• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Иерархия Тьмы. Высшие. Печати на тонком теле.

Valeos

Забанен
Сообщения
172
Реакции
574
Баллы
127
Здравствуйте, уважаемые практики!
Открываю тему для обсуждения Иерархии Тьмы и опыта работы с Высшими инферналами, демонами, даймонами, тёмными божествами, как кому угодно их именуйте...

(!) Приветствуется именно только адекватный трезвый реальный опыт работы и контакта с ними (!)
Также адекватно стоит понимать,что не каждый практик который даже занимается чернухой работает с ними, не считаю это чем-то исключительным в том плане что такие практики выше остальных. (!) Это не есть повод для гордости и кормления своего эго.
Ибо напомню знающим,что Высшие ой как не любят конкретные кагорты людей : глупых трусов и невежественных гордецов! И если у вас с этим проблемы, вы на свой страх и риск подписываетесь под какой либо угодно конец...)

Разницу между Высшими и бесами думаю все умные-да-разумные практике которые знают что это такое на свой шкуре почувствовали...это как небо и земля, разница колоссальная!

По поводу своего личного виденья скажу так, я Высших не вижу как представителей зла, негатива и обратной стороны ХЭ, да, то что на них это было возложено и к ним это "приклеилось" это правда, но по сути это абсолютно другие существа другого порядка со своими интересами, своими взглядами на вещи, своими знаниями и многовековой мудростью. Они выступают представителями Тьмы, но как известно ни Свет ни Тьма ни помещается в понятия добра и зла, не стоит и вовсе мерять это такими категориями, если ваша принадлежность к Тьме, ваши энергии это низкочастотные, и вы приняли твёрдое решение, и вам ответили на него "принятием и одобрением"...Тогда Ваше место во Тьме. Без пафоса и мешуры.
Лично о себе скажу, меня к этому вели, в том числе и моя кровь, и события в жизни, механизм пришёл в "пуск", когда я должен был умереть,но ко мне пришли оценили,осмотрели,выслушали и дали выбор, я принял твёрдое решение и получил более чем чёткие отклики, а как было у Вас? Поделитесь!)
Как кто стал на этот путь, как кого привели, кто какой имеет практический опыт?
 
Вы упоминали
родовые чёрные передачи
в одной из тем, интересно как Вы это видите, передаётся ли что то ещё кроме родовых сущностей и как это влияет на умения практика - если возможно, этот вопрос тоже в эту тему поместите.
Как кто стал на этот путь, как кого привели, кто какой имеет практический опыт?
В принципе, кто именно как шёл, это может быть слишком личным, и в общих чертах тут на форуме уже и тема есть где говорят кто чем занимается и по контенту каждого понятно, а именно сами обсуждение, пожалуй трудно наверное начинать с настолько общего "кто какой опыт", если бы пост состоял, например, из определения "я считаю что печати это ..., примеряются так - то, дают то - то" или что то в этом роде - Ваше видение, и тогда кто имеет опыт скажет свою точку зрения, если посчитает нужным - на конкретику легче пойдёт обсуждение, имхо. Но опять - таки, кто тему создал тот и тон задаёт.
 
Последнее редактирование:
Вы упоминали

в одной из тем, интересно как Вы это видите, передаётся ли что то ещё кроме родовых сущностей и как это влияет на умения практика - если возможно, этот вопрос тоже в эту тему поместите.

В принципе, кто именно как шёл, это может быть слишком личным, и в общих чертах тут на форуме уже и тема есть где говорят кто чем занимается и по контенту каждого понятно, а именно сами обсуждение, пожалуй трудно наверное начинать с настолько общего "кто какой опыт", если бы пост состоял, например, из определения "я считаю что печати это ..., примеряются так - то, дают то - то" или что то в этом роде - Ваше видение, и тогда кто имеет опыт скажет свою точку зрения, если посчитает нужным - на конкретику легче пойдёт обсуждение, имхо. Но опять - таки, кто тему создал тот и тон задаёт.
Понял вас, благодарю за дельный совет!) Можно сразу и по конкретике, просто думаю как начну сразу всё излагать получатся простыни текста по сути дела) Хорошо, тогда сделаем так, я по существу свой опыт, и то что мне удалось из этого опыта получить, а там уже надеюсь другие практики тоже присоединятся...
 
