• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите выбрать защиту

Popdrr

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
45
Баллы
62
Здравствуйте! Помогите выбрать хорошую защиту, с учётом того, что бываю на кладбище и не хочется подцепить сущь.
Может кто-то сможет посоветовать, буду очень признательна.
 
Даат, защиту ищут те, кто боится и не уверен в своих силах, со слабой энергетикой.
[@Popdrr, если Вы боитесь , то защита не поможет , да и нет их универсальных. Защита это Вы сама , Ваши правильные мысли и уровень знаний. Слово «Защита» нечто абстрактное , обросшее легендами о спасении , надуманное и придуманное такими же людьми как Вы и я. Есть более важные вещи в этом деле , и уж точно это не защита.
 
Последнее редактирование:
Вот, попробуйте:

Там в тексте, кстати, весьма широкий спектр опасностей оговорён.
Можете отдельно несколько слов обговорит о защите от кого-то нежелательного из обитателей кладбища. Если Вы там работаете, то вполне срастется все.
 
Последнее редактирование:
Если вы ходите на кладбище сейчас без защиты,может вы уже подцепили что то.
Я бы почувствовала изменения)
Даат, защиту ищут те, кто боится и не уверен в своих силах, со слабой энергетикой.
[@Popdrr, если Вы боитесь , то защита не поможет , да и нет их универсальных. Защита это Вы сама , Ваши правильные мысли и уровень знаний. Слово «Защита» нечто абстрактное , обросшее легендами о спасении , надуманное и придуманное такими же людьми как Вы и я. Есть более важные вещи в этом деле , и уж точно это не защита.
не то, чтобы боюсь, но чисто для успокоения души, как капля самовнушения. так то я не испытываю страха быть на кладбище, общаться, гулять. спасибо за ответ.
Вот, попробуйте:

Там в тексте, кстати, весьма широкий спектр опасностей оговорён.
Можете отдельно несколько слов обговорит о защите от кого-то нежелательного из обитателей кладбища. Если Вы там работаете, то вполне срастется все.
спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу