• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Иерархия Тьмы. Высшие. Печати на тонком теле.

Valeos, почитал написанное вами, от прочитанного присутствует впечатление вашего какого то эмоционального подъёма что ли, но чую что вы не увидели весь "спектр" описываемых вами событий. В мироздании присутствуют служебные и вольные духи, человек по рождению попадает в ту часть, которая является вольной, и таковым может быть из воплощения в воплощение, развиваясь и прокачиваясь, принимая же полностью свет или тьму он "режет" себя по правам и возможностям, добавляет себе обязанностей и обязательств, также принявший полностью тьму, демонизирует своё сознание и завершает эволюционный путь человека, более как человек он воплощаться не будет. В посмертии он будет "недодемоном", "недобесом", он никогда не будет среди них на равных правах, общаются с таким камрадом демоны и бесы уважительно пока он жив, умер - сразу же в демонической табели о рангах попадает на самое дно, уровень "куда пошлют", и будет тысячи лет прокачиваться там, на итог конечно может занять нормальное место среди тамошней иерархии, а может и не занять. Но это я описал не все "блага", принимая родовую колдовскую силу и договора, человек по умолчанию принимает на себя и кармические последствия и все невыполненные обязательства возникшие от деятельности предыдущих практиков рода, и будет всё это отрабатывать так или иначе. Всю эту тему знаю не понаслышке, у меня в роду было два колдуна, "чернее чёрного", я должен был стать третьим, долго всё рассказывать, скажу просто, что не принял "родовое наследие", и только выиграл от этого на итог. Но у каждого своя голова на плечах, своё видение ситуации и свой путь, если вас всё устраивает, то почему бы и нет?
 
Последнее редактирование:
Насчёт печатей, надо смотреть не от кого эта печать, это уже дело второе, а что это печать в себе несёт, какой смысл и где расположена. Если печать на лбу - то в большинстве случаев она несёт негативный посыл, типа "херодел", "просто мудак", "длб" и т.д. или вобще обозначает что уебав.ий носителя данной печати получит какие то бонусы от мироздания. Кстати среди "орды" нынешних практиков порождённых интернетом, носителей такого рода "клейм" не менее 50% так точно.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а где чаще всего благоприятные для носителя печати стоят, в проекции какой части тела, так сказать?
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а где чаще всего благоприятные для носителя печати стоят, в проекции какой-то части тела, так сказать?
Emerald, да в принципе где угодно, зависит от функционала печатей. Те которые с негативным оттенком и "жрущие", в большинстве случаев расположены на лбу, в районе крестца, в районе почек и надпочечников, в районе анахаты как спереди, так и сзади. По остальным местам расположения - левая и правая лопатка, там печать подключки к каким либо Силам, руки и ноги - чисто функционально рабочие, печати-каналы. По остальным местам расположения могут быть самые разные печати, тут уже всё зависит от "опечатывателя"
 
Очень интересно, Благодарю за информацию! Если можно уточните, пожалуйста,
руки и ноги - чисто функционально рабочие, печати-каналы.
что это значит, значит что печати на конечностях обозначают практиков, как общую связь с Силой, или по какой то одной "настройке"такое?
 
Valeos, почитал написанное вами, от прочитанного присутствует впечатление вашего какого то эмоционального подъёма что ли, но чую что вы не увидели весь "спектр" описываемых вами событий. В мироздании присутствуют служебные и вольные духи, человек по рождению попадает в ту часть, которая является вольной, и таковым может быть из воплощения в воплощение, развиваясь и прокачиваясь, принимая же полностью свет или тьму он "режет" себя по правам и возможностям, добавляет себе обязанностей и обязательств, также принявший полностью тьму, демонизирует своё сознание и завершает эволюционный путь человека, более как человек он воплощаться не будет. В посмертии он будет "недодемоном", "недобесом", он никогда не будет среди них на равных правах, общаются с таким камрадом демоны и бесы уважительно пока он жив, умер - сразу же в демонической табели о рангах попадает на самое дно, уровень "куда пошлют", и будет тысячи лет прокачиваться там, на итог конечно может занять нормальное место среди тамошней иерархии, а может и не занять. Но это я описал не все "блага", принимая родовую колдовскую силу и договора, человек по умолчанию принимает на себя и кармические последствия и все невыполненные обязательства возникшие от деятельности предыдущих практиков рода, и будет всё это отрабатывать так или иначе. Всю эту тему знаю не понаслышке, у меня в роду было два колдуна, "чернее чёрного", я должен был стать третьим, долго всё рассказывать, скажу просто, что не принял "родовое наследие", и только выиграл от этого на итог. Но у каждого своя голова на плечах, своё видение ситуации и свой путь, если вас всё устраивает, то почему бы и нет?
Уважаемый, rebel spirit!
Вначале хотел бы поблагодарить вам что вы откликнулись на тему.
Давайте теперь по сути и по пунктам.