Частями буду излагать.
Родовая передача. Личный опыт.
О том что родовая передача бывает прижизненная (знания и силу) с ученичеством, в момент смерти практика передача кому то из родных или чужих (сила), и посмертная передача (сила + в среднем случае : ниточки и путь вам укажут; в самом лучшем случае при вас останется мёртвый кровник практик с целью обучения, защиты и наставления на путь, ну и в самом худшем случае это будет для вас неподъёмным грузом без знаний и подсказок) это думаю всё в среднем общеизвестные факты...

Теперь навожу конкретный пример через призму личного опыта:
Я родовой чёрный/тёмный (кому как удобно), до определенных жизненных переломных событий оставался ну почти самым обычным человеком, увлекался историей, религиоведениям и старыми историческими и религиозными текстами с лет 11-12, уж очень непонятно и необъяснимо меня втягивали события давно минувших дней, также характерным было особенность того что у ползучих представителей фауны всегда с малого детства ко мне был необычайный интерес, если это так можно назвать, я с лет 5 любил уходить в лес да поля грибы собирать, очень уж любил я один уйти и гулять в лесу, мои родные отпускали меня не опасаясь,но змеи,гадюки и ужи очень и очень часто буквально находили меня, и очень льнули в ноги, правильнее сказать мои левую пятку они всегда любили,как бы это странно не звучало, они буквально приползали обвивали левую ногу и не отпускали,грелись, никогда агрессивными не были и не кусали, притом что и ядовитые степные гадюки были частыми моими "друзьями", разумеется от того что меня так любила такая живность и буквально находив меня приползали за мной попятам до дома,будто прибившаясь дворняжка, мои родные седели очень быстро))) (Может у кого-то было также в жизни со змеями?)
Также характерный тот момент что я изначально с момента утробы был порченым своими кровниками со стороны отца, и адекватно ну очень под вопросом я выжил, родившись с 9 петлями и 9 часов рождаясь на свет, я с утробы был "под крылом" тёмных кровников и побольшей части авансом в своих целях меня прикрыли...родился с печатью на губах, то есть с запечатанными вербальными возможностями, с меня позже в 5,5лет это сняли и я наследующий день очень бегло заговорил) (вполне допускаю,что не за просто так мой язык был запечатан подальше от греха, но в жизни как оказалось я с детства неплохой оратор, более того скажу, как бы не было иронично, тот кто как "отставший" и говорить не мог, когда все остальные уже писали,пару годами позже был уже серьезным декламантом художественной поезии и литературы,как драмы,лирики так и юмора :) Меня даже в театралку без екзаменов готовы были забрать за мои заслуги, а в детстве с "печатью" я был изгоем за невозможности общаться...Ирония.

