• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Разрушить колдовство через Велеса

ingwina

Активный участник
Сообщения
106
Реакции
364
Баллы
87
У практикующего специалиста нередко бывают магические конфликты с другими практиками. Ситуации бывают разные, от личных конфликтов до пересечений интересов при работе с клиентами. Рассмотрим один несложный обряд для усложнения жизни и работы вражескому магу. Обычно для этой цели воровали у врага часть его одежды, но т.к. это не всегда просто, можно попробовать ограничится фотографией. Хотя, естественно, с ношеной одеждой результаты будут намного сильней.
Для обряда нам понадобится место, где можно развести костер, и вас никто не побеспокоит. Можно сделать это в лесу, можно на даче, тут не принципиально. Если делаете в лесу – захватите небольшую жертву для лесных духов. Если на даче или еще где – то достаточно просто жертвы Велесу, идеально взять бутылку спиртного. Обязательное условие - на место обряда не должны светить солнечные лучи, т.е или выбирайте темные, густые участки леса, или же - проводите вечером, ночью.
Итак, обряд. Читаем вступительное славление,

Велесе велике сам тайнолике
Кощный во нощи отверзший очи
Серебряны роги звездны дороги
Во зорях красных как утро ясный
Во дне пресветлый ведою ведный
В вечеру скрытной с силой несметной
Духов водящий до нас сходящий
Восславися днесе диве-Велесе!

Читаем, как всегда, пока не почувствуем контакт. Можете дополнить еще каким-нибудь своим любимым славлением, если есть желание. Далее, делаете возлияние спиртного на камень (можно взять абсолютно любой камень, хотя если у вас есть природный алтарь, то делайте возле него), просите Велеса принять жертву и разрушить колдовство такого-то врага в таком-то деле. Далее, бросаете вещь врага или фото в огонь, и читаете 6 раз такой текст:

Велесе кощный мертводержец
Во нави великий чаровержец
Яко крада огнем горит
Тако чара (имя_врага) не устоит
Слово сие твердо никем не одолимо
Ветрами не иссушимо
Огнями не опалимо
Водами не размовимо
Землею не раздавимо!

Дождитесь, пока костер прогорит, возьмите немного пепла и пустите по ветру, сказав при этом «как Ветер пепел развевает, так и слова твои (представлять мысленно врага) в пыль да прах распадутся, развеются да не соберутся. Да будет так».
 
Если имени врага не знаешь, то просто своими словами просить разрушить чужое колдовство?
 
Земфира, Своими словами еще лучше сработает,можно призказкой сказать-"Чье имя не знаю,того за меня Велес Великий помянет".Эту же призказку можно менять под любую ситуацию.Например,черти помянут,бесы или покойнички.
 
Назад
Сверху Снизу