• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

вопрос к практикам

Лонг Рего

Забанен
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
15
здравствуйте уважаемые,ответьте пожалуйста на вопрос,начал работать с бесами но результата пока что никакого,хотя как говорят когда начинаешь думать о них они тут как тут,так вот для лучшей связи хочу сьездить на курганы у нас их много,скажите можно ли в таких местах проводить ритуалы?
 
Лонг Рего, как курганы связаны с бесами? Ответ простой - никак. С некро курганы связаны однозначно, с бесами курганы не связаны никак. Я вам как начинающему в принципе не советую соваться на курганы с колдовством, тем более с бесячьим. Лет 6 назад четверых любителей среди курганов взял под контроль некродух, заплатить за помощь смог только один из них, что стало с остальными не интересовался, но уже через пару дней после поездки они еле передвигались, дух их просто как "пиво с горла" "выпил".
 
Последнее редактирование:
Курганы, бесы и могилы имеют смысл и взаимосвязь, когда вы проводите параллель с оживлением чего-то. Например, оживляете в человеке болезнь, там опухоль какую-то. Я знаю, о чем пишу, поскольку имею такой опыт. И это очень жесткое руководство бесами практика. И одновременно- очень зрелищное для самого практика.
Но и любая задача, как вы ее себе поставите, имеет ещё два подспудных смысла, а то и три, как всегда бывает при таком покровительстве. Например, помимо работы собственно с болезнью, вы получаете известный только вам логический смысл событий, явлений и действий, и сто процентов, доподлинно это до вас никто не описывал. Вы можете очень скурпулезно к этому подходить, ведя особый дневник, создавая записи наблюдений. А можете бороться с самим явлением, т.е. бороться с тем, на чем основана христианская вера, например. Не убеждением и не инстинктом, а буквально как алхимик. Изменяя свои мыслеобразы и возвращая чистое сознание даже в такие свои стороны личности, которые считаются отработанным материалом для современности. Короче, я хочу сказать, что там, где бесы и места захоронений объединяются в единую магическую практику, делается особым образом и защита, и становление практика, а также его умерщвление метафизическое, уничтожение его мысленных установок. Это очень тяжёлая работа. Есть класс погостных бесов, но есть бесы, которые и погостные, и церковные, и к местам исторических побоищ призванные, и как личный помощник, могут формировать образы. Они опасны своей неуловимостью, и в каждом демоне гоэтии можно найти их черты. Они сами могут создать отдельную ветвь веретничестве с собственным пантеоном, и это только звучит смешно. В действительности, ступив во взаимосвязь древних курганов и бесов, вы отдадите конкретно ощутимое количество лет жизни.
 
здравствуйте уважаемые,ответьте пожалуйста на вопрос,начал работать с бесами но результата пока что никакого,хотя как говорят когда начинаешь думать о них они тут как тут,так вот для лучшей связи хочу сьездить на курганы у нас их много,скажите можно ли в таких местах проводить ритуалы?

Не принимают демоны. Недостаточно злой Вы. Может, это не Ваш путь?
 
Не принимают демоны. Недостаточно злой Вы. Может, это не Ваш путь?
Drozdov, демоны не злые, просто они свободны от человеческих условностей и предрассудков, это раз, весь мир людей для них это охотничьи угодья, это два.
 
rebel spirit,

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
О чём мне это должно сказать? Ещё раз повторюсь - люди всего лишь расходный материал для большинства Сил, и если кому то срезали со спины кожу для того чтоб обернуть книгу, ну что тут сказать? Не повезло парню. Вы ж поедая свиную отбивную не считаете себя Чикатило?
 
О том, что демоны злые.
Я думаю, это разные вещи)
Drozdov, ещё раз повторюсь - демоны не злые, они другие, это раз, и люди в своей основной массе для них жратва, так что вещи не разные, свиная отбивная жратва для человека, а человек жратва для демонов, слышали такое понятие как пищевая цепочка? Так вот это она в действии.
 
Назад
Сверху Снизу