"почитал написанное вами, от прочитанного присутствует впечатление вашего какого то эмоционального подъёма что ли, но чую что вы не увидели весь "спектр" описываемых вами событий."

По поводу этого...вспомните пожалуйста момент со своего прошлого когда вы прыгали с тарзанки, когда в вас тыкали огнестрелом, когда вы неслись на скорости 150км/час на мотоцикле без шлема/участвовали в драке один против компании, пожалуйста пускай в вашем сознании всплывут подобные образы, ну что чувствуете?) Что конкретно вы чувствуете? Да, это адреналин, это возбуждение нервной системы, и даже как вы говорите можете трактовать как "эмоциональный подъём", ну так вот животрепещущие воспоминания они такие, ты их будешь переганять не раз в голове после, но всё также будеш чувствовать тон небольшой спектр эмоций), по поводу спектра событий, я и не заявлял что досконально всё изучил) ибо это очень и очень непростая и трудоёмкая задача, но спасибо,я стараюсь))

Давайте пойдём дальше:
В посмертии он будет "недодемоном", "недобесом", он никогда не будет среди них на равных правах, общаются с таким камрадом демоны и бесы уважительно пока он жив, умер - сразу же в демонической табели о рангах попадает на самое дно,

В посмертии он недодемон, ахах) действительно, вот только при жизни он - человек, тут нельзя выбрасывать слов из песни :) , те люди которые считают человечество ВЕЛИКИМ МОГУЧИМ, иногда замалчивают о том что люди самоуверенны, невежественны, глупы и горделивы...
Мой личный выбор может быть порицаем, более того он должен быть порицаем в общепринятом ключе мышления общества, ибо ну не могут все ломанутся от сюда))
Я ни коим образом не пропагандирую, это исключительно мой личный выбор, что я хочу по итогу уйти из колеса сансары, и да я знаю все последствия и все основные нюансы) А по поводу того что практики которые перешли туда будут недобесами, ну так это вопрос в том какой вы практик,и с кем конкретно у вас наработан контакт) так что образы грязное рабство и тд. стоит оставить для тех кто не сделал ничего чтобы поднятся выше, да и вы же должны знать, чтобы на такое подписать всех подряд с улицы не берут))
И по поводу последствий тоже знаю, и принимаю последствия, тут уж извинити не получится быть жидом хорошее взять - плохое нет))
 
Да, это адреналин, это возбуждение нервной системы, и даже как вы говорите можете трактовать как "эмоциональный подъём"
Valeos, возможно адреналин, я не пытался глубоко "просканить" ваше сообщение, просто написал общее ощущение, которое почувствовал при прочтении. И это было озвучено мной не в негативном ключе, а просто как факт.
В посмертии он недодемон, ахах) действительно, вот только при жизни он - человек, тут нельзя выбрасывать слов из песни :) , те люди которые считают человечество ВЕЛИКИМ МОГУЧИМ, иногда замалчивают о том что люди самоуверенны, невежественны, глупы и горделивы...
Valeos, я не раз писал здесь, на форуме, что удел людей в мироздании это обычный корм, корм возомнивший о себе невесть что. И человек вставший на Путь, как раз таки и уходит от уровня корма выше, куда именно, зависит от правильности движения