Также всё своё детство и юношество часто попадал в разные смертельные ситуации, в том числе большие кровопотери в 5 лет, в 8 лет авария меня сбил и переехал грузовик, в 10 упал с высоты 3го этажа и много чего...меня всегда прикрывали и я за это благодарен, у меня много было возможностей отправится на тот свет, иногда и против законов логики, но я обходился малейшими ушибами, после того как меня сбил и переехал грузовик на мне сгорели штаны от протекторов шин, и я чётко помню болезненный опыт выхода души из тела, это когда ты в миллисекунду видишь своё тело на асфальте лежащее внизу, а после тебя будто ударом -пинком "вбивают" обратно в тушку, то что боль неимоверная ментально это да, и опыт не шуточный...
Когда уже в осознанном возрасте подходя к конкретной дате исполнению мне нн-лет, я должен был умереть насильственной смертью, я конкретно знал и чувствовал что вот вот, всё к этому подходило, и я уже внутренне принял ситуацию неизбежности и принятия смерти в молодые годы, ко мне пришли, я бы даже сказал по-другому меня потащили в астрал за шиворот как нагадившего кота в тапки:)
И было первое и очень сложное испытание, буквально как пытки, только не в физ. плане, а плане энергетического давления, когда я ответил, "мне плевать,я не боюсь, и принимаю неизбежность", со мной построили вполне вежливый диалог,я высказал своё не очень типичное мнение о людях, как о невежественных и глупых гордецах и трусах, и...я нашёл общий язык с представителем Высших, хотя был очень немалый шанс что это будет конец, в момент первого выхода в астрал и общения с высшим, моё тело буквально было на грани, у меня началась резкая асфиксия похожая на припадок эпилепсии, и с меня ведро холодного пота лилось, это очень экстремальный опыт...
В итоге вкратце после пришли и все мои родовые практики из Тьмы, кто-то отдал, кто-то просто наблюдал и оценивал, совершили ритуальную передачу и объединение всех собственных атрибутов на мне одном, по принципу 3в1.

Тут отступление, родовые передачи совершаются и мёртвыми предками через какой-либо ритуальный предмет который они отдали вам в астрале, есть такие практики которые получают не одну передачу,а к примеру от разных веток рода, от разных родов, и поимённо от разных практиков, суть силы в её приумножении, объединении, наработке и передаче дальше...
Иногда бывают случаи когда объединяют силы и атрибуты разных традиций, и получается нечто этакое новое, "третье", отличимое от исходников " с двойственной природой" (это тоже из личного опыта).
Дальше ко мне повалили и бесы, и родовые бесы, с ними то связь и пошла быстро и оперативно налаживаться...
 
Печати на тонких телах. Личный опыт.
Печати на тонких телах могут быть на разных частях тела. Голова,руки, грудь, живот, ноги... Могут выглядеть как татуировки, очень необычные и выделяющиеся татуировки.
При том подобные печати это не печати крещения, это печати которые характерны созданием канала между вами и тем,кто вам дал печать и его традицией.
В основном печати могут быть лишь от древних, высших, в кратце серьёзных духов которые имеют силу чтобы в вас её вливать.
Есть и печати от мелких сущей, они будут вас наоборот через неё жрать и поедать вашу энергию...
По поводу печатей, у вас это может быть и против вашей воли к примеру если вы кровник какой либо серьёзной традиции, и у вас есть ветки родов в которых были очень сильные практики и жрецы, и на вас спустя сотни лет может выборочно стоять печать их традиции и эгрегора, потому как они за вами тоже отслеживают,ведь вы потенциальный наследник традиции...на некоторых практиках может быть разные печати, несколько печатей, и ещё что более интересно печати могут быть от противоборствующих сторон и представителей...есть практики у которых кровь намешана от разных сильных представителей противоположных традиций и вот там бывает "ооочень интересные" события, за вас будут в таком случае буквально вести борьбу, и давать немалые преференции... (Сидеть одной попой на двух стульях разных сторон *очень конкретно практиковать* не рекомендую, а то будет вам очень плохо)
К примеру на вас может быть авраамическая печать храмовиков-жрецов и печать высшего инферна, тут уж размышляйте дальше....

По поводу печати инферна, как мне высказался один практик, я проходил по его мнению через "вивисекцию " в астрале :laugh:, действительно процесс был подобен в буквальном смысле хирургическому вскрытию без анестезии, да,подобно пыткам, да, неимоверная ментальная боль, подобно процессу "выцарапывания" на кости под живой кожей...
После нанесения печати ещё была неделя сонастройка к печати, пульсация, и быстрые ментальные отклики даже на сам факт того что в мыслях могу упоминать силы ...
Последствия этого добра таковы, что теперь это как пропускной билет, условно говоря к традиции, подобно рации либо месенджера для контакта с силами, и после обретения сего я получил опыт посещения чёрномагических ритуалов "с той стороны", условно говоря "админ доступ", это неимоверный опыт который разорвал многие мои шаблоны...
 
