• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

вопрос к практикам

Лонг Рего

Забанен
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
15
здравствуйте уважаемые,ответьте пожалуйста на вопрос,начал работать с бесами но результата пока что никакого,хотя как говорят когда начинаешь думать о них они тут как тут,так вот для лучшей связи хочу сьездить на курганы у нас их много,скажите можно ли в таких местах проводить ритуалы?
 
@Drozdov, ещё раз повторюсь - демоны не злые, они другие, это раз, и люди в своей основной массе для них жратва, так что вещи не разные, свиная отбивная жратва для человека, а человек жратва для демонов, слышали такое понятие как пищевая цепочка? Так вот это она в действии.

Допустим. А что Вы думаете об ангелах-хранителях?

Типо тебя разозлить невозможно... ... Чем же тогда ты от демона отличаешся, когда злой?

Остроумно) :thumbsup:
 
Допустим. А что Вы думаете об ангелах-хранителях?
Drozdov, то что я знаю (а не думаю) об ангелах хранителях вас вряд ли устроит, есть две "ветки" ответов, они имеют быть место обе, но одна эта закрытая информация, поэтому о ней ничего не напишу, касаемо второй "ветки" - то что люди называют ангелами-хранителями, по факту является высшей структурой информационно-энергетической системы человека, и эти структуры либо тормозят его, когда он хочет сделать херню, либо берут под полный контроль его систему физического тела и начинают управлять ей в экстремальной ситуации, "отключив" сознание самого человека от управления телом в этот момент. Есть такие структуры у очень немногих, у меня например нет, хотя и прокачан я нормально, но видимо недостаточно нормально.

Почему сказал в начале поста, что вас мой ответ вряд ли устроит - потому что я также знаю, что именно ангелы, совсем не заинтересованы кого либо спасать из людей, или "хранить", более того, они считают человечество "раковой опухолью" планеты, такое вот положение вещей - демоны считают людей жратвой, а ангелы - болезнью Земли.
 
Допустим. А что Вы думаете об ангелах-хранителях?
Сила ночи, сила дня-всё единая херня. Что ангел что бес, всё это единая сила, а разделение только в голове с дуальным мышлением. По сути это все служебные духи, у которых у каждого своя задача. И все это ради эволюции духа. В любом эгрегоре, то что для среднего представителя иерархии есть ангел, для Вышнего представителя того же эгрегора есть бес помощник.
 
Уважаемые практики здравствуйте, подскажите как выйти на связь с бесом помощником, который у меня есть, но связи нет с ним. Есть тема тут по данному вопросу ?
с уважением!
 
Назад
Сверху Снизу