• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наказать врагов через Перуна

ingwina

Активный участник
Сообщения
106
Реакции
364
Баллы
87
Жертва Перуну -пирог из курятины , петух, квас, пиво, определяете прорицанием либо по наитию. Зажигаете свечи/костёр, освещаете место , устанавливаете круг, читаете славления, каждое по 3-6-9 раз, сколько понадобится до ощущения энергий божества.

На шести ветрах на шести горах
Дуб стоит могуч ветви выше туч
Вкруг горят костры да мечи востры
Славят Перуна бога нашего!
Слава Перуну!

Чернокрылый вран скликает на брань
Кости поразмять удаль показать
Средь святых костров ярись руда-кровь
Во славу Перуна бога нашего!
Слава Перуну!

Далее, смотрите на небо, и читайте такой заговор.

По небесам синим,
на тучах грозных
Перун пролетал,
Огнен меч держал
Как черта увидал,
грозовую стрелу бросал
Стрела пролетала
Небо озарила,
громом окрестности огласила
От той громовой стрелы
птицы в стороны отлетают
звери дикие убегают
а (имя врага) сила покидает
Стоит (имя врага) бессилен
Как столп старый в поле
Как камень серый в море
Как нищий в дороге
Как жаба в болоте.
Порази, Перун (имя)
Отсеки Перун, от него
Силы темные
Полки вражии
Власть несметную
Отмети, Перун, нежить черную
Да будет слово моё крепко.
 
ingwina, качественно написан текст и обряд, я б читал заговор во время движения по кругу противосолонь, как бы закручивая вихрь разрушения
 
Жертва Перуну -пирог из курятины , петух, квас, пиво, определяете прорицанием либо по наитию. Зажигаете свечи/костёр, освещаете место , устанавливаете круг, читаете славления, каждое по 3-6-9 раз, сколько понадобится до ощущения энергий божества.

На шести ветрах на шести горах
Дуб стоит могуч ветви выше туч
Вкруг горят костры да мечи востры
Славят Перуна бога нашего!
Слава Перуну!

Чернокрылый вран скликает на брань
Кости поразмять удаль показать
Средь святых костров ярись руда-кровь
Во славу Перуна бога нашего!
Слава Перуну!

Далее, смотрите на небо, и читайте такой заговор.

По небесам синим,
на тучах грозных
Перун пролетал,
Огнен меч держал
Как черта увидал,
грозовую стрелу бросал
Стрела пролетала
Небо озарила,
громом окрестности огласила
От той громовой стрелы
птицы в стороны отлетают
звери дикие убегают
а (имя врага) сила покидает
Стоит (имя врага) бессилен
Как столп старый в поле
Как камень серый в море
Как нищий в дороге
Как жаба в болоте.
Порази, Перун (имя)
Отсеки Перун, от него
Силы темные
Полки вражии
Власть несметную
Отмети, Перун, нежить черную
Да будет слово моё крепко.
А вы сами пробовали?
Как результат?
Высшие Силы в любом случае дадут о себе знать. Им не петухи нужны. И не их кровь.
Я тоже думаю, ты хоть сто раз прославь, а если кроме петуха ресурса нет, то и в ответ нет
 
А вы сами пробовали?
Как результат?

Я тоже думаю, ты хоть сто раз прославь, а если кроме петуха ресурса нет, то и в ответ нет
пробовал через Перуна и лечить себя и чистить, много что делал успешно. Он мне в свое время помог нечисть прогнать в доме.
Этот обряд не делал, так как работаю щас в другой традиции, возможно сделаю, но как правильно сказал Гасион, для каждого результат будет свой.

Про Петуха, не понятно почему здесь сделали усилие, Перуну кровавые жертвы приносили, а что захочет он за выполнение просьбы - нужно узнать способами, которые вы умеете(прорицание, ясновиденье, таро, сны), здесь каждый сам решает. У меня концепция такая в моей картине мира , что с божеством работать могут далеко не все, до этого нужно "дойти" , приходят на славления духи, свита божества, либо с потоком работаем, поток- это энергия божества, Перунова энергия проявляется через стихию молний, это очень динамичная энергия, ты становишься более решительным и ярым, когда пропускаешь её через себя.


Про ресурс вопрос отдельный, решает много чего, любая треба - это жертва. По закону вам вернется столько, сколько вы дали энергии в обряде, но с Богами часто получаешь больше чем даешь, если с ними регулярно работаешь.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Обряды и практика 0
Назад
Сверху Снизу