• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как не ждать и не бояться Мошияха, чипов и вирусов? Все просто...

Томила

Проверенные
Сообщения
861
Реакции
4 247
Баллы
380
...Без корней дерево погибнет а без памяти рода не будет продолжения и самой жизни целого народа...Россия никогда не встанет с колен пока не вспомнит кем были ее предки и с чего начинались наши корни, кто мы и откуда...
( Михаил Задорнов )


 
Эскияху, Бен Давид, признан Машиахом, в Иерусалиме 27.04.21г. ему 33 года, он раввин.
Иудейский Мессия уже пришел!
Я еврейка и хожу в синагогу здесь в США
У меня есть родственники в Израиле и в России...
Какой мессия уже пришел?
Кто вам сказал такую чушь?
Вы знаете сколько шарлатанов объявляют себя мессиями каждый день?
 
Я еврейка и хожу в синагогу здесь в США
У меня есть родственники в Израиле и в России...
Какой мессия уже пришел?
Кто вам сказал такую чушь?
Вы знаете сколько шарлатанов объявляют себя мессиями каждый день?
По Вашей манере общения всем и так понятна ваша национальность.:cool:
 
По Вашей манере общения всем и так понятна ваша национальность.:cool:
Мне тоже давно понятно ваша национальность потому что такую ахинею которую несут на русскоязычных сайтах про чипирование, мошияха,заговоры, вред прививок и т.д. на европейских и американских форумах не встречаются ...
 
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Мне тоже давно понятно ваша национальность потому что такую ахинею которую несут на русскоязычных сайтах про чипирование, мошияха,заговоры, вред прививок и т.д. на европейских и американских форумах не встречаются ...
Что касается Вас, то я, без приувеличения- гуру)). А начиналось всё с безобидной книжки Тихомиров М.Н. "Мы и Они".
Но не будем прирекаться. Я услышал, что хотел.
 
понятна ваша национальность.

ваша национальность
Нахрена вам ота ональность? Пчелами надо быть и нектар собирать, а не мухами которые в дерьме ковыряются!

А Задорнов шарил, чё вещал.
Иудейский Мессия уже пришел!
Иудейский месия это точно так же как медицинское золото? Сплав металла но не золото...Чуманеть можете от любого кукана, но последствия сводятся к тому что ваше внимание приковано к данной паразитарной структуре.
 
Последнее редактирование:
Что касается Вас, то я, без приувеличения- гуру)). А начиналось всё с безобидной книжки Тихомиров М.Н. "Мы и Они".
Но не будем прирекаться. Я услышал, что хотел.
России ли бояться с её ядерным оружием чего-то? Посмотрите на историю всех раскидали как котят по ковру; и Гитлера, и тамерлана, и наполеона...У славян очень сильная защита их духов рода, вас поддерживают и защищают ваши предки...Именно поэтому я выкопала видео Задорнова он это лучше и объясняет чем я...

А Мошиях это вымысел и выдумка бабушек на скамеечке, но я не навязываю свое мнение пусть каждый считает как хочет...

Меня больше пугает другое, это антисемитизм в США; вам в Россию просто не показывают как черные и арабы избивают людей прямо на улице, разрушают еврейские кладбища и синагоги...С приходом к власти бидона
для евреев, китайцев, азиатов,
наступили плохие времена...
 
А Мошиях это вымысел и выдумка бабушек на скамеечке,
Только те бабушки на скамеечке понимают что если и испарить ведро воды рано или поздно этот пар снова конденсируется в воду, а там будет та молекула, что конденсировалась первой...Та же аналогия с людским духом, в диапазоне невежества и ведения, только молекула эта и есть то что называют спаситель. В природе все аналогично.
 
Только те бабушки на скамеечке понимают что если и испарить ведро воды рано или поздно этот пар снова конденсируется в воду, а там будет та молекула, что конденсировалась первой...Та же аналогия с людским духом, в диапазоне невежества и ведения, только молекула эта и есть то что называют спаситель. В природе все аналогично.
Видимо в России очень хорошая спокойная жизнь, если молодёжь реально больше ничем не озабочены кроме как "лишь бы мошиях не пришел"
это я вам так завидую...со стороны все видится иначе...
 
России ли бояться с её ядерным оружием чего-то? Посмотрите на историю всех раскидали как котят по ковру; и Гитлера, и тамерлана, и наполеона...У славян очень сильная защита их духов рода, вас поддерживают и защищают ваши предки...Именно поэтому я выкопала видео Задорнова он это лучше и объясняет чем я...
1)Осмелюсь предположить . что в России ядерное оружие --- это грандиозный блеф, приблизительно последние лет 8-10.......( исключительно тех.анализ).
2)Гитлера,Тамерлана и Наполеона комментировать не буду , по этическим соображениям , но Ваша картина событий сильно искажена .( попробуйте записаться в Санкт Питербургскую библиотеку , на данный момент очень много рассекреченных и отцифрованных материалов по данным темам).
3)Задорнов работал на "высший эшелон", и у него всё было в "шоколаде", как только полез в историю Руси........ финал всем известен.
4)По вакцинации : я не против вакцинации как таковой, но то что предлагается ........ зто ........... вобщем не вакцина.
 
Последнее редактирование:
1)Осмелюсь предположить . что в России ядерное оружие --- это грандиозный блеф, приблительно последние лет 8-10.......( исключительно тех.анализ).
2)Гитлера,Тамерлана и Наполеона комментировать не буду , по этическим соображениям , но Ваша картина событий сильно искажена .( попробуйте записаться в Санкт Питербургскую библиотеку , на данный момент очень много рассекреченных и отцифрованных материалов по данным темам).
3)Задорнов работал на "высший эшелон", и у него всё было в "шоколаде", как только полез в историю Руси........ финал всем известен.
4)По вакцинации : я не против вакцинации как таковой, но то что предлагается ........ зто ........... вобщем не вакцина.
Ой, фсе...занавес...
иначе у меня поедет крыша...
пожалейте тётку мне все таки 35 а не 16 мозги уже ни те...
 
Назад
Сверху Снизу