• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь астрологов

Nazira

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
87
Добрый день!
Нужна помощь астролога. С 2019 года не понимаю что происходит в жизни, каких только ситуаций не было. Возможно какие то периоды идут? И вообще часто копаюсь в себе, поиск себя, что нужно понять, какие уроки вынести? Назира, 24.05.1979 г.Темиртау, 14.30
 
Пользовался услугой ведического астролога, сделала ректификацию и по вопросу вполне адекватный ответ, могу дать координаты в фейсбуке
 
  • Друг форума
  • #3
Nazira, здравствуйте.
Да, идёт период Раху у вас, подпериод ШаниватРаху, это любого рода потери, т.к. Шани и Раху в 12 бхаве, сфере потерь.

Так же могу сказать, на вскидку, при первом взгляде, что не решены 3 проблемы в 2х сферах, это касаемо работы что то, а не решены в сфере детей и не возвращены долги, не решены проблемы с кредитами

А что же хочет сказать Раху, это никто не знает, пока детально не рассмотрит гороскоп и так же детально не поговорит с вами. Потому что Раху это терминал между прошлым и будущим. Какие то события в из прошлого и что то не решено.

Вот Вас и гнетёт эти вопросы, а где ковырять не знаете. Вам было куча знаков, но наверное вы их не видите или не воспринимаете как знак.

Nazira, Вам сейчас 42 года, смотрите, у Вас Раху в 5м, в Синхе, смотрю естественный гороскоп, не от лагны, от лагны в 12, а естественный гороскоп, это значит были аборты, намеренные или спонтанные, не важно, но должны быть.
42 года это возраст созревания Раху, что бы вам меньше доставалось неприятностей от Раху, можно сделать упайю.

У вас есть дети? например сын?
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Благодарю за ответ.
Гнетёт не то слово. Да, действительно не понимаю как увидеть -распознать знаки. Совсем недавно стала заниматься тем, чтобы понять какие уроки жизни необходимо усвоить. Сейчас в декретном с маленьким ребенком и так много всего за короткий период происходит. У ребенка были 2 операции, первая в 3,5 месяца. С работой-да, сложно и у мужа.
Я не астролог, просто знаю что бывают периоды у нас в жизни тяжелые. Только четко поняла, что надо менять отношение к чему либо, работать с сознанием, если так можно сказать.
 
  • Друг форума
  • #5
Nazira, то что вы сказали, тяжелые периоды, отношение к чему либо и т.п. аффирмации это важно, но есть ещё действенный способ как повлиять на ситуации.
Скажите, какой пол ребёнка? Есть ли ещё дети у вас?
 
stalker65, У нас на форуме есть астролог,грамотный и очень умный практик,знаток своего дела.Если вопрошаещему повезет,то ему помогут.Как звезды лягут.
 
  • Друг форума
  • #8
Nazira, благодарю, не было интернета, ещё последний вопрос к Вам, как у вас со здоровьем после рождения сына?

Не бойтесь говорить открыто, тут вас не знают и не узнают, мне важно знать, составил ли гороскоп Ваш правильно или нет. На основе ваших данных. Это очень важный момент.
Потому как очень часто люди говорят не верные данные и приходится им задавать наводящие вопросы. Ректификация сложная штука и требует усилия. Обхожу без ректификации, другими методами, которых куча.
 
Последнее редактирование:
Так неплохо, в общем то

Слабость только и вот депрессивное состояние. Да и время не точное, со слов мамы приблизительное.
 
Так неплохо, в общем то

Слабость только и вот депрессивное состояние. Да и время не точное, со слов мамы приблизительное.
Что такое депрессия ? по сути это ненависть к себе. От этого болезни, при длительном состоянии и т.д.
Но, у вас по гороскопу есть такие комбинации что если рождается сын, автоматически у матери плохое здоровье на 12 лет.
Что бы это влияние минизровать и в некоторых случаях избежать. Необходимы сделать упайи. Для вашего гороскопа.

1. Держите дома серебряного Ганешу или серебряного слона. можно носить на себе, на шею повесить и носить. Это как упайя.
Странная вещь конечно, но это работает абсолютно. Это очень сильная вещь, так сказали древние мудрецы (риши).

Можно вот такого:


2. Не есть животных. Не пить алкоголь. ( если это возможно), потому что знаю те страны откуда Вы рождением, там без мяса и вина никуда. Но, тем не менее. Даже пиво и ришту.

3. Категорически запрещено изменять мужу. Но если вдруг случилось и был развод,
нужно опять выйти замуж за этого человека. Отношения совсем будут другие. Начать нужно по новому с этим человеком.

Если хотя бы один пункт из этого учтёте, вы избежите наказаний свыше. Это как упайя для Вас.
 
Я только родилась в г.Темиртау, проживаю в Самарской области). На счет мяса-я сама ем его мало, по потребности. С алкоголем никогда не дружила, очень мало пила, мне и с чашечкой чая хорошо), а с беременности вообще решила отказаться от него. Негативно к алкоголю, отец пил долго, но потом он сбросил.
На счет развода-думаю, муж любит пиво, а мне это никак не нравится.
Благодарю вас Коde52, очень ценно для меня.
 
Я только родилась в г.Темиртау, проживаю в Самарской области).
Правильно, необходим город рождения,а не город проживания.

Хорошо что алкоголем не злоупотребляете, в Самарской области довольно холодно. некоторые и пиво не употребляют, а что покрепче, так что Ваш муж золотой -) пить пиво это не повод для развода.
Даю упайи, в планах дать упайю, чтобы не пил муж или жена. Эти упайи рабочие 100%. Важно делать их правильно.

Благодарю вас Коde52, очень ценно для меня.
Мне ж ничего не надо, это Вам благодарность, что заставили вспомнить молодость и вернуться к Джйотиша Веде (Ведическому гороскопу)

p.s. там можно много чего сказать, по Вашему гороскопу, но сейчас не делаю консультаций давно.

Информация для астрологов: как определил? Раху в 5м, это значит, всё то что написал, смотреть нужно естественный гороскоп, где лагна берётся Мэша или от Чандра-лагна.
Чандра лагна приходится на Мэшу, поэтому 2 попадания из 3х.
Проклятья и т.д. не смотрел, далеко ещё до них.
 
Назад
Сверху Снизу