• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Иерархия Тьмы. Высшие. Печати на тонком теле.

Emerald, хорошо буду писать), благодарю!
По поводу изменений в физическом мире и в жизни, и в изменении личности практика происходят следующие изменения:
Во-первых ощущение что ты "не один", ну вот буквально ты уже поджилками начинаешь чувствовать и привыкать к тому что ты не один...ты можешь быть один в тёмную ночь в лесу, в поле, ты можешь выйти ночью гулять по самым злачным местам где орудует сплошной криминал, но ты "не один", это явное ощущение что за тобой присматривают просто "прилипает" к затылку, особенно в моменты физической опасности...скажем так,ты начинаешь себе позволять себя вести гораздо спокойнее и развязнее в критических ситуациях и в опасных местах, ты не тужишся из всех своих ментальных сил чтобы быть холоднокровным, ты есть реалистично спокойный ибо ты знаешь что из-за твоего левого плеча кто-то выглядывает...люди окружающие к примеру просто незнакомые начинают тебя по другому воспринимать...я вам вкратце скажу,от вас начинают реально бегать и сторонится, одного взгляда достаточно...у обычных людей от энергетики такой сжимается внутренне всё...при том не суть кто мужики,женщины,мальчики, молодые и старые все опасаются,ибо это инстинктивно ими ощущается как чуждое, неизвестное и опасное, ну разумеется практики вас тоже за милю чуют вы ж как факел,или острие ножа в энергетическом плане...
Также очень и очень усиливается предчувствие, если вкратце то что было у меня раньше и то что сейчас это две разные вещи...если раньше на уровне человеческого расплывчато что-то где то мелькнуло в голове,показалось, то сейчас это нечто другое,я бы назвал бы это скорее "животным" предчувствием, оно настолько явное, что даже моё физическое тело сигнализирует о приближении опасности, у меня сжимаются лёгкие, усложняется дыхание, в области анахаты ощущаются как толчки, чувствуется не как обычное биение сердца,а скорее как пульсация, и впрямом смысле появляется ощущение что называется "всем нутром чуять" "кишками чуять"...
Ну и также возможность задавать ментально вопросы и получать ответы, но тут сложно,этому нужно тренироваться различать и слышать ответ да нет, могу сказать как, я где-то даже писал о своей методе из практики как слышать этот ментальный шёпот на да/нет, вкратце скажу так, я експерементировал и тренировался с спортивными событиями и букмекерами,ну так вот когда "хорошая" связь, то в 10/10 случаях ответ предсказывал верно будущий исход матчей, когда связь плохая, и слышимость также, то в 6-7/10 случаях верный исход...
Я тренировался со спортом с целью применять это в жизне, задавать житейские вопросы о исходе будущих ближайших события для получения ответа, хочу сказать так, не подводило... правда иногда обидно слышать ответ наперёд и знать будущий исход когда он тебя не устраивает...
 
Emerald, хорошо буду писать), благодарю!
По поводу изменений в физическом мире и в жизни, и в изменении личности практика происходят следующие изменения:
Во-первых ощущение что ты "не один", ну вот буквально ты уже поджилками начинаешь чувствовать и привыкать к тому что ты не один...ты можешь быть один в тёмную ночь в лесу, в поле, ты можешь выйти ночью гулять по самым злачным местам где орудует сплошной криминал, но ты "не один", это явное ощущение что за тобой присматривают просто "прилипает" к затылку, особенно в моменты физической опасности...скажем так,ты начинаешь себе позволять себя вести гораздо спокойнее и развязнее в критических ситуациях и в опасных местах, ты не тужишся из всех своих ментальных сил чтобы быть холоднокровным, ты есть реалистично спокойный ибо ты знаешь что из-за твоего левого плеча кто-то выглядывает...люди окружающие к примеру просто незнакомые начинают тебя по другому воспринимать...я вам вкратце скажу,от вас начинают реально бегать и сторонится, одного взгляда достаточно...у обычных людей от энергетики такой сжимается внутренне всё...при том не суть кто мужики,женщины,мальчики, молодые и старые все опасаются,ибо это инстинктивно ими ощущается как чуждое, неизвестное и опасное, ну разумеется практики вас тоже за милю чуют вы ж как факел,или острие ножа в энергетическом плане...
Также очень и очень усиливается предчувствие, если вкратце то что было у меня раньше и то что сейчас это две разные вещи...если раньше на уровне человеческого расплывчато что-то где то мелькнуло в голове,показалось, то сейчас это нечто другое,я бы назвал бы это скорее "животным" предчувствием, оно настолько явное, что даже моё физическое тело сигнализирует о приближении опасности, у меня сжимаются лёгкие, усложняется дыхание, в области анахаты ощущаются как толчки, чувствуется не как обычное биение сердца,а скорее как пульсация, и впрямом смысле появляется ощущение что называется "всем нутром чуять" "кишками чуять"...
Ну и также возможность задавать ментально вопросы и получать ответы, но тут сложно,этому нужно тренироваться различать и слышать ответ да нет, могу сказать как, я где-то даже писал о своей методе из практики как слышать этот ментальный шёпот на да/нет, вкратце скажу так, я експерементировал и тренировался с спортивными событиями и букмекерами,ну так вот когда "хорошая" связь, то в 10/10 случаях ответ предсказывал верно будущий исход матчей, когда связь плохая, и слышимость также, то в 6-7/10 случаях верный исход...
Я тренировался со спортом с целью применять это в жизне, задавать житейские вопросы о исходе будущих ближайших события для получения ответа, хочу сказать так, не подводило... правда иногда обидно слышать ответ наперёд и знать будущий исход когда он тебя не устраивает...
Благодарю за пост, прочитал, очень интересно.
по поводу предсказаний через духов, есть что добавить. завтра уже отпишу.