Мой личный выбор может быть порицаем,
Это ваш выбор, и следственно он важен для вас, не для меня, поэтому я его не могу порицать, или наоборот оправдывать.
более того он должен быть порицаем в общепринятом ключе мышления общества,
Общество лживо и аморально по своей сути, практики не руководствуются в своих действиях мнением или нормами социума, просто учитывают это как существующий факт, чтоб не попасть как хрен в рукомойник.
я хочу по итогу уйти из колеса сансары
Valeos, по этому Пути вы не вырветесь из колеса сансары.
А по поводу того что практики которые перешли туда будут недобесами, ну так это вопрос в том какой вы практик,и с кем конкретно у вас наработан контакт) так что образы грязное рабство и тд. стоит оставить для тех кто не сделал ничего чтобы поднятся выше, да и вы же должны знать, чтобы на такое подписать всех подряд с улицы не берут))
Valeos, не раб, но и не равный, информация для вас - демоны это очень кастовое и иерархически "замороченное" сообщество, есть так называемые "изначальные" демоны, есть "созданные" демоны, есть те кто, когда то был людьми и сумел подняться в тамошней иерархии, так вот рулят "изначальные", все остальные с урезанными правами, человеку чтоб чего то добиться там, нужно буквально "вывернуться наизнанку" и всё равно он не станет равным. Все прижизненные заслуги не имеют никакого веса, просто учитывайте это. И ещё раз повторюсь - это ваш выбор, у меня свой выбор, у кого то ещё выбор отличный и от вашего и от моего, но это ровным счётом ничего не значит т.к. у каждого свой Путь и не существует двух одинаковых, нет неправильного Пути, любой Путь куда то ведёт.
что это значит, значит что печати на конечностях обозначают практиков, как общую связь с Силой, или по какой то одной "настройке"такое?
Печати на конечностях несут вполне практический смысл, это может быть печать дающая возможность атаковать, или наоборот защищаться, исцелять или калечить, создавать артефакты или открывать порталы взмахом руки, в общем что угодно дающее возможность именно какого то действия.
 
Последнее редактирование:
Valeos, возможно адреналин, я не пытался глубоко "просканить" ваше сообщение, просто написал общее ощущение, которое почувствовал при прочтении. И это было озвучено мной не в негативном ключе, а просто как факт.

Valeos, я не раз писал здесь, на форуме, что удел людей в мироздании это обычный корм, корм возомнивший о себе невесть что. И человек вставший на Путь, как раз таки и уходит от уровня корма выше, куда именно, зависит от правильности движения


Это ваш выбор, и следственно он важен для вас, не для меня, поэтому я его не могу порицать, или наоборот оправдывать.

Общество лживо и аморально по своей сути, практики не руководствуются в своих действиях мнением или нормами социума, просто учитывают их, чтоб не попасть как хрен в рукомойник.

Valeos, по этому Пути вы не вырветесь из колеса сансары.

Valeos, не раб, но и не равный, информация для вас - демоны это очень кастовое и иерархически "замороченное" сообщество, есть так называемые "изначальные" демоны, есть "созданные" демоны, есть те кто, когда то был людьми и сумел подняться в тамошней иерархии, так вот рулят "изначальные", все остальные с урезанными правами, человеку чтоб чего то добиться там, нужно буквально "вывернуться наизнанку" и всё равно он не станет равным. Все прижизненные заслуги не имеют никакого веса, просто учитывайте это. И ещё раз повторюсь - это ваш выбор, у меня свой выбор, у кого то ещё выбор отличный и от вашего и от моего, но это ровным счётом ничего не значит т.к. у каждого свой Путь и не существует двух одинаковых, нет неправильного Пути, любой Путь куда то ведёт.
Да, понимаю о чём вы говорите, и в общем согласен с вами и поддерживаю вашу точку зрения.
А по поводу кастовости, и замороченности сообщества демонов знаю), но всё равно благодарю!)
Действительно путей лёгких не ищем...
И действительно у каждого свой путь...))
Приятно было с вами побеседовать rebel spirit, вы адекватный и мыслящий человек, и ваши взгляды однозначно заслуживают уважения...
rebel spirit, и да, однозначно ваши взгляды о людях как о корме, который возомнил из себя не весть что, я абсолютно разделяю :smile:
Как прозаично быть частью общества, частью человечества и не разделять обще принятых взглядов...
При том что ты "знаешь" больше остальных ни коим образом не повод для гордости,ибо в итоге ты лишь больше осознаёшь что ты "человек" и какое твоё место в сравнении с остальными силами...это как условно сравнении: быть чёрным сатириком,сидеть вместе со всеми в "яме" под названием человеческое общество среди радостно гуляющих и незнающих блаженных, вот сидеть вместе с ними и травить чёрные шутки о людях,о жизни, о себе...))
Вот такое вот сравнении)
Хотя наделе с точки зрения практики нужно и важно нарабатывать знания и выбиратся с этой "богодельни"...))
 
