнение других форумчан по этому вопросу.
 
У меня с деньгами тоже особые отношения.Много лет не могу выпрыгнуть из определенных рамок.Лишних нет.Но если надо по обстоятельствам,будут-проверено.Оставшись без работы и овдовев,ни дня не голодала и копейки не считала,но опять же потратила всю подушку безопасности.Хватило ровно на год,по прошествии которого откуда то взялись гроши на лавку на рынке,доход с которой позволял оставаться на привычном плаву,это около 90к. чистыми.Если был доход больше,то увеличивались расходы,то штрафы,то текущие убытки.Сейчас та же ситуация.В период ограничений из за короны,раззорилась моя лавка,пошла работать на оклад на минималку,но быстро пошла на повышение сейчас зп не больше 20000 на оф.работе,но деньги приходят другими путями,не больше-не меньше моего потолка :unsure: .Иногда приваливает халява,был крупный выйгрыш в лото,но в халяву не верю.Короче,знаю точно,что даже если останусь без гроша сегодня,завтра если захочу на море,окажусь хоть в самом задрапезном отеле,но любыми мне не ведомыми путями,окажусь.Но вот выше середняка мне не удается прыгнуть.Сейчас я "начальника",со смешным окладом.Мож в политику податься?:lol:
Доброго! На хлеб с маслом аккурат откуда то берется всегда, хоть с потолка свалится. Раньше было густо, потом просто ноль, потом опять, в лото много хочу выиграть хоть разок, буду ставы ставить). Я с ВС делюсь. Кстати надо на форум закинуть за такое прекрасное общение.
 
Много лет не могу выпрыгнуть из определенных рамок.
Asy999, из рамок не можете "выпрыгнуть" потому что пока Путь не увидели
Мож в политику податься?:lol:
Может это и есть ответ на вопрос о Пути и выходе за рамки? Вы уже второй или третий раз об этом между делом говорите. Так вот я вангую это не вы, это вами говорят и указывают направление. Власть это то что нужно Силам.
 
Valeera Sanguinar, Я когда в лото срубила,проверила билет и отдала бабке левой,не стала себе брать.Чуй подсказал-не надо.Подумайте сто раз,прежде чем халяву брать и магичить на это.Выгребите весь денежный потенциал у потомков этими быстрыми бабками.
Власть это то что нужно Силам.
Я боюсь :lol: .Правда боюсь.
 
rebel spirit, Пока я следую,но эти стремительные перемены реально пугают,не успеваю осмыслить."Приглашение"уже было ",туда",на должность мелкого-примелкого чиновника,но для продвижения там,нужна либо эконом.либо юр.вышка.У меня только две гуматарки.
 
Я боюсь :lol: .Правда боюсь.
Asy999, если на вас ставку сделали, всё равно туда и выведут.
"Приглашение"уже было ",туда",на должность мелкого-примелкого чиновника,но для продвижения там,нужна либо эконом.либо юр.вышка.У меня только две гуматарки.
Asy999, для продвижения "там" нужна верность тем, кто пригласил, больше ничего. Там решает верность, если тот кто вас позвал, сможет на вас "опираться" - всё будет как надо. И мелким чиновником вы долго не будете сидеть

Asy999, в общем делайте красиво, не совпадение это, это Путь.
 
Как Вы понимаете уровень энергии и здоровья? Если не секрет!
Valeera Sanguinar, насчёт здоровья - а что тут понимать то? Здоровье оно или есть, или его нет. Насчёт уровня энергии - если сил на всё хватает и к вечеру не падаете без сил, значит всё в порядке. Эмоционалка это уже другой уровень, дзенский пофигизм должен от вас исходить, если появился типа сам - есть повод насторожиться и "носом поводить" вокруг, может и всё в порядке, а может эмоционально "выгорели", или ещё что, про агрессию, раздражение и депресняки думаю и сами понимаете что не порядок это, но равнодушие само появившиеся это тоже симптом, разбирайтесь с этим. Следующий уровень "контроля" это ментал, уровень информации, отслеживайте ясность мыслей и чтоб не было ощущения как будто "пыльным мешком по голове пришибли", знаете такое состояние "неотдупления" что происходит и "жизнь на автомате". Вот и контролируйте себя по трём уровням.
 
