• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Снять подчин через Велеса

Asy999

Модератор
Сообщения
4 635
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Перед работой призыв Велеса. В течение суток требы.

«Велес батюшка, мне (имя) в помощь вставай ,рукой своей сильной рабство и подчин с души моей снимай,все злое без остатку убирай.Коли враги меня отпели, коли я зло от них терпела,коли враги волю у меня отнимали, волю завязали, к себе привязали,в рабство душу забрали, коли враги волю мою себе подчинили,печать рабства и подчина на меня наложили, все злое с меня сними, то зло вредившим обратно верни.Прошу тебя Велес батюшка, мне помоги подчин и печать рабства с меня сними, все злое без остатку убери.Кто меня внучку (имя) отпевал, кто волю забирал, кто волю подчинял, кто печать рабства налагал,тот с сего же часу на себя все дела свои злые обратно забрал.Силой Велеса Великого да развеется всякая тьма, да освобожусь от своего тяжкого ярма, рабства и подчина я сама..А кто меня погубил, кто душу мою в рабство посадил, себе подчинил,волю сгубил, печать рабства наложил, тот враг и пусть день и ночь он страдает,Покоя и продыху не знает, все злое себе обратно забирает.Будьте, слова мои, крепки, Будьте, дела мои, лепки:На ныне, на вечно и от круга до круга. Ключ с замком! Гой!»
 
Фразу *рабство снимай* можно расценивать как уход из под *крыши* ХЭ?
 
Назад
Сверху Снизу