Высшие. Иерархия Тьмы.
Высшие это Высшие демоны,даймоны, тёмные божества (некоторых из них просто божества,которых сделала тёмными ХЭ).
Так как они представители Иерархии Тьмы, то их энергии мощного динамического низкочастотного характера.
Именовать их злыми,негативными, выдуманными и надуманными персонажами, и абстрактными образами - не спешил бы!
Это есть вполне реальные существа тонкого плана, в сравнении которым в физ мире есть крупные хозяины корпораций, президенты и монархи.
Обладают и располагают реальной властью в тонком мире, так и имеют большое влияние на реальный мир посредством своих сфер влияния и эгрегоров,своих ставленников среди людей.
Есть среди людей ретрансляторы эгрегориальных энергий Тьмы, как люди,так и животные,растения. Они могут быть как осознанными,так и не осознанными в большинстве случаев...Они делают угодные поступки постоянно и динамично в угоду представителей тёмных, или в каких-либо конкретных случаях и моментах жизни могут сыграть ключевые роли в пользу эгрегора тьмы и на руку конкретным представителям Тьмы...
С личного опыта, Высшие достаточно величественные личности, которые знают что такое такт и манеры, это и понятно ведь они "аристократия"...и именно такие образы они дают видеть..создания они антропоморфные, хорошо одетые,со вкусом и шиком, однозначно выделяются красивой внешностью по меркам людей...
У высших свои сферы работы и занятости с которых они получают огромные потоки энергии, к примеру политика,бизнес, криминал, азартные игры, медиа, и многое что ещё....

Другой момент что есть к примеру высшие бесы, вот они тоже выделяются силой, разумом, возможностями влияния на физ.мир,однако их внешность носит классический "демонический" вид, в понятии обычных смертных, там и кожаные крылья,и рога, и темные цвета кожи (чёрные отенки, тёмно зелёные) (с личного опыта опять же)...
Господа достаточно воинственные, и лично у меня заслуживают уважения также как Высшие, ибо мне близок их боевой дух,принципы и взгляды, они уважают силу и храбрость, трусов не любят мягко говоря...
 
Очень редко встретишь адекватных и понимающих чернокнижников .
У вас хорошо пойдет змеиное колдовство , раз так дружите с ее обитателями.
Скажите а после посвящения или печати , открылись ли какие нибудь пути в развитии ?
 
Очень редко встретишь адекватных и понимающих чернокнижников .
У вас хорошо пойдет змеиное колдовство , раз так дружите с ее обитателями.
Скажите а после посвящения или печати , открылись ли какие нибудь пути в развитии ?
Уважаемый Джон, благодарен за Вашу похвалу)) Ну я всё же не говорю,что я чернокнижник, для меня это громкое слово! Я скромный смертный,который знает немножко больше,чем положено знать) и то благодаря своей крови и силам, так что я и сам не люблю когда кто-то громко кричит что он
"силён да могуч,
разгоняет в небе тучи!":smile:
Силам по нраву "реалисты", а не " самоуверенные вкрая гордецы")

По поводу того что открылось, ну,я бы с радостью сказал бы как можно точнее и подробно,но боюсь всех аспектов я и описать не могу,так как ещё не доконца всё изучил, предметно могу сказать в чём уверен...

Во-первых энергетический я стал "тяжелее", теперь низкие энергии настолько низкие,что вход на вверх мне закрыт, не только как уплата за условную "красную дорожку" вниз, а и исходя из законов магии-физики, немогу я наверх, путь ещё ели ели открыт, но он для меня уже не достигаем...это первое

Второе, это работает как рабочий бейдж-пропуск сотрудника на закрытом объекте-предприятии (надеюсь мои аналогии будут всем понятны, пытаюсь излагать максимально понятно), это и одновременно и канал, и пропуск, и рация, ну сравнений по человеческим меркам можно проводить много...
Главный момент что как я сказал этот пропуск даёт реальную возможность просматривать чёрномагических мастеров, их жертвы, их ритуалы, и даже из привязки к жертве, и подношения которые они приносят...это невообразимо! Видишь конвейер чёрной магии с той стороны, у них уникальная бюрократия и слаженность всего механизма...
Однако правда это ещё нужно оттачивать и учится заходить туда контролируемо по желанию, а находить жертв и практиков в астрале с той стороны не сложно, буквально одним мыслепотоком, я уже проделывал подобное...
Также это как постоянная связь с силами, нужно больше личного контроля,твои даже незначительные мысли туда слышны...
 