А как вы проверяете свои видения о черных мастерах в тех мирах, они подкреплены каким-то проявлением этого знания в реальности?Как отличаете фантазию от действительности?
Emerald, да в принципе где угодно, зависит от функционала печатей. Те которые с негативным оттенком и "жрущие", в большинстве случаев расположены на лбу, в районе крестца, в районе почек и надпочечников, в районе анахаты как спереди, так и сзади. По остальным местам расположения - левая и правая лопатка, там печать подключки к каким либо Силам, руки и ноги - чисто функционально рабочие, печати-каналы. По остальным местам расположения могут быть самые разные печати, тут уже всё зависит от "опечатывателя"
Понимаю, что это личное знание, но интересно, во многих традициях традициях центр лба и области головы связан с духовным оком, с знанием, интуицией, интеллектом и тд и тп.
Исходя из этого, почему во лбе -жрущая печать, могу понять только с одной стороны, та энергия производимая в этой области, наиболее вкусная для сил?

Видел у себя пару раз при практике символы божеств в районе лба или руны, потом они исчезали, видел у одного шамана в пало майомбе печать в виде креста с черепом в районе лба, он обьяснил, что ритуально в этой области крестят человека, когда заключают пакт с духами.
 
Понимаю, что это личное знание, но интересно, во многих традициях традициях центр лба и области головы связан с духовным оком, с знанием, интуицией, интеллектом и тд и тп.
Исходя из этого, почему во лбе -жрущая печать, могу понять только с одной стороны, та энергия производимая в этой области, наиболее вкусная для сил?
ingwina, дело не в том что "вкусная", печать на лбу может быть разной, но негативные "лепят" туда же, смысла два - печать на этом месте во первых всем видна, во вторых "режет" носителя по возможностям которые даёт этот уровень
 
соответствуют ли печатям на тонких телах, метки на теле - на коже тоже что то есть или появляется?

есть ли какие то объективные, не зависящие от мировоззрения формы, диктуемые например энергиями пространства вокруг, а не внутренним миром человека?
Не получивши ответа, скажу что на оба эти мои вопроса ответ- да, уточню, что метки на видимой части тела есть особенно если это печати унаследованные по роду.
 
метки на видимой части тела есть особенно если это печати унаследованные по роду.
Оффтоп:
и да и нет. "Да" - есть унаследование по Роду, "Нет" - строго индивидуальные.
Метки на теле ставят Дэвы, указывая человеку о какой то проблеме, если они "тёмные или чёрные", либо если "светлые" - то это хорошо для человека. Метки указывают так же, помимо больных мест в человеке или , указывают на события.
Важен их размер, чем больше, тем они активнее.

Шрамы, порезы, швыи т.д. тоже играют свою роль,просто так не появляются, даже если "случайно порезались". Если они цвета кожи, т.е. бесцветные, то это уже проблема ушла, она в прошлом, о ней человеку можно не беспокоится.

поместил сообщение не по теме,может кому пригодится информация
Вообще это строго индивидуально, если есть где то метки на теле, можно рассмотреть более детально, что указывают.есть книги на эту тему, есть древние тексты и т.д.
 