Последнее редактирование:
насколько антропоморфность Высших, то есть то, что они показываются в образе человека, при контактах характерна?
 
Последнее редактирование:
насколько антропоморфность Высших, то есть то, что они показываются в образе человека, при контактах характерна?
Я подчеркнул бы так "очень"характерна, просто вся "соль" в другом...а захотят ли вам лик явить?!)

Наведу история в пример,вникайте:
вот вы сидите у себя дома, а вам в дверь стучится какой-то незнакомый бродяжка(вопрошающий),и вы не выходите из дома, показывая свой лик,себя, а зачем?! Кто он такой?!? Вы и через дверь "слышите" что от вас просят,что хотят и как вообще к вам обращаются... Вы можете и не выходя из дома прикрикнуть "Прочь, вон пошёл! А то тебе не поздоровится!" Или вовсе сделать вид что вас нет дома, или то что вы не слышите, "бродяжка" (в лице вопрошаюшего) постучит в дверь,покричит ваше имя,ну оставит под дверью какие то "объедки" и в конце концов либо обматюкает либо просто склонит голову уйдёт прочь...а будет слишком настойчив из раза в раз, ну так его "тумаками" вы прогоните,ибо терпение нежелезное...или пошлёте младших гонцов "побавится" с назойливым нежеланным "бродяжкой"...

Словили поток мысли с этой небольшой истории?) Представили себя на их месте?) Сравнение грубое,но очень близко к истине...

Суть даже не в том какой у них облик,а суть в том чтобы вам его явили...
Ведь и вы и я, и любой кто впервые обращается,он подобно этой "бродяжки" в моей истории...

Так что при первичных контактах с Высшими, либо за отсутствия к вам какого-либо "расположения", вы увидите и почувствоваете на своей шкуре, на своём тонком теле, ментальном плане один сплошной поток сознания с размером с необъятный валун, необъятный айсберг, огромную гору...и вас вот этот айсберг "потока сознания" придавит как блоху...и будут смотреть,а что ж вы из себя представляете и как отреагируете когда вас придушит "гора", которая на деле лишь часть потоко сознания...если вы из себя представляете интерес для высших, заинтересуете их своим поведением,своими умениями и тд...то к вам могут явится "лично", будет вам конкретный антропоморфный образ Высшего, его личный конкретный образ тонкого тела, который ему нравится принимать и который является его "лицом" по человеческим меркам...образ будет антропоморфный но энергия там будет не человеческая, и вид будет ухоженный и величественный, одним словом "аристократия"...вы как увидете в первый раз, больше не перепутаете ни с кем, исходя из вида, и что главное энергетики...
Также важно понимать,что есть Высшие которые могут вам показывать разные картинки и образы, и также общаться с вами, но если явят истинный антропоморфный образ сочтите это за большую честь и имейте уважение...
 
Valeos, да хороший пост написали, благодарю. Вы когда будете продвигаться по этому пути, не забывайте писать сюда свой опыт становления и новые выводы, конечно, если будет желание, но очень полезная и подробная информация, особенно для начинающих.
И ещё может, для хорошего примера, и вдохновения для тех кто только начинает и будет читать эту тему, если можно, напишите какие положительные изменения приходят в физический мир практика, в его реальность с началом таких практик, как жизнь меняется в лучшую сторону и тд, если замечали вы такие изменения - не конкретика, понятно, но направление, что б было понятно что меняется в жизни и как.
 
Назад
Сверху Снизу