Asy999, из рамок не можете "выпрыгнуть" потому что пока Путь не увидели

Может это и есть ответ на вопрос о Пути и выходе за рамки? Вы уже второй или третий раз об этом между делом говорите. Так вот я вангую это не вы, это вами говорят и указывают направление. Власть это то что нужно Силам.
Депутат местного разлива, если уже насяльника, все логично)) и денег поболее. Мне чойто чуй не говорит
Valeera Sanguinar, Я когда в лото срубила,проверила билет и отдала бабке левой,не стала себе брать.Чуй подсказал-не надо.Подумайте сто раз,прежде чем халяву брать и магичить на это.Выгребите весь денежный потенциал у потомков этими быстрыми бабками.

Я боюсь :lol: .Правда боюсь.

Valeera Sanguinar, насчёт здоровья - а что тут понимать то? Здоровье оно или есть, или его нет. Насчёт уровня энергии - если сил на всё хватает и к вечеру не падаете без сил, значит всё в порядке. Эмоционалка это уже другой уровень, дзенский пофигизм должен от вас исходить, если появился типа сам - есть повод насторожиться и "носом поводить" вокруг, может и всё в порядке, а может эмоционально "выгорели", или ещё что, про агрессию, раздражение и депресняки думаю и сами понимаете что не порядок это, но равнодушие само появившиеся это тоже симптом, разбирайтесь с этим. Следующий уровень "контроля" это ментал, уровень информации, отслеживайте ясность мыслей и чтоб не было ощущения как будто "пыльным мешком по голове пришибли", знаете такое состояние "неотдупления" что происходит и "жизнь на автомате". Вот и контролируйте себя по трём уровням.
Добрейшего! Иногда мысли не свои, понимаю что Бес шепчет, но я ещё эмпат и очень долго себя вскрывала чтобы не эмпатить везде и всюду, смотрела специально страшные новости и фильмы, чтобы не рыдать и не жалеть. Эмпатия это ужасно страшная вещь, что ты входя в поле рядом стоящего чувствуешь его эмоции, жуть кошмарная. Когда я чищусь вот тут состояние блаженного прихода. К своему стыду я употребляла некоторые наркотики ранее и понимаю о чем говорю(. Когда сижу и прусь от я не знаю чего, ни одной мысли в голове наконец за сколько лет просьб у Сил выключить радио и шум в башке. Но слишком быстро налипает обратно, это как я машину мою и два дня и приветик. Ментал я плохо понимаю и контролирую, Меньшикова мне очень не нравится, надо найти ещё каких то экспертов по этому вопросу. Падаю от усталости? Почти никогда, мне тупо лень даже порой голову помыть или чтобы почитать надо до книги дойти. Эмоционально я выгорела очень давно но это некрасивая тема себя жалеть. Я очень ненавижу быт и всякие обязанности плохо переношу, вот и выгораю каждый день. Надо какиеето скоропомощные методики найти что бы не бомбило. Состояние прихода очень нравится мне но никто не поверит из простых неиспорченный магией людей что я не курю бамбук и не ставлю по вене, жаль что кайфы медленные, не супер энергичный марафон унц-унц)
Valeera Sanguinar, Я когда в лото срубила,проверила билет и отдала бабке левой,не стала себе брать.Чуй подсказал-не надо.Подумайте сто раз,прежде чем халяву брать и магичить на это.Выгребите весь денежный потенциал у потомков этими быстрыми бабками.

Я боюсь :lol: .Правда боюсь.
Если выгрести из будущего и потом туда вложить? Это же магия , разве так нельзя чтобы одолжить у себя стопятилетнего деда которому мало что надо себе 30 летнему? Я бы так сделала если найду рецептик. Как жаба собирала все фантики и промокоды с еды последние три месяца и ? Жалко им что-ли было помочь. Кто там выигрывает в эти лотереи? Мне больше тысячи не выпадало
 
Нестор, пчеловодами в идеале надо быть :smile:, надо давать больше чем берешь...какую роль играет пчела думаю всем известна...
Вячек, раньше традионно было много практиков среди пчеловодов и кузнецов. Собственно и сейчас такие есть, кузнецов парочку точно знаю и пчеловода одного, в смысле практиков.
 
Назад
Сверху Снизу