Последнее редактирование:
Печати и метки действительно вещь неоднозначная...могу сказать так, с момента получения преимущества и изменения от наличия чётко и ясно были понятны, другой момент что период привыкания был...но вот скажем так если с одной понятно то с той что на руке не разобрался ещё...
Благодарю за пост, прочитал, очень интересно.
по поводу предсказаний через духов, есть что добавить. завтра уже отпишу.

А как вы проверяете свои видения о черных мастерах в тех мирах, они подкреплены каким-то проявлением этого знания в реальности?Как отличаете фантазию от действительности?

Понимаю, что это личное знание, но интересно, во многих традициях традициях центр лба и области головы связан с духовным оком, с знанием, интуицией, интеллектом и тд и тп.
Исходя из этого, почему во лбе -жрущая печать, могу понять только с одной стороны, та энергия производимая в этой области, наиболее вкусная для сил?

Видел у себя пару раз при практике символы божеств в районе лба или руны, потом они исчезали, видел у одного шамана в пало майомбе печать в виде креста с черепом в районе лба, он обьяснил, что ритуально в этой области крестят человека, когда заключают пакт с духами.
По поводу знания и проверки знаний, и отделения фантазий от реальности...
Вы всю информацию что получаете в мельчайших подробностях конспектируйте, проводите разные диагностики как самостоятельно так и у других независимых практиков анонимно...и с опыта скажу вы можете одну информацию получить в январе, другую в марте, а третью в мае...и когда вы начнёте шурупать головой вы осознаете что всё части единого...честно говоря это выглядит иногда как бессмысленная и бессвязная херня, но вот когда ты начинаешь спустя время пропускать по сотому разу информацию, у тебя происходят озарения...и приходит осознание...на деле это всё очень и очень не просто, тонны интеллектуальных усилий уходят на всё...
 
Последнее редактирование:
Печати и метки действительно вещь неоднозначная...могу сказать так, с момента получения преимущества и изменения от наличия чётко и ясно были понятны, другой момент что период привыкания был...но вот скажем так если с одной понятно то с той что на руке не разобрался ещё...

По поводу знания и проверки знаний, и отделения фантазий от реальности...
Вы всю информацию что получаете в мельчайших подробностях конспектируйте, проводите разные диагностики как самостоятельно так и у других независимых практиков анонимно...и с опыта скажу вы можете одну информацию получить в январе, другую в марте, а третью в мае...и когда вы начнёте шурупать головой вы осознаете что всё части единого...честно говоря это выглядит иногда как бессмысленная и бессвязная херня, но вот когда ты начинаешь спустя время пропускать по сотому разу информацию, у тебя происходят озарения...и приходит осознание...на деле это всё очень и очень не просто, тонны интеллектуальных усилий уходят на всё...
Прочитал, проанализировал и вот что интересное для себя узрел, у меня два резанных шрама на левой щеке, левой руке, наиболее часто мордой меня Сила возит именно с левой стороны. Месяца два назад косякнул, знаю конкретно за что, так слева по брюшине до паха как жгутом свело причём в промежуток с 12 до 3 ночи. Сейчас лежу с переломом ЛЕВОГО надколенника, хотя падал чётко на правую сторону, но умудрился так сложиться, а скорее всего "помогли", что левая нога оказалась внизу..йоги отдыхают))) опять догадываюсь за что, а на рентгене перелом в форме V. Причём как все случается подобное зарастает как на собаке, быстрее чем по статистике минимум вдвое и самое главное настроение и азарт после этого прям положительный, то есть тебя явно учат, но так сказать "без обид". Благодарю, вы мне помогли своим постом несколько под другим углом посмотреть на некоторые вещи.
 
Печати и метки действительно вещь неоднозначная...могу сказать так, с момента получения преимущества и изменения от наличия чётко и ясно были понятны, другой момент что период привыкания был...но вот скажем так если с одной понятно то с той что на руке не разобрался ещё...

По поводу знания и проверки знаний, и отделения фантазий от реальности...
Вы всю информацию что получаете в мельчайших подробностях конспектируйте, проводите разные диагностики как самостоятельно так и у других независимых практиков анонимно...и с опыта скажу вы можете одну информацию получить в январе, другую в марте, а третью в мае...и когда вы начнёте шурупать головой вы осознаете что всё части единого...честно говоря это выглядит иногда как бессмысленная и бессвязная херня, но вот когда ты начинаешь спустя время пропускать по сотому разу информацию, у тебя происходят озарения...и приходит осознание...на деле это всё очень и очень не просто, тонны интеллектуальных усилий уходят на всё...
Вы знаете, я думаю, что вы правы. Если мы практикуем какую-то традицию аутентичную, где есть корни, то мы можем спросить "старших".
В случае работы с духами природы чертей или бесов, то мы сталкиваемся с тем, что они есть, а школы или традиции, которая практикуют работу с ними( я не про то, что в интернете сейчас есть) крайне мало, например, я знаю одного из магов, кто получил свое большое количество знаний от мертвых предков, так как он был в колдовском роде, он также подтвердил свое ясновидение на практике, когда рассказал , какая могила использовалась для обряда и что именно делали там вплоть до деталей обряда , это один из примеров.

Вот такое ясновиденье я понимаю критерием эффективности и истинности его наличия, хотя безусловно, есть определенные духовные области ,которые мы затрагиваем своим сознанием и очень сложно проверить их доказуемость, так как эта область знаний безгранична.
Про практиков, тоже ведь важно понять, что за практик, насколько он действительно видит, ведь действительно сильным ясновиденьем обладает малое количество практиков, карты здесь тоже не всегда критерий истинны, так как на них можно повлиять своим сознанием, нет непосредственно влияния духов или сил на материю, например шаманский бросок через руны, бросок оракула чамалонго в шаманизме пало - это пример такой работы.
Т.Е получение бинарного ответа в правильности информации через оракул, который не подвержен влиянием сознания дает достаточную опору , на мой взгляд, что то , что мы увидели, есть некий пласт правильной информации, а не работы нашего сознания.

А про пазл - очень интересно, наверное так и есть. Ведь время в духовном мире тоже течет не линейно, на какие-то пласты информации нужно "дорасти", для нас это процесс линейный, а для сил это может быть спиралевидный процесс, поставленный на поток нескольких людей в частности.

Что касаемо духов и предсказаний, да, я тоже замечал, что бесы и черти усиливают инстинкты, чуйку, но не все, а некоторые из представителей данных рас, потому что каждые поток из этих духов находится под определенным видом энергии, который их видоизменяет тоже.
Некоторые ничего не дают в плане сил и способностей , так как сами особо ничего и не представляют из себя. Но сама жизнь рядом с нами дает им определенное преимущество, я вижу его вот в чем.

Для них время нелинейно, они могут переключаться с ветки на ветку временного потока и видеть разные события одновременно, так мне по крайней мере показывал через сны один из бесов, с кем я взаимодействовал. При этом они могут находиться в определенной буферной зоне, где времени вообще нету в том плане, как оно течет обычно из настоящего в будущее.
Я в своем опыте тоже наблюдал различные феномены , которые проявлялись в работе с данными духами, но на финансовых рынках.
Там много чего происходило интересного, но я - подтверждаю ваш опыт, могут они помогать в этих вопросах( ставки, акции и так далее) и достаточно эффективно.

Большая ловушка, на мой взгляд, здесь заключается в том, что мы можем впасть в зависимость от них и постоянно получая информацию от них , постепенно заглушая собственное виденье вопроса, работая исключительно через духов. Также эти броски по времени и "просмотр" будущего берут энергию в большинстве случаев с нас, а не с них, поэтому тот объем психического, который затрачивается нужно расходовать аккуратно, чтобы не уйти в 0 или минус энергетический при работе с ними.

В целом заключение пакта и соблюдение договоренностей с духом дает некоторую безопасность от их вреда.

В общем , я как это вижу - энергии для предсказания беруться из наших ресурсов или ресурсов другого живого объекта/ов.
Работа с существами данного порядка, развивает( но немного) определенные энергоцентры, которые усиливают предвидение, но по большей части это именно духи видят и по каналам уже переводят информацию в органы чувств и восприятия, за счет вашей совместной энергии.

С божествами и более развитыми существами немного другая история, они помогают в большей степени на своей энергии, если этого хотят.
А почему они хотят помочь , тут всегда по-разному бывает , у них в целом свои интересы, возможно практик проводит их энергии в этот мир или он жрец или соблюдает какую-то жертвенность, выполняя аскезу и давая им определенную энергию, много вариантов.
 