Уважаемый Джон, благодарен за Вашу похвалу)) Ну я всё же не говорю,что я чернокнижник, для меня это громкое слово! Я скромный смертный,который знает немножко больше,чем положено знать) и то благодаря своей крови и силам, так что я и сам не люблю когда кто-то громко кричит что он
"силён да могуч,
разгоняет в небе тучи!":smile:
Силам по нраву "реалисты", а не " самоуверенные вкрая гордецы")

По поводу того что открылось, ну,я бы с радостью сказал бы как можно точнее и подробно,но боюсь всех аспектов я и описать не могу,так как ещё не доконца всё изучил, предметно могу сказать в чём уверен...

Во-первых энергетический я стал "тяжелее", теперь низкие энергии настолько низкие,что вход на вверх мне закрыт, не только как уплата за условную "красную дорожку" вниз, а и исходя из законов магии-физики, немогу я наверх, путь ещё ели ели открыт, но он для меня уже не достигаем...это первое

Второе, это работает как рабочий бейдж-пропуск сотрудника на закрытом объекте-предприятии (надеюсь мои аналогии будут всем понятны, пытаюсь излагать максимально понятно), это и одновременно и канал, и пропуск, и рация, ну сравнений по человеческим меркам можно проводить много...
Главный момент что как я сказал этот пропуск даёт реальную возможность просматривать чёрномагических мастеров, их жертвы, их ритуалы, и даже из привязки к жертве, и подношения которые они приносят...это невообразимо! Видишь конвейер чёрной магии с той стороны, у них уникальная бюрократия и слаженность всего механизма...
Однако правда это ещё нужно оттачивать и учится заходить туда контролируемо по желанию, а находить жертв и практиков в астрале с той стороны не сложно, буквально одним мыслепотоком, я уже проделывал подобное...
Также это как постоянная связь с силами, нужно больше личного контроля,твои даже незначительные мысли туда слышны...
Ну и хорошо.
Хотя мне кажется , что вы не опустились , а как раз поднялись и зафиксировались в мире духов - астральном пространстве .
Как раз оно чёрное и там есть бесы .
Вообще их много , насколько я понимаю . Есть из астрала , есть с примесью клипот в астрале , есть церковные , есть вообще клипот что тянут вниз и развращают .
Все зависит от , того какое мировоззрение у учителя или практика или автора книги , таких он и будет видеть их и воспринимать .Но часто , мировоззрение хромает так как информация искажается или берётся, из не проверенных источников или просто для продажи ее .
Вот
 
@John13,я вам так скажу,я может и поднялся, но вертикаль там другая...я не воспринимаю их злыми, и нагативными, я их воспринимаю как личностей может потому и имею отклик такой который есть...да и с ними все шаблоны разрываются..."благо на благо" мой принцип, и уважение это очень важно...вполне возможно и правильно будет назвать меня мизантропом,но мои взгляды оправданы и как показывает практика мои взгляды поддерживают... нужно уметь видеть дальше своего носа,пускай даже самоотрешённо и в минус людям... главное быть объективным...
 
Печати на тонких телах
соответствуют ли печатям на тонких телах, метки на теле - на коже тоже что то есть или появляется?
Все зависит от , того какое мировоззрение у учителя или практика или автора книги , таких он и будет видеть их и воспринимать .
есть ли какие то объективные, не зависящие от мировоззрения формы, диктуемые например энергиями пространства вокруг, а не внутренним миром человека?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу