• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Магия и психические расстройства.

Popdrr

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
45
Баллы
62
Не видела подобные статьи, темы на форуме, а мне хотелось бы услышать Ваше мнение насчёт взаимосвязи психических расстройств и способностей.
Здесь конкретно про галлюцинации, видения..
Я стала задумываться, что может быть...многие неосведомлены о том, что видеть кого-то, что-то вне материального мира — вполне нормально и бегут к врачам, чтоб избавиться, ставя самому себе клеймо "больного" и отвергая все попытки Кого-то связаться с ним.
Или допустим, родственники видя, что их ребёнок, племянник(неважно) общается с кем-то и по типу того...ведут к врачу, начинают лечение.
Ещё интересней...Человек вменяемый, комфортно в обществе, любят тоже нравится с ним общаться: по нему не видно, что он стоит на учёте у психиатра. Но он видит образы, слышит голоса...
Заканчивает терапию(из таблеток), но эти образы его не покидают.
Что думаете по поводу этой взаимосвязи?)
 
Решение
Что думаете по поводу этой взаимосвязи?)
Так и есть, сознание расширяется, срабатывает принцип краба. Если кинуть в миску несколько крабов, ни один из них не вылезит из миски, они будут мешать друг другу, а если один краб в миске он легко вылезит.
Вот примерно по этому принципу глупые родители гадят собственных детей. Есть и действительно больные люди но тема не об этом. И вообще крыша никуда не улетает, а всего лишь подымается в следствии расширения ментала. Что б держать подобную энергетику необходима подготовка, иначе диагноз и как следствие овощ.

Лет так 15 назад я заметил, после того как помагичишь, с психикой начинаются изменения в ту сторону, что современная психиатрия называет психоз. Но у тех специалистов нет...
Думаю что нужно уметь различать психические расстройства с реальными галлюцинациями от видений магического характера
В первом случае человеку нужна немедленная помощь и не одного специалиста , а комплексное
Психиатр, психотерапевт , невролог , психолог и т.д.
Во втором случае , решать только самому и не слушать не кого другого мнения
Это как по мне
 
Popdrr, Как это вы не увидели?Я в 2016 г.и позже разводила здесь стенания на тему,не сошла ли я с ума?Не голюц.ли это?И еще много было таких сообщений о душевном равновесии и здоровье)
 
Popdrr, Как это вы не увидели?Я в 2016 г.и позже разводила здесь стенания на тему,не сошла ли я с ума?Не голюц.ли это?И еще много было таких сообщений о душевном равновесии и здоровье)
там про конкретных личностей, то что я увидела. типо как девушка-соседка с шизофренией и могло ли это быть магическое воздействие. вот-с такое видела)
 
Popdrr, очень коротко ,так как тема сложная и не однозначная. Разница между больными ( бесполезная категория людей) и теми, кто видит, огромная. У здоровых (с даром видеть) ломка картины мира сохраняет здравомыслие, бодрствование и чистоту сознания. Человек с даром часто может объективно подтверждать свои видения. Степень их важности зависит от конкретного случая. Эти люди дееспособны и организованы . У них просто смещён фокус видеть глубже:smile: А больной человек он и выглядит больным по причине отсутствия логического мышления, раскол рассудка по определению. Такие выпадают из нормальной жизни, да много чего. Моя соседка( я писала ранее в теме) яркий пример . Форм и видов шизы несколько. От позитивных до негативных , итог один - полное разрушение личности в дальнейшем. Общее у этих людей то, что их сознанием управляют демонические Силы, Духи, и как видим это управление очень разное.
 
Что думаете по поводу этой взаимосвязи?)
Так и есть, сознание расширяется, срабатывает принцип краба. Если кинуть в миску несколько крабов, ни один из них не вылезит из миски, они будут мешать друг другу, а если один краб в миске он легко вылезит.
Вот примерно по этому принципу глупые родители гадят собственных детей. Есть и действительно больные люди но тема не об этом. И вообще крыша никуда не улетает, а всего лишь подымается в следствии расширения ментала. Что б держать подобную энергетику необходима подготовка, иначе диагноз и как следствие овощ.

Лет так 15 назад я заметил, после того как помагичишь, с психикой начинаются изменения в ту сторону, что современная психиатрия называет психоз. Но у тех специалистов нет оккультного образования, а значит они далеки от истины.
 
Да, кстати, психоз также начинается у тех кому в уши надуешь что то про Бесов. То есть, если взять обычные схемы поведения, где человек генерирует мысль без сознательно и описать его поведение, как игры Бесятины, а его пользуют, через какое то время можно у этого чела наблюдать признаки психоза. Я лично это дело тестировал не только на знакомых из окружения, но и на блогерах из чат рулетки. Результат , был поразителен, через неделю блогер стал набожным, но таким же глупым как до этого, а потом вовсе исчез из медиа пространства. Подобное мной тестировалось не однократно, а результат подобен в большинстве случаев.
 
Последнее редактирование:
По поводу зрительных галюцинаций : человеский глаз напоминает датчик работающий в диапазоне от 400 ТГц до 750 ТГц , соответственно выход за эти параметры (расширение диапазона по какой либо причине : транс , гипноз ,медитация...) выдаёт в мозг дополнительную информацию (не стандартную),которую "не подготовленный " человек трактует как галюцинации....... Со слухом примерно тоже самое.
 
Popdrr, да здесь прямо на форуме есть психически расстроенные)

Ещё интересней...Человек вменяемый, комфортно в обществе, любят тоже нравится с ним общаться: по нему не видно, что он стоит на учёте у психиатра. Но он видит образы

Это зависит от открытости "третьего глаза".

Что б держать подобную энергетику необходима подготовка

Вот здесь согласен
 
да здесь прямо на форуме есть психически расстроенные)
Если вы осмелились ставить нашим форумчанам подобные диагнозы,то уж тогда называйте конкретно,кто болен?У кого из нас шиза?Если не можете конкретизировать,то я могу ваш перл расценить,как флейм,что является нарушением правил.Будьте добры,вести себя прилично и не выходить за рамки.
 
Назад
Сверху Снизу