Последнее редактирование:
Печати на тонких телах. Личный опыт.
Печати на тонких телах могут быть на разных частях тела. Голова,руки, грудь, живот, ноги... Могут выглядеть как татуировки, очень необычные и выделяющиеся татуировки.
При том подобные печати это не печати крещения, это печати которые характерны созданием канала между вами и тем,кто вам дал печать и его традицией.
В основном печати могут быть лишь от древних, высших, в кратце серьёзных духов которые имеют силу чтобы в вас её вливать.
Есть и печати от мелких сущей, они будут вас наоборот через неё жрать и поедать вашу энергию...
По поводу печатей, у вас это может быть и против вашей воли к примеру если вы кровник какой либо серьёзной традиции, и у вас есть ветки родов в которых были очень сильные практики и жрецы, и на вас спустя сотни лет может выборочно стоять печать их традиции и эгрегора, потому как они за вами тоже отслеживают,ведь вы потенциальный наследник традиции...на некоторых практиках может быть разные печати, несколько печатей, и ещё что более интересно печати могут быть от противоборствующих сторон и представителей...есть практики у которых кровь намешана от разных сильных представителей противоположных традиций и вот там бывает "ооочень интересные" события, за вас будут в таком случае буквально вести борьбу, и давать немалые преференции... (Сидеть одной попой на двух стульях разных сторон *очень конкретно практиковать* не рекомендую, а то будет вам очень плохо)
К примеру на вас может быть авраамическая печать храмовиков-жрецов и печать высшего инферна, тут уж размышляйте дальше....

По поводу печати инферна, как мне высказался один практик, я проходил по его мнению через "вивисекцию " в астрале :laugh:, действительно процесс был подобен в буквальном смысле хирургическому вскрытию без анестезии, да,подобно пыткам, да, неимоверная ментальная боль, подобно процессу "выцарапывания" на кости под живой кожей...
После нанесения печати ещё была неделя сонастройка к печати, пульсация, и быстрые ментальные отклики даже на сам факт того что в мыслях могу упоминать силы ...
Последствия этого добра таковы, что теперь это как пропускной билет, условно говоря к традиции, подобно рации либо месенджера для контакта с силами, и после обретения сего я получил опыт посещения чёрномагических ритуалов "с той стороны", условно говоря "админ доступ", это неимоверный опыт который разорвал многие мои шаблоны...
хочу поинтересоваться. что дела , если открыт портал между мирами и впустил древних ведьм и колдунов.
 
хочу поинтересоваться. что дела , если открыт портал между мирами и впустил древних ведьм и колдунов.
Если это не ваши кровники которые вам благоволят, то с 99.9% процентами могу подтвердить слова "kdg":roflmao:...если вы не конечно не интересный для них персонаж с потенциалом и внушительным "наследством" которого они заинтересованы взять в ученики-услужки и разумеется вы на это согласны...с личного опыта общения с древними ведьмами отмечу, в определённые даты календарного года(если догадываетесь или знаете то отлично), если у них есть к вам интерес они сами на вас выйдут...могут дать дельный совет авансом "наперёд", и это правда что в древних и дремучих колдовских познаний носители которого давно вымерли, только они среди мёртвых владеют...совет и рекомендацию авансом, только она в итоге разумеется не будет как полная, и в цену попросят услужение им в обмен на ученичество... всё бы хорошо, но высокомерие там через крышу, и мне сказали что уже на меня обратили внимание можно считать честью...ну я лично отказался из-за высокомерного к себе отношения, и в итоге ещё с ведьминым бесом горшки побил ибо его ведьма на меня натравила, ибо я "неблагодарный хам который не понимает от раскрытия каких возможностей отказывается" ...
Ну, а каждый сам решает персонально, разумеется сами эти древние ведьмы и колдуны не ко всем по собственной инициативе идут на контакт, но и не забывайте про цену, тот кто хочет платить эту цену пускай платит...для объективности стоит заметить,что персонально конкретная древняя ведьма обладала в полной мере недостающим мне знанием по поводу определённых колдовских персональных особенностей, их пользования,раскрытия и развития, но уж всё хорошо если это бабушка-одуванчик не была бы такой высокомерной, я то с уважением, а мне говорят чуть ли не в ноги падай и будь благодарен и покорен...

Может быть и действительно знания того эти стоят, и стоило бы быть покорние, но мне кажется если быть мягче результата не добъёшся,нельзя терять свободу даже с мёртвой ведьмой...
 
Назад
Сверху Снизу